Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 24 сен 2021, 05:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Imperial Stassfurt 60WK M-Schrank довоенная консоль 1939 г
Новое сообщениеДобавлено: 01 янв 2021, 22:52 
Магистр технических наук Алексей Анатольевич Обломов, мастер (господин) дивана бизнес администрейшен

Гость писал(а):
Для этого их надо привязать к её корпусу нитями из натурального шёлка. Желательно, на видном месте, чтобы обеспечить непрерывный аудиовизуальный контакт

ну вот... все так взять и испортить :wink:
никакого шелка...только ХБ.... тонкие полоски ХБ из ношенной майки Генерального Конструктора Телефункен... обеспечивают подходящую ориентацию в магнитном поле земли :D
Да... чуть не забыл... для демпфирования края должны быть подшиты суровой нитью :lazy:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: Imperial Stassfurt 60WK M-Schrank довоенная консоль 1939 г
Новое сообщениеДобавлено: 01 янв 2021, 23:19 
Магистр технических наук Алексей Анатольевич Обломов, мастер (господин) дивана бизнес администрейшен

Гость писал(а):

Несообразительный ты, Горский... один только стёб на уме... «Название только забыл» это и есть раритетный американский брэнд, весьма высоко оцениваемый в кругах истинных аудиофилов. У каждого настоящего знатока хай-энда это имя, разумеется, на слуху. К сожалению, в наши дни комплектных и тем более работающих изделий этого знаменитого некогда брэнда осталось в разных уголках мира буквально по пальцам пересчитать. И стоят они, сам понимаешь, таких денег, что нашим людям и не снились. Но и отдельные оригинальные компоненты «Название только забыл» могут значительно повысить качество звука любой вашей хай-энд системы. Для этого их надо привязать к её корпусу нитями из натурального шёлка. Желательно, на видном месте, чтобы обеспечить непрерывный аудиовизуальный контакт со слушателем.

Компонентов, кстати, тоже не так много осталось. Так что, этот лот для понимающих людей - чисто подарок судьбы!

Манюку от меня новогодний подарок... за креативность :D
https://m.ok.ru/dk?st.cmd=movieLayer&st ... kn=732#lst#

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 02 янв 2021, 12:10 
Гость писал(а):
Не продашь.
Вот более редкая модель в 20 раз дешевле твоей.
https://meshok.net/item/177131186
Не продалась, разбил кувалдой и выбросил.

«Не догоню, хоть согреюсь»
Валерий, ты писал, что свою консоль, отреставрированную МРК, продал за 10000 евро, т.е. почти в 10 раз дороже (907 932/117000=7.8) http://rf.kievrus.com/viewtopic.php?f=330&t=2636
Как за ней на джипе специально из Москвы приезжали

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 02 янв 2021, 15:46 
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Не продашь.
Вот более редкая модель в 20 раз дешевле твоей.
https://meshok.net/item/177131186
Не продалась, разбил кувалдой и выбросил.

«Не догоню, хоть согреюсь»
Валерий, ты писал, что свою консоль, отреставрированную МРК, продал за 10000 евро, т.е. почти в 10 раз дороже (907 932/117000=7.8) http://rf.kievrus.com/viewtopic.php?f=330&t=2636
Как за ней на джипе специально из Москвы приезжали

Не за 10000, а всего за 3000, новенькую, комплектную и полностью исправную.
А другую разбил кувалдой и выбросил, потому что укомплектовать нереально

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 08 янв 2021, 00:18 
Гость писал(а):
Гость писал(а):
...Валерий, ты писал, что свою консоль, отреставрированную МРК, продал за 10000 евро, т.е. почти в 10 раз дороже...

Не за 10000, а всего за 3000, новенькую, комплектную и полностью исправную...

Тоже неплохо. Хотя мне почему-то другая цена запомнилась. Но сейчас не смог эту тему найти, старые ссылки не работают, похоже сообщения на этом форуме были потерты.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 18 сен 2021, 12:19 
Не слабо! https://www.avito.ru/dedenevo/kollektsi ... 2007869149

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 18 сен 2021, 14:51 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Гость писал(а):

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Jmperial радиоприемник проигрыватель ламповый 1945

150 000 ₽

Московская область, Дмитровский г.о., пос. Кузяево

JMPERIAL радиоприемник проигрыватель ламповый 1945 год - доставка из Берлина д.р.1934г.
В рабочем состоянии в заводском окрасе
Размер Ш-93 см. В-83 см. Т- 43 см.
работает только радио
торг

OLEG
Частное лицо
На Авито c ноября 2015

https://www.avito.ru/user/e0c165a43c1d9 ... 2007869149

А. Лизунков, а что такое д.р? дата рождения?

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 19 сен 2021, 00:55 
Как трогательно! :kiss: Лампы в металлизированные обертки из советских пачек чая завёрнуты...

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 20 сен 2021, 16:51 

Была у меня такая радиола в 1984 году. Написал от руки обьявления,куплю трофейный приёмник и расклеил около подьездов, дом то у нас был генеральский мо ссср, ленинградский проспект 75 ,позвонили ,приходи забирай за сколько не жалко , купил я её вроде за 10рублей . перетащили с товарищем , Сломано было колесо верньера , проигрыватель не работал что было не помню, помню что там ртутный переключатель стоял ,ртуть контакт замыкает. Колесо верньера мне на заводе Алмаз выточили по чертежу ,чертёжик приятель начертил он спец был по чертежам . Запустил заработало всё , приёмник там так себе не ахти.по сути как приёмник говно,двухсекционный кпе,с 860телефункеном который у меня тогда был сравнить невозможно. Мать помню возмущалась, зачем я этот хлам приволок. Cделал я его ,кроме столярки конечно. и продал художнику знакому Владимир Юдин его звали ,тот отреставрировал корпус как новый. и тоже его продал своему другу, тот коллекционировал машины довоенные и приёмники.Художник тоже на старом форде 1936 года кабриолете за ним ко мне приехал. за этим империалом. звучал он не плохо .а так по большому счёту говно.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 21 сен 2021, 07:26 
sonata1 писал(а):
... по большому счёту говно.

Как и сам sonata1.

Вернуться наверх

[ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа