Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 19 сен 2020, 17:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О Гурьянове, истории дефектологии, имбецилах и аутизме.
Новое сообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 20:32 

Александр Хрисанов писал(а):
У меня есть тётенька знакомая, которая закончила факультет дефект в университете.
Она пол жизни думала, что она помогает дефективным стать полноценными членами общества.
А вторую половину жизни она думает, то она внушает дефективным, что они полноценные члены общества.

Это мне напоминает Гурьянова: одну половину жизни он думал, что самый умный, а вторую половину думает, что он самый известный.

Но об этом чуть позже.

Белой ночью бегут олени,
И синеют сплошные льды...

Последний раз редактировалось Samoilovka 13 авг 2020, 20:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: О Гурьянове, истории дефектологии, имбецилах и аутизме.
Новое сообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 20:35 
Изображение

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 20:36 
А ещё он думает, что он КРАСИВЫЙ! Всю жизнь!!!
:kiss:
Как вы могли забыть...

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 20:43 
Изображение

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 20:47 

Samoilovka писал(а):
У меня есть тётенька знакомая, которая закончила факультет дефектологии в университете.
Она пол жизни думала, что она помогает дефективным стать полноценными членами общества.
А вторую половину жизни она думает, то она внушает дефективным, что они полноценные члены общества.

Это мне напоминает Гурьянова: одну половину жизни он думал, что самый умный, а вторую половину думает, что он самый известный.

Но об этом чуть позже.

У нас есть на виду ещё один такой автор. Шапкин. Он видит только два мнения, своё и другое, неправильное.
Поэтому с Шапкиным ничего невозможно обсуждать. Он не слышит собеседников.
Наверное поэтому эти два товарища и нашли друг друга.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 20:59 

Перед тем, как перейти к серьёзным научным словам и терминам, давайте немного про Кука,
или почему аборигены съели кока:( :hihi: )
phpBB [video]

Белой ночью бегут олени,
И синеют сплошные льды...

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 14 авг 2020, 04:55 
Изображение

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 14 авг 2020, 21:05 
Ламповая душа

Касательно Д. Гурьянова - наиболее вероятно, что он страдает достаточно тяжёлой дизорфографией смешанной формы, с некоторым преобладанием синтаксической. Это может быть и возвратная дизорфография, если он страдал ею в детстве, и приобретённая. Второй вариант может быть как следствием перенесённого или текущего неврологического заболевания, так и следствием общего переутомления, вызванного перенапряжением всего организма, в попытке подменить собою историю российского и советского радио. Остаётся открытым вопрос, как Д. Гурьянов смог написать и дипломные работы в ВУЗах, которые он, с его слов, заканчивал; и описательные и содержательные части заявок на изобретения, держателем патентов на которые он, с его же слов, является; и книгу о старых Мытищах, над которой он, с его же слов, работал несколько лет.
Кроме того, есть серьёзные опасения развития и утяжеления дизорфографии, вплоть до тотальной дизлексии, в том случае, если Д. Гурьянов продолжит попытки подмены собою истории Подмосковья.

Беглый анализ патопсихологического портрета личности Д. Гурьянова готовится к выходу, и не замедлит воспоследовать.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 14 авг 2020, 21:55 
Изображение

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 16 авг 2020, 13:01 
Ламповая душа

Samoilovka писал(а):
У меня есть тётенька знакомая, которая закончила факультет дефектологии в университете.

Но об этом чуть позже.

У нас есть на виду ещё один такой автор. Шапкин. Он видит только два мнения, своё и другое, неправильное.
Поэтому с Шапкиным ничего невозможно обсуждать. Он не слышит собеседников.
Наверное поэтому эти два товарища и нашли друг друга.

Александр добрый день. Приезжайте к нам. Мы всё начнём с нуля. Выпьем, поговорим... Все вышедшие наши книги Вам подарим. Нет у меня рояли и нет пианино. Бедно мы жили. Но музыкальную школу я окончил. Учился и уроки учил я у соседки нашей, у неё было пианино. Что то ещё помню. Правда техника уже не та... Приезжайте. Дмитрий.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа