Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 17 июл 2019, 06:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Просто радиола , просто СВД-10...
Новое сообщениеДобавлено: 10 мар 2019, 20:05 

Посіпаки писал(а):
А вот у меня в машине нет радио — много раз ставил, и потом снимал, и до сих пор лежит радиоприёмник с mp3 проигрывателем, который я купил в конце 2014 года и хотел вставить в своё ИЖо —

так и не вставил до сих пор — мне смотреть по сторонам нравится, на дорогу, небо голубое разглядывать, с пассажирами разговаривать, если они в кабине есть, думать о чём-то своём заветном,

наконец, прислушиваться к машине — нет ли каких-то звуков подозрительных, не собирается ли что-то сломаться или отвалиться?

А. Лизунков, много есть чего интересного, когда вылезешь из дома и залезешь за баранку — не до радио тут уже и не до магнитофона

а вот когда пришёл домой, и там тебя встречает ОНА — радиола СВД-10, то тут можно просто уписяться от восторга! :kiss:

я был бы рад радиоле си-234, а такие гробы, которые не несут исторической нотки, а сделанные лишь в малом тираже, потому-что были ущербные, то это не повод для восхищения

время собирательства радио прошло уже, да и время их собирателей тоже подходит к концу

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 10 мар 2019, 20:23 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники) — миньоны!

Шантажист-профессор на соседнем форуме начал читать стихи:

RA3DHL писал(а):
В некоторых сообщениях звучит рефреном, что и книг молодежь не читает, и вообще «Эх, молодежь!». В ответ на эти высказывания хочу привести стихи в сокращении, которые все объясняют:
Раньше было солнце ярче,
Травка зеленее,
Воздух чище, сахар слаще,
И вода мокрее.
Было лучше, было проще,
Было веселее,
Снег белее, лёд потолще,
Небо голубее.
Что сказать тебе, друг мой,
Времена не схожи,
Просто мы тогда с тобой,
Были помоложе.
© Copyright: Егор Серов, 24.03.2017

— я не думаю, что время радиособирателей ушло — человечество рождает новых людей, и среди них обязательно найдутся те, кому понравятся эти звуковые ящики.

А. Лизунков, и нам надо стараться не стареть и не ныть, не унывать, как бы нас не безжалостно эксплоатировали и не делали загнанными лошадями на нашей работе

у меня одна претензия к этой радиоле — как-то там зелёный глазок загнан под исподлобье — не очень на виду стоит, в СВД-9 ему даже отдельный козырёк полагался, а в СВД-10 его сослали в коммуналку жить вместе со шкалами

ну да и ладно, в коллективе даже веселее :P

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 10 мар 2019, 22:00 
Ламповая душа

Вот он какой страшный СИ-234

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 04:43 

Недавно продал Свд 1 ( в районе 300 тонн) На Авито.. мне то же писали типа умники про деревянные ящики никому не нужные.. я только посмеивался.. так и здесь.. недавно Мясной магнат американскую 9U забрал себе в частный музей за доорого.. Если бы эту на тот момент решил продавать он бы за счастье.. только я не готов был.. думал себе оставить.. Повторю эта вещь не для всех.. и даже не для многих .. а для совсем совсем избранных.. кто про сраные кайены не мечтает.. У таких на них охрана ездит..

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 04:55 

Повторю цену поставил чтобы скорее Не продать .. а если уж и продать то не жалеть .. Мнение "безденежных" которым все нравится только за 3 рубля что бы было .. по счастью параллельно.. есть у меня еще добра разного редкого.. и с шильдиками и без.. и Покупатели на них.. которые ждут когда я "созрею".. для продажи.. Так уж получилось.. извините.. А консоль Си 234 ( их на руках многовато как то) так по мне просто фаршмак.. ( тупо не нравится как некоторым "гробы") мог купить ее не раз.. не заболело..

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 04:55 

как то так

Последний раз редактировалось Герман 11 мар 2019, 04:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 07 июн 2019, 00:28 

Тема по радиоле закрыта.. Как я и говорил.. есть еще Настоящие и Состоятельные ценители редких аппаратов.. у которых я так понимаю и с Кайенами все в порядке

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа