Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 22 сен 2017, 05:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Очень прошу вашей помощи!
Новое сообщениеДобавлено: 01 янв 2017, 13:38 
Алексей Анатольевич

Лох Таежный, это не "напруга" - это падение напряжения на сопротивлении катушки подмагничивания :D
Ну вот и попробуй на катушку подмагничивания подать 8-9 В :wink:
P.S.: Прожу, салат и четко теперь скажи - какой, на твой взгляд, вариант Mende у автора темы.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 01 янв 2017, 13:48 

МВК писал(а):
Лох Таежный, это не "напруга" - это падение напряжения на сопротивлении катушки подмагничивания :D

Хули ты мне подмигиваешь, ебать тебя не буду. :hehehe:
Сто раз тебе говорил, шо боюсь от тебя трипперок подхватить.
Ищи себе другого напарника, который будет тебя топтать. :D

Дятел, ты пёрнул, обосрался и нехуя теперь пиздеть.
А от КБСок я сто раз динамики подмагничивал, если ты такой тупой шо не знаежь такой методы - эт проблема твоего долбоебизма. :sm31:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 01 янв 2017, 13:52 

МВК писал(а):
P.S.: Прожу, салат и четко теперь скажи - какой, на твой взгляд, вариант Mende у автора темы.

Вариант Менде у топик-стартера изрядно потрёпанный, а посему и полусамопальный.

О чем я тебе, дятлу, уже второй день вещаю.
Но до ебанат-засранцев такое не доходит. :hehehe: :hehehe:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 01 янв 2017, 13:57 
Алексей Анатольевич

Не, Лох Таежный, Лохом ты был..... лохом ты и остался :D
Вернее даже не так, твоя деградация идет постоянно и необратимо :wink:
А насчет динамиков, с подмагничиванием и нет, в MENDE 195,еще раз, поспешил и был не прав. Не учел рационализм немцев.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 01 янв 2017, 14:11 

МВК писал(а):
Не, Лох Таежный, Лохом ты был..... лохом ты и остался :D
Вернее даже не так, твоя деградация идет постоянно и необратимо :wink:
А насчет динамиков, с подмагничиванием и нет, в MENDE 195,еще раз, поспешил и был не прав. Не учел рационализм немцев.

Долбоёп, я тебя понимаю, ты жидко в ачиридной раз абасрался и сейчас надо тебе кучу постов ни о чём нахуярить, шоб твоё обосранство стало незаметным.
Только тебе это нихуя не поможет. :hehehe:

А как устроены немецкие довоенные динамики с подмагничиванием ты нихуя не знаешь, шо и показал.

Пиздеть с тобой, неучем, неинтересно, можешь расслабить булки и отходить.
Будь здоров и не кашляй. :tanzi:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 01 янв 2017, 14:29 

МВК писал(а):
это не "напруга" - это падение напряжения на сопротивлении катушки подмагничивания :D

Всеми Обосранный, закон Ома в школе проходил?

Термин "Падение напряжения" применяется для участка цепи, а когда "напруга" вольт около восьми включена на катушку возбуждения (подмагничивания) динамика, то это никак не падение напряжения, а именно напруга.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 01 янв 2017, 14:33 

Вот кстати недавно экспериментировал с Телефункен Клангфильм за 900 долларов, на катушке написано "220 V", но он отлично работает и при 50 и при 20 и при 10 Вольтах. И даже вполне все слышно, когда вообще на эту катушку ничего не подаешь.

Image

Image

Image

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 01 янв 2017, 15:51 

- Милая мамочка! Опять я пишу тебе из грязной и слякотной Москвы в нашу милую Игарку... Я здесь уже два месяца, ко многому привыкла. Хотя экзамены давно позади, и я зачислена на моркетологический факультет университета менеджмента и сервиса, но по ночам мне всЁ ещЁ снятся члены приЁмной комиссии, вкрадчиво просящие рассказать о правописании окончаний имЁн существительных в единственном числе.

Ужасно скучаю по нашей Игарке! Здесь про неЁ никто не слышал. И вообще, мамочка, незнакомые географические названия москвичей ужастно раздражают. Жив ли соседский олень ЭмВэКашка? Как чувствуют себя наши песцы Юрег и Фитька? Передай им от меня по два чмоки и по два хвоста юколы.

Дверь отворилась, и в комнату вошла стройная блондинка на лабутенах-нах и в охуительных штанах. Посмотрев свысока на Полину, она затараторила:

- Антон Александрович уже приехали. Он позанимается сначала со мной, потом заглянет к тебе. Пишешь матери? Какая же Ты, Полинка, добрая и примерная дочь! Хочешь приколоться?

Блондинка выбежала и через минуту вернувшись со "Справочником по современному русскому языку" продолжила:

- Найди определение позаковыристей и перепиши в письмо - пусть матушка порадуется какая Ты умная стала.

Марина (так звали стройную бллондинку) бросила справочник на стол и вышла. Полина долго подыскивала подходящее выражение. Наконец, она взяла ручку и снова углубилась в письмо:

- Милая мамочка, Я начала изучать ещЁ и испанский. Теперь немецкий у меня первый иностранный, а испанский второй, но русскую филологию я люблю больше. Подруга, с которой я снимаю квартиру, приехала с Украины. Из Луганска. У них там война. ЕЁ парень СерЁга выменял у укровоенных на свой старый Опель бронетранспортЁр. Она тоже любит филологию, и у нас здоровая конкуренция. Удивительные и ранее непонятные вещи я вижу насквозь и заучиваю наизусть. Как это удивительно и просто! Серые камни университета помогают запоминать любые слова. Что я в Игарке могла узнать о лексических конверсиях?! А здесь...

Но дверь снова открылась, и в комнату вошЁл сорокалетний Антон Александрович, преподаватель основ рекламы и моркетинга на первом курсе университета. Он был совершенно голый с явно выделяющимся пивным животиком. Его маленький дружок был возбуждЁн примерно наполовину, и заблаговременно облачЁн в презерватив. Полина понимающе задрала юбку и, опершись локтями о стол, раздвинула ноги. Тон Саныч приблизился и глянув через плечо девушки на стол игриво произнЁс:

- Никогда бы не подумал, что такие прелестные девушки с такими прелестными попками умеют читать и писать.

Его маленький дружок моментально окреп и вошЁл в тело девушки. Дюрекс сделал своЁ дело. Полина застонала, а Тон Саныч приказал:

- Читай же, милая, о чЁм пишешь мамочке!

Полина, испытывая мощное давление, послушно залепетала:

- Про лексические конверсии. Это такие слова одной и той же части речи, имеющие, по крайней мере, две семантические валентности...

Тон Саныч заревел увеличивая темп:

- Ну и пидорасы эти филологи! Им бы в сраку эти самые валентности вставить.

Полина, приподнимая попку, послушно продолжала:

- ЕщЁ они часто выступают в противоположных ролях, но имеют общую актанту...

Тон Саныч взвыл:

- Ак-Танта! Ак-Танта!...

Но потом возмутился и сбавляя темп спросил:

- Что ещЁ за актанта?

Полина виновато ответила:

- Не знаю, Антон Александрович, но так написано.

Чувствуя как маленький лружок опять уменьшается в размерах Тон Саныч пробормотал:

- Сраные филологи весь кайф конверсировали!

Вынул, придерживая презерватив, дружка из Полины, и вышел из комнаты.

Пользуясь моментом, Полина быстро схватила ручку и стала дописывать:

- Милая мамочка! Начинается лекция, и я должна слушать профессора и тщательно записывать. Это так здорово, так прелестно!

Внезапно девушку охватило смутное сомненье. Она повернулась к двери и спросила:

- Мариночка, а где гороскоп, который ты мне вчера показывала?

В распахнутую дверь влетел журнал. Полина быстро нашла предпоследнюю страницу и с удовольствием прочитала: "Скорпионам можно успокаивать родственников любыми способами. Не сомневайтесь! Любая дожь будет во благо, а правда только навредит". Она поблагодарила Марину и хотела бросить журнал обратно в распахнутую дверь, но попала в стоящего на пороге преподавателя. Он сгрЁб еЁ за волосы и пригнул голову вниз... Аккурат к полустоячему члену, на котором уже не было презерватива. Через несколько секунд Полина проглотила обильную порцию густой шипящей мутновато-перламутровой жидкости. Но это ничуть не испортило еЁ прекрасного настроения.

Гапонище, скотина! Прекрати постить в текст такие широкие картинге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЖрЁшь траф уважаемых людей!!!!!!!!!!

ПОПРАВЬ НЕМЕДЛЕННО!!!!! ЗДЕСЬ НЕ У ВСЕХ АНЛИМ И СТРАНИЦА ЛОМАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 01 янв 2017, 17:03 

Ты ж, надеюсь, не сомневаешься, что это сделано специально?
Почему-то длинные копипизды тебя не возмущают, а широкие картинки прямо на коня садят?

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 01 янв 2017, 17:03 
Алексей Анатольевич

Манюк писал(а):
Всеми Обосранный, закон Ома в школе проходил?

Термин "Падение напряжения" применяется для участка цепи, а когда "напруга" вольт около восьми включена на катушку возбуждения (подмагничивания) динамика, то это никак не падение напряжения, а именно напруга.

Манюк, ты хоть понимаешь, про что речь, схему смотрел? :wink:
Еще раз подтверждается правило - тебе нельзя доверять приемники в ремонт, а ну как отключишь катушку подмагничивания и будешь убеждать клиента, что так лучше работает :D

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа