Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 22 сен 2017, 05:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Одного не понимаю - почему радиоприёмники в интерьере?
Новое сообщениеДобавлено: 02 май 2010, 00:28 
Брат

телек с мальчиком называется "электрон" - в моей семье такой был.

фотка с фестивалем для колендоря пошла бы, тока надо с подоконника бутылку мартини убрать

Цитата:
У меня бухтит палисандрово-золотой Oceanic с зеркальной шкалой нежного цвета морской волны, и с боковой подсветкой - сделанный вот этими собственными руками

а вот это вообще какой то секс по телефону -
Цитата:
..а теперь я нежно своими руками беру твой член цвета морской волны..

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 02 май 2010, 03:48 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники) — миньоны!

И у меня в семье был такой телевизор, только он назывался "Огонёк-2" - это другой бренд того же самого Львовского телевизионного завода и той же самой модели телевизора... Недели три назад видел такой на помойке свежеразбитый - надо же, до сих пор ещё где-то в семьях сохранились...

Рад, что появилась надежда пристроить моё фото в календарь О.Д.Л.Р. - я старался, выбирал ракурс, комбинировал предметы натюрморта, ловил удачные стопкадры фильмов -

а на подоконнике это не бутылка от мартини, а поллитровая бутылка из-под кока-колы, в которую нолит спирт! чистейший! это мы как-то на Измайловском вернисаже купили с Валерием Васильевичем мешочек (полкило) шеллака и пол-литру спирта - чтобы шеллак растворять. Шеллак в Минск поехал, а бутылку забыли - так она и лежит, меня соблазняет - но не поддался я - весь спирт целый! ну почти весь...

Вуди просто мастер словесных портретов - очень лирично: "палисандрово-золотой Oceanic с зеркальной шкалой нежного цвета морской волны, и с боковой подсветкой" - а как получилось, что он золотой? золотистую краску в палисандровый шпон втёрли? или по краям каёмочки провели? а шкала в голубо-бирюзовый цвет покрашена? упс! а ведь можно сделать для "Звезды-54" шкалу нежного цвета морской волны!... как мы раньше не додумались - ведь почти год это вудино сообщение на ламповых трубах висело!

А. Горский, что меня меньше всего волнует, в смысле возбуждает - так это боковая подсветка - Вуди забыл аппетитный эпитет приписать - какая она эта боковая - нежная, страстная или прекрасная? как очи чёрные?

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 02 май 2010, 07:02 
Брат

я бы не отказался от бутылки спирта.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 02 май 2010, 09:04 
☦Виталий Викторович

Для каких надобностей, профессор?
Унутре, аль для санитарно-технических целей? :D

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 02 май 2010, 09:07 
Брат

наружное

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 02 май 2010, 10:03 
Woodpecker

Для наружного есть верный рецепт: пока праздники, командировать Бенни Хилла на радиорынок Царицыно. Практически в центре рынка есть павильончик ребят, торгующих инструментами. У них продается замечательный продукт в компактных (прозрачных, матовых) прямоугольных пластиковых бутылках ёмкостью 1 литр со светло-зелёной бумажной этикеткой. Называется продукт "Растворитель бытовой (денатурировано)".

Состав: спирт этиловый (не менее 93%), диэтилфталат - 0,08%, кислота уксусная. (прим. моё - последние два компонента понятно зачем, чтоб не лакали все, кому не лень)
ТУ 2388-057-11726438-99, Изготовлен: НПО "Химсинтез", 141292, Россия, Московская область, г. Красноармейск, ул. Свердлова, 33. Тел.: (495)584-16-63, 8-901-905-39-01.
http://www.himsintez.ru (советую зайти на сайт и поглядеть на продукцию :D )
email: marketing@himsintez.ru

Блин, :l: опять всё разболтал, как родным... Ну, да и бог с ним: во-первых, праздники, а во-вторых, у Валерия день варенья (вчера) - ТАКИ ПУСТЬ ВАМ ТОЖЕ БУДЕТ ПРИЯТНО! :ta:

Последний раз редактировалось Woody 20 май 2010, 23:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 02 май 2010, 21:08 

Спасибо за наводку и за поздравление нашего дорогого Шефа - только он его и все остальные поздравления, увы - лишь с опозданием прочитает… поехал Валерий Васильевич отдыхать в город Брест к родственникам -

я спросил Валерия Васильевича: "Что, Беловежскую пущу посмотреть решили?.." (мои познания географии Белоруссии крайне ограничены) - "Да нет, к родителям жены младшего сына... - ну имею я право отдохнуть хоть немного? круглый год по будням ракеты паяю, а по выходным ламповые радиоприёмники…" - и от Интернета Валерий сейчас отдыхает на природе, пусть и не в Пуще… а мы вот нет… прилипли.

Кстати, Царицынский рынок - это не единственное место, где можно надыбать спирт - Вуди про Царицыно рассказал потому, что оно ближе всего к вудиному дому, а вообще-то я спирт видел ещё и в Митино, и на Измайловском вернисаже (ну это я уже говорил), и даже в фирме "Русхим", в которой мы шеллак покупаем -

там он дешёвый и грязный - тёмный, то есть то что надо для покрытия генерал-губернаторских Миров! и Фестивалей с шеллаком, в котором можно утонуть - тоже самое, шеллак нужен потемнее.

И вот я как-то был под этот Новый год в этом "Русхиме" (около ст. м. "Волгоградский проспект"), а кроме меня (там очередь была) было много школьников, и они покупали компоненты для взрывчатки - селитру, серу, алюминиевую пудру и ещё какую-то мутоту и прямо при мне обсуждали, как сделать сыпучий аммонал и т. п. У них даже форум какой-то есть в Интернете, где они обсуждают вопросы бомбостроительства.

Жаловались на дороговизну химикатов - кусается-то для школяров по взрослым ценам покупать! у меня шевелились волосы везде, даже на яйц… ой! не буду говорить - а то Вуди вульгарность не понравится
- но всё-таки срашно, поэтому я от этих школьников немного отодвинулся - вдруг ещё ножиком пырнут… Но рассуждали очень умно и сообразительно и я порадовался, что у кого-то есть такие одарённые дети…

Так вот там тоже спирт есть - и в пятилитровых бутылях! я сам не видел, но в прейскуранте было.

Так что на самом деле в Москве этим спиртом можно просто залиться, хоть коня в ванне со спиртом купай вместо шампанского…

А. Горский, хотя я бы из всех безумств ограничился тем, чтобы мы взяли и кота пивом облили

добавка:

кошмар! этиловый спирт в Русхиме кончился! спирторастворимый нигрозин какой-то есть - http://rushim.ru/product_info.php?products_id=1984
по 70 рублей за 100 грамм - а чем растворять - того нету…

а вот у них есть паспорт на грязноватый шеллак -
http://rushim.ru/shelak.GIF
где-то патристарублей за кило…

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 27 май 2010, 21:02 
Добрый аудиофил

Здравствуйте!
Кому фотографии радио в интерьере сдавать?
Есть в деревенском интерьере:
http://fotki.yandex.ru/users/efa05/album/44944/
и в городском интерьере на 35 этаже дома Триумф ( проводим испытания могут ли работать пятидесятилетние радио на высоте птичьего полета))

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 27 май 2010, 22:56 

Фотокарточки это грустный дятел Вуди собирает - хочет календарь на следующий год сделать, это ему надо их посылать. Только Вуди сейчас в забугорных странах и поэтому, наверное, через свой Ай-фон их получить не сможет…

Да, ламповое радио на 35-ом этаже это что-то - прямо триумф звука какой-то получился…

А. Горский

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 14:04 

Не прошло и полутора лет, как любители долларов сподобились —

http://forum.odlr.ru/showthread.php?p=34270#post34270

наваяли не календарь, хитрейшие из прехитрейших (чтобы не связываться со скоропортящейся рекламной продукцией), а буклет в формате ppt (диафильм в программе Поувер Пойнт)… спёрли фотокарточку Андрея из Минска с сайта МРК… и приписали её руке нашего дорогого Шефа Валерия Васильевича…

Во время монтажа буклета ни одно внеинтерьерное фото ламповых радиоприёмников работы А. Горского не пострадало!

"Казначей очень скоро узнает гнев Витько, МРК, и другого народа, который покажет ему, каково это брать без спроса фотографии в своих корыстных целях!"

… да-да, и гнев этот будет страшен!

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа