Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 17 сен 2019, 16:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Одного не понимаю - почему радиоприёмники в интерьере?
Новое сообщениеДобавлено: 14 янв 2010, 22:06 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

В конкурс фотографий радиоприёмников в интерьере включается Валерий Васильевич -

Фотография увеличивается по жмаку!

Изображение

"Шлю также фотку на тему "Хороший привоз будет или как хорошо поработала МРК в новогодние каникулы" для поддержания разговора на <вырезано военною цензурою> новом интересном форуме, ну и чтобы <вырезано военною цензурою> поставить в пику, кто на самом деле работает. 5 отличных приемничков за 15 дней это вам не баран чихнул. Консоль Штассфурт тоже готовится к продаже.
Самые трудоголические пожелания!"

Однако я уже предполагаю, что эта фотография на конкурсе не победит, потому что по жмаку вылезает большая фотография с размером по длинной стороне 2000 точек, а надо - 3000 точек!... Вот так всегда, патыще не хватает...

А. Горский

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 14 янв 2010, 22:56 

Не очень понятно, где на фото "интерьер"?
Наставленные друг на друга приёмники вижу, обои вижу, выключатель и напольное покрытие заметны.
Интерьера не вижу.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 14 янв 2010, 23:26 
Брат

Цитата:
Не очень понятно, где на фото "интерьер"?
Наставленные друг на друга приёмники вижу, обои вижу, выключатель и напольное покрытие заметны.
Интерьера не вижу.

темнота! Наставленные друг на друга приёмники, обои, выключатель и напольное покрытие - это и есть интерьер!

правда цибулины опять не хватает!

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 14 янв 2010, 23:37 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Какой Валерий Васильевич смелый - покрытые шеллаком радиоприёмники один на другой ставит! а ведь к ним даже кот Барсик может прилипнуть...

А. Горский, трусишка, так бы никогда не сделал, разложил бы радиоприёмники по полу тонким слоем и назвал бы это "интерьер"

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 14 янв 2010, 23:49 

Да, я-таки понял наконец, что такое интерьер!
Если приёмник на фото и больше ничего, то это фото приёмника.
А если по сторонам виднеются предметы обихода, пусть даже и фрагментарно, то это уже в интерьере.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 07:18 

Ссылку на очень большую и красивую фотографию прислал мну Владимир Тимохов, за что ему БЧС (Борусевича Четырёхламповый... ой! большое человеческое спасибо) -

http://content.foto.mail.ru/mail/ra3dqt/141/s-142.JPG

"Лампы такая прилипчивая гадость" - название фотографии... опять шутите. Какая гадость!? - радость!

1600 точек по ширине - и тут для долларянского календаря не хватает... Но ничего, зато можно заставкой на экран монитора поставить и тогда лично меня от компьютера ужо не оттащишь... Жалко экран не греет и дух тёплый не идёт - а то была была полная лепота и кайф!

А. Горский

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 10:31 

...........Одного не понимаю - почему радиоприёмники в интерьере?..........
а чьё тут не понимать - радио нам работать и жыть помогает... :D
Изображение

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 13:35 
Ламповая душа

Уважаемый Зенонас, а как получается , что здесь Вы пишете по РУССКИ, а почта от Вас
приходит на "тарабарском"? Или у Вас две клавиатуры ?

И частный вопрос, Вы получили от меня шутливую-открытку из Берлина в прошлом году?
Это я к тому , что мне все ,в том числе и ГОРСКИЙ,Шапкин и др. ответили,что получили.

Вопрос о том, что я САМ себе отправил 05 12 90г. почту из Берлина, сегодня 18 01 10г.
Почты нет!
Дмитрий Гурьянов

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 13:46 

Дело в том, что в письмах у Зенонаса есть символы центрально- и восточноевропейских языков (с умляуами, амперсандами, галочками, штрихами и т. п.) и они неправильно воспринимаются почтовой программой "The Bat!", которой вы пользуетесь -

"Летучая Мышь!" думает, что пришло письмо на центрально- или восточно-европейском языке и перекодирует письмо из русского языка в кодировку "Центральноевропейская", после чего письмо становится состоящим из нечитаемых кракозябров.

В принципе можно перекодировать назад, есть такие перекодировщики в Интернете, но лучше всего пользоваться почтовыми ящиками с веб-интерфейсом, например http://www.i.ua , где письма со всеми символами отображаются правильно -

мне от Зенонаса поздравление с Новым годом пришло на agors@i.ua - и всё отображалось правильно, и строчки русскими буквами, и латинским шрифтом написанное тоже.

А. Горский, а летучая мышь пусть летит далеко-далеко - своды средневековых соборов следами своей жизнедеятельности засорять, перепончатокрылое нехорошее животное

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 20:27 

Дмитрий Николаевич писал(а):
Уважаемый Зенонас, а как получается , что здесь Вы пишете по РУССКИ, а почта от Вас
приходит на "тарабарском"? Или у Вас две клавиатуры ?

И частный вопрос, Вы получили от меня шутливую-открытку из Берлина в прошлом году?
Это я к тому , что мне все ,в том числе и ГОРСКИЙ,Шапкин и др. ответили,что получили.

Вопрос о том, что я САМ себе отправил 05 12 90г. почту из Берлина, сегодня 18 01 10г.
Почты нет!
Дмитрий Гурьянов

Уважаемый Дмитрий, извините - я пишу всегда и всем одинакого. Проблемы видимо только у вашего компютера.
Никто никогда за последьние 7 лет с Востока нежаловалься на мои эл. письма кирилицой. А их много.
Открытку Новогоднюю - не получил - возможно строгий филтр gmail сработал. (?)
Спасибо за поздравления ! :wink:

(я с кодами в компютере в жызни ни раз ничего не делал и далёк от этого)

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа