Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 17 сен 2019, 16:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Одного не понимаю - почему радиоприёмники в интерьере?
Новое сообщениеДобавлено: 11 янв 2010, 15:19 
Woodpecker

Ага! Значит, насчет девчонок - это чистой воды гон был? Я так и думал! :D Интеллигентный собеседник поправил бы очки и, отводя взгляд в сторону, сказал: "Мнэ...видите ли, мой друг... Рассказанная Вами история представляется мне немного... как бы правильнее выразиться?... немного э-ээ... апокрифичной..."
Но я, как простой дятел, могу, глядя прямо в глаза, воскликнуть: "Да ты, жжошь, брателла!! :P Откровенно жжошь, гад - ты сам-то девок в жизни не фоткал!" Ведь языком плести легко - он без костей, а живую девушку потруднее сфотографировать, чем мирно стоящий на столе приёмник - кто пробовал, тот знает...

А про конкурс - нет, с Акаем, к сожалению, не пойдет фото. Но ежели сделаете чего - присылайте, не трусьте. Совершенно в рамках условий Конкурса гадюкин сможет Вас рекомендовать для участия. Окажетесь в компании с достойными людьми. Я думаю, что фотограф-то Вы как раз неплохой, подающий надежды. Сможете и какое-нибудь время года отобразить, ежели вдохновитесь... Я бы в Вас вдохновенья вдохнул чуток, но во-первых, Вы меня боитесь, и всё равно не поверите, а во-вторых, где уж мне соревноваться с Вашим великим шефом Валерием Васильевичем - уж как он в Вас вдыхает, так никто другой не может вдохнуть, и пытаться не надо. Думаю, это роковая любовь до гроба... :wink:

Последний раз редактировалось Woody 20 май 2010, 23:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 11 янв 2010, 23:53 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Во, у рагаццо2009 то, что надо -

Изображение

вот к кому имеет смысл за интерьерными натюрмортами обратиться -

http://ragazzo-2009.livejournal.com/

Какие толстые слоники - должно быть много счастья рагаццо приносят...

А. Горский, слон, то есть счастье - должен быть большим и толстым

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 18:44 
☦ Виталий Викторович

гадюкин писал(а):
кстати, кто то уже вешал на каком то форуме подобный "натюрморт" приемник огонек+выпивка+закусь - это надо рекомендовать на заглавную, новогоднюю страницу!

Это мой фотошедевр, сделан когда лет 5-6 назад обзавелся фотиком :D
http://www.oldradio.su/main.php?g2_itemId=4629
И тот Беня расритиковал в пух и прах.
И Рюмки пустые, и грибы не открыты 8)

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 21:31 
Брат

Изображение

это хорошо, что не налито! а то создалось бы впечатление, что давно стоит - уже выдохлось и нагрелось.

любой здоровый человек знает - первая заповедь - отрезок между наливанием и выпиванием должен быть как можно более меньшим.
меня один грузин хотел из за стола выгнать, когда он произносил длинный тост, а я подумал, что пауза - это уже окончание тоста - взял да и выпил свою рюмку :)

особенно мне близок набор продуктов!

такую селедку я тоже ем с батоном - и именно не с целым, а с половинкой.

правда ОГРОМНЫЙ МИНУС автору - нет ДОБРОЙ ЦИБУЛИНЫ!

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 22:56 
☦ Виталий Викторович

http://www.oldradio.su/main.php?g2_itemId=17652

Отут есть цыбулина :D

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 23:05 
Брат

чуть слюной не подавился!!!!!!!!!!!11

Изображение

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 23:08 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Брат Витько - да нет там цибулины (луковица - укр. яз.), сам посмотри, ты обмишурился -

помидорки есть, огирки есть, колбаска е, сальцо бачу, яйко, селёдка, рогалик и даже водка две бутылки, пластмассовая игрушка "Козак" и радиоприёмник "Новь" - есть!

а вот Чипполино немаэ...

А. Горский, рентгеновское бионическое зрение не пропьёшь, да, к тому же - мне и не наливают...

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 23:47 
Брат

грёбаны конь!

гадюкин цибулину бионическим нюхом чует!
цибулина (бел.яз.луковица) сховалась между левой бутылкой горелки та и томатом!

а козак - ето не тарас-бульба, козак ето сигаретница такая!

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 00:33 

Там не цибулина лежит, а могендовид с цепочкой, которая в сторону свесилась. Это важно и принципиально. Это сигнал к вступлению в нашу жидо-масонскую секцию.
Жду заявления!

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 14:51 

Кто про что, а мистер Питкин об интерьере (у меня, кстати, ребрендинг - укрепляю силу бреда, ой, бренда! - стал мистером Питкиным - очень мне нравится его фраза: "Что я сделал не так на этот раз!?" - я часто её Вуди повторяю, и - "О, мистер Гримсдейл!" - но я вместо этого восклицаю: "О, Валерий Васильевич!") -

то есть об антураже радиоприёмников в календаре долларян. Года два с половиною назад или три с половиною назад сидели мы в Музее "Всё о радио" у Павла Аркадьевича и Павел Аркадьевич выдвинул идею для сплочения клуба вокруг Музея "Всё о радио" выпустить... календарь!

То есть идея календаря вечная, и витает в воздухе постоянно! и Павел Аркадьевич тогда показал американский перекидной календарь с какими-то радиолюбителями-коротковолновиками. Все фотографии были сделаны одним фотографом, на каждой сидел один радиолюбитель, в основном уже немолодой дядечка лет 50-60, с пузиком, лысенький, в своём радио-шеке -

то есть в комнатушке, полностью уставленной всякими радиостанциями, передатчиками, генераторами и приёмниками - всё военно-серого цвета или других защитных расцветок. Фотограф, на мой взгляд, недостаточно осветил эти радиошеки и общий вид получился какой-то темноватый -

тёмная комната, а в ней сидит мужик - вот такие странички у календаря получились. Павел Аркадьевич предложил нам сфотографироваться каждый на фоне своей коллекции... Я подумал, как буду смотреться на фоне своей пыльной кучи а-ля бздынькова квартира и немедленно стал благую идею торпедировать -

- Ну подумайте, - сказал я, - как будет восприниматься зрителями какой-то мужик на фоне своих сокровищ - Кёльнов E-52, АR-88D, LF и пусть даже бескорпусных F - причём мужика видно лучше, чем теряющуюся в тени аппаратуру... зависть будет вызывать созерцание фотографии, душу будет она травить целый месяц, а потом я листок календаря сберегу до декабря... ой, нет - а потом мы перевернём следующую страницу и будем завидовать другому мужику.

Лучше уж без мужиков, одни аппараты нащёлкать, - продолжал я, - или - добавить деффчёнок! тут мы синхронно, насколько показал мне мой миелофон (машинка для чтения мыслей на расстоянии) - стали думать, как бы подключить к фотосессии Ксению Собчак и Лену Погребижскую, но, поскольку это требовало непосильных организационных усилий, то наши мысли ушли в сторону и к теме календаря мы больше не возвращались...

И только спустя много лет витавшая в небесах идея была вновь схвачена Вуди, клювом. Ну и я опять тут как тут - вкусная рыбка ротан-головёшка - начинаю подкидывать развивающие идеи. Вот Вуди сейчас на горных лыжах катается с Айфоном наперевес (каникулы кончились, началась рабочая неделя и наш новый Джеймс Бонд - Дятел Вуди надел свою спецовку - горнолыжный костюм и отправился на очередное задание в Гштадт, в Швейцарию) -

и чтобы не замёрзнуть в горах Вуди взял к своему Айфону ламповый усилитель (руки им отогревать), ну теперь осталось щелкнуть Вуди фотиком с Айфоном наперевес на фоне горных вершин, чтобы лампы усилителя были видны - и вуаля - календарь на прошедший месяц январь будет готов!

А я тут прикололся - мы на форуме НМР коллажи-календари в прошлом месяце делали - Дмитрий Николаевич их четыре штуки намонтировал -

http://radiomuseum.borda.ru/?1-0-0-0000 ... 1260822854

ну я их подогнал в Фотошопе под размер 20 на 30 см и сбегал в фотопункт - сдал напечатать. По 30 рублей за листик, всего 120 рубликов на шалость - вроде недорого, посмотрю, как это на бумаге выглядеть будет...

А. Горский, на 120 рублей форум Ламповые трупы мог бы жить целых две недели...

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа