Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 19 окт 2019, 13:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Одного не понимаю - почему радиоприёмники в интерьере?
Новое сообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 22:44 
Брат

Бенихил! это тебе последнее китайское предупреждение - как ты не догоняешь!?

в след выходной чеши на рынок за антуражем: кружевные салфетки, слоники, фарфор, грамоты, календарь такой был, перекидной, люминевый- ну ты понял. теперь все фотки для молотка-"хаммарлунда" - тока игровые. никаких профилей и анфасов! :)

а свой двусмысленный голубой фон придется выкинуть :)

да, и шкалы мои переснимешь. положишь рядом порсигар серебрянный и бутылочку одекалона "красная москва" приладишь.
как? у тебя нет "красной москвы"??!! ну тогда муляж "чекушки" и пару цибулин! кстати, кто то уже вешал на каком то форуме подобный "натюрморт" приемник огонек+выпивка+закусь - это надо рекомендовать на заглавную, новогоднюю страницу!

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 23:18 
Брат

Кстати, Антон, надо отдать должное Василию (Вуди) за идею - денег не дадим, но устно поблагодарим.
(опять не обошлось без "блэкджека-со-шлюхами")
предлагается соцсоревнование между деревнями, то есть форумами.
пока наши добрые товарищи будут чесать плеши до марта месяца...

давай мну 12 любых сочных фоток - можно даже на двусмысленном голубом фоне - у нас в минске это можно сделать быстро и дёшево - делали мы такое с мебелью - будет календарь под эгидой МРК - для бесплатной раздачи клиентам.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 23:25 
Woodpecker

А-аа...Просто у Горского и Гурьянова фотографии плохие и своих идей мало. :D Это мешает им участвовать в Конкурсе Клуба ОДЛР вот здесь: http://www.odlr.ru/.

История вопроса такова:
После выхода книжки "Красные уши", для которой Гурьянов делал обложку, о чем в книге проставлен соответствующий копирайт, с помощью Горского был пущен слух о том, что Гурьянов, дескать, профессиональный фотохудожник... На самом деле, он беззастенчиво позаимствовал (глубокая внутренняя интеллигентность не позволяет мне сказать "спёр") авторскую идею Зенонаса Лангаитиса, смастерив фотомонтаж, по сути аналогичный показанной в теме фотографии, где наушники одеты на головы Сталина и Хрущева (а не Ленина - это, конечно, большая разница :P ). Зенонас, конечно, ни о каком приоритете спорить не будет. Во-первых, это не в его характере, а во вторых - с кем спорить... :D Но выводы делайте сами. Ни один уважающий себя художник идеи не прёт.

На самом деле, упомянутые коллеги просто боятся, что отправь они свои фотографии - другие Участники и жюри Конкурса поднимут их на смех... Элементарная трусость. А раз участвовать нельзя - надо непременно раскритиковать. Любой ценой! Например, размыть внимание, альтернативный календарь слепить... Но дело-то не в календаре совсем, дурни! :P

Гурьянов уже два года успешно придуривается на всех площадках, что его забанили на ОДЛР. Это неплохо выходит, несмотря на то, что я не раз предлагал ему свою помощь, если уж недостаточно его собственных талантов, чтобы элементарно зарегистрироваться и при этом не забыть пароль... Но как эти товарищи рассуждают? Раз выходит такой дешёвый трюк - жаловаться на произвол ОДЛР годами (! - фактически, лишь на собственные неумение и нежелание признать очевидное без лжи), то вполне может выйти и другой фокус - затоптать публичную инициативу. Замолчали же уникальный благотворительный проект Сергея Кашехлёбова... Ни гу-гу! :l: А вы-то сами, дорогие коллеги, Антон Александрович и Дмитрий Николаевич, столько лет неплохо приторговывая на Молотке и eBAY, хоть одному незнакомому человеку своими деньгами или работой своей помогли?.. Тогда почему хоть ссылку на благотворительную инициативу не желаете размещать на своих форумах? Где же Ваши светлые и бескорыстные Ламповые Души?!.. :shock:

А относительно Конкурса в нашем Клубе - это вы обознались. Присылайте всё, что сможете сделать своими головами и руками - смеяться и дразниться никто не будет. Хоть вы оба и супер-пупер "профессиональные фотохудожники"... Конкурс публичный! Пришлёте хорошие, качественные фото - и их включим в клубный календарь. Все до единой присланные фотографии будут публично и открыто обсуждаться всеми Участниками Клуба на сайте. 8)

Последний раз редактировалось Woody 20 май 2010, 23:12, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 23:28 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Куто! корпоративный календарь будет!

А я ведь забыл, вот ещё какой натюрморд-в-интерьере сделал:

Изображение

и-эх, слишком реалистично - сразу видно, что не картина Рембрандта, но, согласитесь - айстоппер получился - так и тянет поприсмотреться внимательнее, что же это за пёстрый, как платье цыганки, сочный разноцветный бред...

А. Горский, белое кашнэ для Звезды сделал из какой-то лабуды упаковочной, а арабский тюрбан - из мусорного мешка... я тебя слепило из того, что было - интерьерный натюрморд

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 23:35 
Брат

не, это не синкопа!
Чип-и-Дип с Гайкой ни коем разом не уравновешивают звезды!
горизонт щаз завалится набок. даже мой значек из "холодной-сварки" не спасет!
не синкопа ето!

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 23:44 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

- У тебя какой срок был?
- Адин го-о-од!..
- А теперь ещё два припаяют - побег, статья номер ...
- А ты зачем бежал?
- Все побежали, и я побежал.

Ну вот поэтому (вековечная тяга человека к подражанию себе подобному) мы и затеяли обсуждение календаря и гадюкин придумал и свой календарь сделать.

Кстати, уже год за годом делает настенный календарь Радиомузей РКК, и я год или два назад календарь Радиомузея РКК критиковал за общий оттенок оформления, но Валерий Борисович мне сказал, что дизайнеру сайта http://www.rkk-museum.ru/ Леночке такой цвет нравится, в глаза бросается, запоминается и Валерий Борисович такую точку зрения считает правильной.

То, что мы замолчали благотворительную акцию Сергея Игоревича Кашехлебова, конеш, неблагородно, но - надо понимать, Вуди, какое это было время -

это было сложное время, когда мы с Веллом вели борьбу за выживание и раскрутку веллова блога, ну а а лягер ком аля герр (или как оно там по-французски) - то есть мы не могли позволить себе благородство...

А. Горский, и великодушие тоже не могли позволить, и поэтому я очень рад, что теперь для меня началась наконец мирная жизнь...

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 23:53 
Woodpecker

Ребята, это что - Вы меня игнорировать что ли пытаетесь?! :D

Ну, в таком случае, раз моё присутствие здесь нежелательно, пойду-ка я расскажу всем, что Горский ещё свой форум открыть не успел - а уже стал меня игнорировать, притеснять и выгонять... О, вот личное сообщение от Бенни Хилла только что получил! Грозит забанить меня! Коллеги, друзья - где справедливость?! За что?!!! :l: :l: :l: Срочно делаю скриншоты на тот случай, если мои сообщения здесь будут стёрты! Горский, заканчивайте произвол!

Последний раз редактировалось Woody 20 май 2010, 23:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 23:59 

Личных сообщений не было! Не было ни единого разрыва, ой, личного сообщения!

Свобода Вуди е недоторканной (есть неприкосновенна - укр. яз.)

"дело-то не в календаре совсем, дурни" - Ву-у-уди! объясните, пожалуйста, нам, ду... ой, людям с альтернативными умственными возможностями, в чём дело, в чём же оно?

Что делать и Кто виноват? каким вам представляется наше с вами общее светлое будущее? которые вы предлагаете нам приблизить в поте лица.

А. Горский, несмотря на любовь Вуди к тонким намёкам, смиренно просит покормить его, птенчика, хорошо разжёваной интеллектуальной кашицей

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 11 янв 2010, 00:22 
Woodpecker

...А что - дрожит рука над кнопкой "Транглюкировать дятла"? И концы в воду...
Уже потерли - ловко!... А мне без разницы.

Цитата:
- Я думаю, - продолжил говорить я, - что всё-таки первейшим предметом фотосъёмки являются молодые длинноногие девушки...
Вот это поучение мне больше всего понравилось из Вашего выступления выше, где Вы учите уму-разуму несчастного фотографа, попросившего сфотографировать Вашу коллекцию (он, наверное, думал, что она есть 8) ).

Или это чистейшее ханжество, или... попрошу предъявить здесь в теме сказочные фотографии молодых длинноногих девушек, выполненные фотохудожником Горским. Проведите мастер-класс... чтобы неопытным фотографам, не поднявшимся ещё до высот было понятнее, что следует фотографировать, а что - нет, ну и оценить настоящее мастерство. А то п...деть всякий может, сами знаете... :wink:

Цитата:
То, что мы замолчали благотворительную акцию Сергея Игоревича Кашехлебова, конеш, неблагородно, но - надо понимать, Вуди, какое это было время - это было сложное время, когда мы с Веллом вели борьбу за выживание и раскрутку веллова блога, ну а а лягер ком аля герр (или как оно там по-французски) - то есть мы не могли позволить себе благородство...
Ого! Вот так в разговоре можно узнать кое-что интересное... 8) Вы, оказывается, против нас войну вели?!
Да ещё такую, которая позволяет забыть о порядочности и благородстве? Это после того, как Велл публично заявил мне на Ламповом мире, что никто ничего ни с кем делить не собирается и не будет? Вот это да!! :shock: Постойте... дайте-ка, угадаю... А в позапрошлом году, значит, Вы с Вадимом Мельником вели аналогичную войну "за выживание" ЛТС и опять против нашего Клуба?! :P

...Тогда я вас сильно огорчу, ребята: вашей ядерной войны против ОДЛР никто в Клубе не заметил. Вообще никто, верите?... А я-то точно знаю.
А вот то, что вы себе отказали в порядочности и затёрли отличное дело - это заметили все. По крайней мере, очень многие. Только я с десяток писем получил. Как говорится, "пока пукали на других - невзначай подгадили себе". :l: И так бывает.
----------------------------------------------------------------------

Так что же в конце концов - слабО будет фотографу Горскому принять участие в Конкурсе ОДЛР? 8)
(Про Гурьянова уж и не спрашиваю, поскольку третий год наблюдаю лишь переливание из пустого в порожнее - видимо, не по сеньке шапка... И "юморной листик календаря" выше лишний раз подтверждает, какой он "художник". :P Да, и ленив - ему и так хорошо, чего напрягаться, правда ведь? У него даже набрать без ошибок пароль в интернете уже года полтора не получается... За это ведь бабла не притаранят, а они с Шапкиным без запаха бабла седалище от табуретки не оторвут - это всем известно).

Последний раз редактировалось Woody 20 май 2010, 23:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 11 янв 2010, 15:02 

Именно так всё и было - мы, украинцы, завсегда против Москвы интриги плетём (я - украинец и Валерий Васильевич, кстати, тоже). С донецких и киевских платцдармов я аттаковал хрустальный чертог ОДЛР - а чего бы мне его не атаковать? не добегу, так хоть согреюсь.

А что, Вуди, вам на меня жалобы пишут? целых десять штук написали? и на что жалуются, что, что я сделал не так на этот раз?

В конкурсе ОДЛР я принять участие попытался, но большой фотокарточки Москвича-В не нашёл, а больше ничего подходящего (чтобы в интерьере было) у меня нету - ну не посылать же на конкурс, право, фотокомпозицию: "Мусорный мешок, белая тряпка, Мир, Звезда, магнитофон AKAI-650D и ракушка гадюкина"...

Могло бы что-то получиться с прибывающим четырёхшкаликом "Телефункен", но, чувствую, из-за захламлённости фотостудии, отсутствия голых девушек и лысых кошек никакой оригинальной композиции мне не сотворить... Вот если бы кто-нибудь наговорил мне комплиментов, какой я талантливый, вдохнул веру в себя, в свои силы - вот это бы да, может, окрылился бы я (куриные крылья выпали, выросли орлиные) и чего-то шедевральное бы наваял...

А. Горский, никто не вдыхает силы в А. Горского

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа