Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 14 окт 2019, 02:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сверхбдительность
Новое сообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 22:57 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Это дублирование/резервирование — на советских самолётах Ту-154, Ил-76 есть по 4 системы управления — две гидравлических, одна электрическая и одна ручная-механическая — можно вручную ломами рули поворота и элероны самолёта поворачивать —

для суровых условий нашей несчастной страны это нормально и самое оно.

А. Горский, а я вообще все свои файлы на 2-5 компьютерах и 3-15 жёстких дисках резервирую в зависимости от ситуации — ну чтобы ничего не потерялось в случае начала всеобщей ядерной войны и нетолько

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 18:44 
☦ Виталий Викторович

Валерий писал(а):
Не по теме, конечно, но у нас на работе вот так:

Если сместить взгляд ниже транспарантов, видно, как состыкована обналичка на дверях.
И чо тут смеяться.
И где?
Ведь Джамшуды только выполнили, чо им сказали командиры.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 18:52 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Вот в прошлый приезд Валерий Васильевич накаркал — ходит и вертит головой: "Блин, сколько ж у вас тут нерусских-то!" :eek: А когда мы перед отъездом залезли в пиццерию понямкать пиццу — у Валерия вообще глаза на лоб вылезли — туда забуровилась группа лиц неизвестной национальности (я не могу сказать, кто это был — может монголы, а может, таиландцы, язык совершенно не знакомый) и, нарушая правила, стала пить принесённую с собой водку! и галдеть на непонятном языке.

С очевидным облегчением Валерий погрузился на поезд, идущий в страну, где, по его словам, иностранцев, а также выходцев с Азии и Кавказа вообще нет. Ну а я вяло семенил за Валерием и говорил: "Да мы тут уже привыкли к интернационалу, меня вот ничуть не колбасит"…

Это было с месяц назад, а в этом месяце в Москве случилось 11. и 15. Декабря — сами знаете, что в эти дни было… То есть у Валерия Васильевича тоже рентгеновское бионическое зрение и он предсказал, что нарыв межнациональных противоречий набух и готов был раскрыться.

А. Горский, это я к тому, что в Минске джамшудов нет — это местные белорусы накосячили на косяках…

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 19:27 

Видео к последнему посту Антона, смотреть ВСЕМ http://demushkin.com/content/news/256/4895.html

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 19:50 

Блин! И сюда добрались! Бедолаги.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 20:02 

Да, посмотрел кино, то есть телефильм, спасибо за ссылку. Вот то-то мне и говорит Валерий Васильевич: "Ну чо у вас бомжей столько много!?" — а я отвечаю: "У нас свобода, а у вас тоталитарная диктатура. У нас каждый имеет право валяться у метро пьяный и испражняться в собственные штаны — а у вас в Белоруссии — нет! поэтому нет у вас базовых прав человека…"

А Валерий Васильевич мне: "Надо вам нашего Лукашенко в аренду сдать на два года — он у вас порядок наведёт." — а я говорю: "Неа, не сдадут нам Лукашенко в аренду, он вам сам нужен, не отпустят его к нам…"

И ещё тоже белорусы приезжают в Москву (курьеры— спецагенты), у всех глаза круглые: "А чего это у вас столько милиции-то на улицах?" А я говорю: "Ну, понимаете, у нас полицейское государство, без паспорта в кармане по Маскве ходить нельзя (если не хочешь в обезьяннике посидеть)" — а они мне — "А мы вообще без паспортов по улицам ходим…" А я им: "Либо вы заливаете, либо коммунизм построили, в общем — кончайте рассказывать небылицы что можно так жить — про какой-то рай на земле рассказываете под названием Беларусь…"

А. Горский, этим летом хотел сам съездить в Белоруссию посмотреть, чи правду гутарит Валерий Васильевич, чи ни — но было жарко, и я не поехал, теперь жалею — вот не переизберут в воскресенье Лукашенко, и будет в Минске как в Москве — мочилово, месилово, гасилово, пьяные бомжи, наркоманы и прочая и прочая лабуда, то есть свобода…

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 00:51 

АААА, профессиональная тема,не мог промолчать :liba: Два табло Выход,два ИПРа слева от двери.Нормальное явление.Такое бывает,когда надо смонтировать охр-пож сигу ,ни на секунду не оставляя обьект без охраны.Буквально токошо преодолевал подобную ситуацию.После сдачи новой сиги ,на демонтаж старой естественно забивается(хотя наверняка это и в смету было забито).Мотивация "дырки остануцца-опять ремонт делать",да и лень.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 03:00 
☦ Виталий Викторович

Хрен на сигу, у шефа, проходя под такой обналичкой , должно давление скакать, в допустимых пределах.
Смета, да, раз целой палки не нашлось.
Зато два выхода, в одну дверь.
И где тут бацькин глаз ?
Ой, ты меня убил, объект ни на секунду без охраны.
Митряй, ты идеалист.
Кстате, не ты ли там параллелку охраны ставил? :D

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 10:09 
Брат

..скорее всего намного проще - если кто помнит коммуналки - там висело рядом по несколько лампочек на кухне..

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 13:12 

Витько писал(а):
Ой, ты меня убил, объект ни на секунду без охраны.
Митряй, ты идеалист.
Кстате, не ты ли там параллелку охраны ставил? :D

Нет не я :redface:
Это заказчики идеалисты.А подрядчики(Митряи всякие)они практики,возьмут и закоротят нерабочий шлейф на старой сиге.
Кстати наш инженер рассказывал ,что в одном из районных УФМС видел аж три слоя сиги разных времен :eek:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа