Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 29 сен 2020, 12:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто хочет опубликовать свой контент в нашей рассылке?
Новое сообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 03:09 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Мне опять пришло напоминание, что со времени выхода прошлого выпуска прошло полгода, и, если не выпустить новый, то рассылку выставят на аукцион, мне дадут по загривку, и надо будет низко кланяться администрации Сабскрайба, чтобы этого не произошло —

http://subscribe.ru/catalog/tech.av.hammarlund

братцы-кролики, у нас 116 подписчиков, интересующихся ламповой аппаратурой как новой, и даже ободранной старой —

если у вас есть какие-то идеи, фото, реклама, предложения — присылайте их мне, то есть прямо в теме здесь предлагайте, я их в рассылку втулю, и спасительный новый выпуск мы вытулим!

А. Лизунков, взялся за рассылку, не говори, что не дюж

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: Кто хочет опубликовать свой контент в нашей рассылке?
Новое сообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 08:01 

Антон Александрович. Так что мне сделать переучёт в "ларьке" и снова его открыть?

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 13:29 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Ларёк стоит сохранить как архив фотографий —

http://www.radiomuseum.ru/MP/bude.htm

приписав снизу примечание про актуальный список (чего ещё в продаже есть, а остальное уже продано).

А. Лизунков, мы же не Молоток, чтобы в целях экономии места на дисках фотографии через месяц после окончания аукциона удалять…

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 18:22 
Наверное всё так и осталось в продаже.
Идиотов покупать по таким ценам нет.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 19:36 

Антон, привет, непонятно, а что нужно то ?
--
Ну хочешь, я тебе все фотки своей коллекции приёмников скину, их уже более 300-х штук.
Ну а дальше что?
Магазина у меня нет, ничем не торгую - ну если только изредка, какой нибудь не нужной для меня вещью.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 21:32 
Что непонятного то? 300 приемников Горскому хватит на 150 лет рассылки.

Только количество подписчиков этого УГ снизится со 116 человек до нуля гораздо раньше. Одни склеют ласты по причине преклонного возраста, а другие отвалятся и издохнут от скукотени рассылки. Для того, чтобы сделать такую рассылку полезной и популярной ,в неё надо пихать рекламу дешёвых лекарств и ритуальных услуг эконом-класса ,а также статейки типа "Верный народный способ очистить печень собственной мочой за три недели".
:lazy:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 21:44 
Ламповая душа

Антон Александрович. Сегодня я в Переславле. Но мне звонит человек желающий купить "Звезду-54". Вроде я в лабазе это не предлагал. Мож это невменяемые гости тутошние?!

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 23:09 

В рассылке имеет смысл публиковать небольшие сообщения с иллюстрациями, примерно похожие на сообщения на форуме, но не очень короткие.

Например, можно рассказать про свой опыт вставления плат FM в радиоприёмники без диапазона УКВ, фотографии своих работ привести, и в конце ненавязчиво намекнуть, что подобные работы выполняются и по заказу, то есть обращайтесь.

Можно рассказать про какой-то свой любимый радиоприёмник, которым гордишься, в котором видишь какую-то изюмину — и эту изюмину тоже показать (а то и жменю изюмин наковырять).

В общем, всё, касающееся лампового радио, и при том не слишком сиюминутное — потому что выпуск рассылки остаётся в архиве Субскрайб-Ру навсегда — всё можно опубликовать.

То есть объявление о том, что продаётся какой-то радиоприёмник, помещать в рассылке нехорошо — потом его невозможно будет удалить, будут продолжать долбить обращениями и через много лет, а что-то долгоиграющее —

типа того, что оказываются услуги по ремонту и модернизации — поместить можно и нужно. Или объявления о том, что постоянно что-то покупается и/или продаётся, разместить тоже.

Короче, в рассылке можно поместить то же, что и на форуме, но только чуть более нетленное и вечное…

А. Лизунков, многие новички путаются, что к чему, и, наверное, они статью В. И. Шапкина про "Звезду-54" прочли, а потом пошли в Ларёк, и попытались её купить…

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа