Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 16 окт 2021, 17:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: фотография картона Горского в журнале "Радио"
Новое сообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 15:49 
"картон" - это погоняло Горского? :bombanuto: Что-то новенькое...

аффтару темы на заметку:

пункт 1. Прихватизированное с интернету в открытом доступе серьёзно спизженным не считается. Наиболее ярый и непримиримый пропагандон той сомнительной идеи - сам Горский. Пиздит, сука, на свой форум всё, что ему под руку попало. Никто еще в суд не подал, а могли бы.

пункт 2. Облив говном доцента МТУСИ, денюх с него не рассчитывай. Доценты - кадры чувствительные и злопамятные.

Вывод. Гордись, чмошник, што и твоё свободное творчество для чужого дела сгодилося.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 16:04 
Гадкий Я 2 писал(а):
По-хорошему надо бы писать только тогда, когда получен результат, когда есть что нового сказать людям, но это получается не у всех и не всегда…

Это точно. Особенно у форумных никчемностей.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 16:25 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Это меня в детстве звали Антон-картон (советские дети были воспитанные и маскировали этим эвфемизмом фразу "Антон-гандон").

Ну я же не буду сам себя гондоном называть, ну вы же меня понимаете!?

я когда коммунизжу с Интернету, всегда ссылку ставлю, очень редко не ставлю, когда забуду, или когда это высказывание типа "Волга впадает в Каспийское море" или "Лошади кушают овёс и сено" (А. П. Чехов), на которые не имеет смысл ссылки на сайт какой-то вставлять, все и так уже знают.

"Доцент, дай цент" — так говорили во времена моего деццтва, советского детства — тогда ещё никого на бабки не ставили (как любит делать ПСД НМР Шапкин В. И.), но уже намекали, что за информацию надо платить, и американской валютой!

А. Лизунков, ну а что мне, этого доцента соком из лепестков роз надо было опрыскивать? опубликовал он высосанноизпалечную статью и нету никакого повода перед этим фактом преклоняться

и ещё меня приплёл — МОЮ ВЫСОКОХУДОЖЕСТВЕННУЮ ФОТОГРАФИЮ опубликовал рядом со своим околотехническим бредом, точнее, пустой писнёй! мне, может, стыдно и неловко, что моя фотография этот словесный понос сопровождает

у меня свой словесный понос есть, который тоже надо иллюстрировать

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 18:47 
Магистр технических наук Алексей Анатольевич Обломов, мастер (господин) дивана бизнес администрейшен

Это ты как то радикально подошел к критике :wink:
Статья нормальная, но отсутствует четкое изложение материала :wink:
Без твоей фотографии ничего бы не изменилось, хороших фотографий БАЛТИКИ в инете много.
А вот мог бы ты написать лучше? Мог, но предпочитаешь страдать по Украине :D

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 18:53 
Цитата:
ещё никого на бабки не ставили (как любит делать ПСД НМР Шапкин В. И.)

Поставить на бабки это значит их получить, иначе ты фуфел неуважаемый.
А много ли ПСД твой НМР получил? То-то, только визжит сердешный, как поросюшка. Шапкину В.И. и остальным инвалидам бог подаст, такова их убогая доля.
Цитата:
у меня свой словесный понос есть, который тоже надо иллюстрировать

И что мешает? Может тогда у тебя пиздить фотки перестанут доценты, а начнут прохвессора и редактора журналов? Сразу вместе с ценным поносом?

Покуда у обсеренного тобой Иванюшкина выходит самый ценный понос для редакции "Радио", на безрыбье и рак рыба.
Ты тут дрочишь, а тебя и звать никак.
А доцент МТУСИ на гонорары мороженое кушает и нумера со своими статьями откладывает для получения льгот от государства.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 18:59 

Интересно, а сколько журнал платит за подобные статьи ?
--
А то ведь ламповых приёмников много ( наверное больше сотни) - про каждый из них подобную бредятину написать - глядь, и квартиру в километре от кремля купишь :slowpoke:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 19:15 
Щаас, разбежалси! :slowpoke: До чего прыткий народ, по мильону ему за страничку пенсионно-развлекательного...
Журнал "Радио" при царе Горохе был дюже богатый, а теперь это для дедулек, сам на ладан дышит, типа приложение к журналу "Столетник".

Доцент больше из любви к искусству старается.
Но на мороженое хватит, если что, даже на пломбир. Хотя за составление кроссвордов в разы больше плотют.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 20:25 
А что. Вот хорошая темка! У кого какое "погоняло" в детстве было.
Начну с себя. У меня было всего два. Первое -димастик-головастик.
Но оно бысто прошло. В 7 лет я поджёг помойку. Сегодня это анахронизм. У нас была большая помойка. Деревянный домик такой, не ящик, а домик. По соседству была почта и сберкасса. Они туда ленты от упаковок гос.казнач билетов выбрасывали. А почта много разных конвертов от заказных писем и бандеролей....с МАРКАМИ. Мы их собирали. Ну и мне попался коробок со спичками, чиркнул ну и всё! Две недели боялся выходить во двор. Помойка до ТЛА!!! Потом кирпиШную построили.
Вот так я и прослыл ПОДЖИГАТЕЛЬ помоек! Во!

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 21:50 
Статья не содержит многих абсолютно важных составляющих.

1. Не указана этническая принадлежность автора. Следовательно мы не можем судить, с каких позиций выступает автор.
2. Нет ссылок на исторический труд В.И.Шапкина "Красные уши". А значит отсутствует системный, научно-музейный подход.
3. Не произведён подсчёт контуров, их развитие во времени. Контура не представлены в их гносеологической перспективе.

Всё это переводит статью в разряд научно-популярных текстов для домохозяек и школьников начальных классов.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 23:15 
Михалков-старший про дядю Стёпу детские стишки написал, и ему на днях в Москве поставили бронзовый памятник. А сыночки его (оба) всё с концепциями и эпопеями маются. То у них покорение Канн, то Союз кинематографистов, то возрождение русской монархии... А памятников не поставят ни тому, ни другому.

Вернуться наверх

[ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа