Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 27 сен 2021, 10:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 751 ]  На страницу Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Старые детали
Новое сообщениеДобавлено: 27 ноя 2020, 20:21 
Магистр технических наук Алексей Анатольевич Обломов, мастер (господин) дивана бизнес администрейшен

Гость писал(а):
Тогда показывай свою коробку с МК-95... или хочешь сказать,у тебя МК-98 есть!?... :pop2: ладно, ладно... не падай в обморок сразу... может, хоть МК-85?

Обознался...

К тому моменту я уже вышел из юношеского возраста :D
Последняя покупка МК-51
А самый первый...на первую в жизни зарплату ... будучи еще школьником Б3-35 :lazy:
P.S.: да и несозранилось у меня ничего... даже вещей гораздо более ценных...

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 16 май 2021, 13:44 
Магистр технических наук Алексей Анатольевич Обломов, мастер (господин) дивана бизнес администрейшен

сбежали от садиста ФиЦьки..... :hihi:
и попросили у меня политического убежища... :D
Image
Image

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 09 авг 2021, 11:10 

фсЁ Фитька пилил.... :lazy:
жену пилил.... тещу пилил... своячницу тоже.... :wink:
а вот такую штуку точно не пилил... :D
Image
погуглил... :lazy:
Image
http://www.elenota.pl/datasheet-thumbs/ ... 2996_0.png
Image
http://cemi.cba.pl/images/UNITRA%20DOLA ... A00017.jpg
Здесь два прибора в которых применяется эта гибридная микросхема:
http://technique.pl/mediawiki/index.php ... _wiecznie_żywy_czyli_Meratronik_V640_–_aneks_nr_2_do_artykułu
а был еще третий.... pH метр...
а может и четвертый и пятый....

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 09 авг 2021, 11:31 
Леша, чёрная зависть к славе и популярности Виктора Ф тебя не украшает. :hehehe: Тебе никогда не превзойти МАСТЕРА. Ты всегда будешь лишь жалким подражателем.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 09 авг 2021, 11:33 

Гость писал(а):
Леша, чёрная зависть к славе и популярности Виктора Ф тебя не украшает. :hehehe: Тебе никогда не превзойти МАСТЕРА. Ты всегда будешь лишь жалким подражателем.

Хрисюша.... из тебя даже подражателя не получается.... :D
За десять лет ты смог научиться только гайки крутить... :hihi:
но надо отметить.... зато ты научился делать это четырьмя шуруповертами одновременно... :wink:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 09 авг 2021, 11:38 
А я причем тут? :hehehe: Я Виктора подсидеть не пытаюсь. Это ты тут опять попой вертишь. Да ещё и мне, как оказалось, завидуешь. У меня заказов выше крыши, и работа, кстати, интересная. А у тебя что?

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 09 авг 2021, 14:49 
МВК писал(а):
погуглил... :lazy:

оно и видно. срёшь после этого без удержу :sm31:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 04 сен 2021, 22:54 

купил сегодня такую штучку....год выпуска 1985...
купил в упаковке... заваренном полиэтиленовом мешочке...но уж больно грязен советский полиэтилен... :hihi:
Проверил.... датчик работает...срабатывает при приближении к металлической поверхности на 0.5-1мм
Image
Image
Image
раз работает... значит установлю в каком нибудь станочке в качестве концевого датчика...
Ну что могу сказать... сейчас ... через 35 лет... такие датчики можно приобрести на Алиэкспресс..исполнение есть и практически такое ... есть и прямоугольные... промышленные стандарты консервативны... :lazy:
Но самое главное... сегодня такие датчики приходится покупать китайские... а ведь могли бы.... в общем спасибо Партии родной.... спасибо Ельцину дорогому и спасибо Путину святому... :wink:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 04 сен 2021, 23:35 
МВК писал(а):

это сколько же тебе на помойке пустых банок пришлось собрать, щоб грошей на такую крутую покупку поиметь ? :bombanuto:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 05 сен 2021, 00:22 

Гость писал(а):
МВК писал(а):

это сколько же тебе на помойке пустых банок пришлось собрать, щоб грошей на такую крутую покупку поиметь ? :bombanuto:

тебе и только тебе я открою секрет... старшие товарищи сказали... что первый миллион надо заработать на вторсырье... поэтому я баночки сдаю... и 3Д принтера покупаю.... :wink:
И чо это ты так Европу не уважаешь...ты... в один приемный аппарат... запихиваются и алюминиевые баночки из под пива... и стеклянные бутылки и пластиковые бутылки из под напитков... :lazy:
И ты представляешь... через енто дело даже миллионы бабла можно отмывать....пришел сдал стеклотары на пару миллионов евро.... откуда стеклотару взял... да на улице...насобирал.... :hihi:
так шо... вторсырье ... во все времена...был вопрос очень сурьезный.... :D

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 751 ]  На страницу Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа