Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 29 ноя 2021, 09:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Карболитовая лампа
Новое сообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 22:32 
Магистр технических наук Алексей Анатольевич Обломов, мастер (господин) дивана бизнес администрейшен

Гость писал(а):
А как ты хотел?
Тебя все просили - наведи порядок, выпизди отсюда ублюдка МБК
А ты даже сегодня от девуки извинениями отделался

Петенька, девуки- бабуки это 5 :D Это Фрейд :wink:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 22:34 
Магистр технических наук Алексей Анатольевич Обломов, мастер (господин) дивана бизнес администрейшен

Гость писал(а):
И кстати не против Ламповых душ возражения, а против сортира Горского.
Ну и МВК тоже.

И я против сортира Горского возражаю :D
Закрываем :D Принято большинством :wink:

Последний раз редактировалось МВК 11 сен 2013, 22:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 22:34 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Товарищи, ну меня ведь на работе за то и ругают, что я доброту и мягкость проявил — мы с этой группой начали занятия в 0830, я им одну лекцию на полтора часа прочитал, на второй "паре" (не люблю это жаргонное слово — лучше говорить: "на втором занятии") семинар провёл по предмету "Экономика организации", потом у меня было "окно" (ещё одно жаргонное слово, то есть пустая пара, ой! тьфу — промежуток между занятиями, пришлось погулять, почитать газету), потом, в 1330, я опять с ними встретился, и ещё лекцию прочитал (по предмету "Экономика и социология труда"), а потом провёл семинар на полчаса и их на час раньше отпустил, потому что делать было нечего — первое занятие, и к нему никто ничего не подготовил по естественной причине. И тут инспекция пришла — пожалел я студентов (у меня-то было время заморить червячка, а они с раннего утра без обеда сидели, с 0830 до 1500 не емши), и сам себя наказал через свою доброту…

Но это не лечится, понимаете, я такой, какой я есть, из меня гестаповец не получится, новый порядок наводить я не способен — кстати, тут поступило предложение от самого строгого участника нашего форума — он предлагает предоставить ему административные полномочия и готов порядок сам навести,

но я боюсь, вместе с водой будет выплеснут и ребёнок, и что вместе с порядком в зелёный мир леска придёт зелёная тоска, как было сказано в кинофильме "Карнавальная ночь", где директор Дворца культуры тов. Бывалов тоже настаивал на сурьёзе и наводил порядок…

А. Горский

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 22:35 
Ну закрываем.
А ты все же куда срать-то пойдешь?

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 22:37 

Гость писал(а):
Ну закрываем.
А ты все же куда срать-то пойдешь?

Да ты подожди :wink:
Антон решил мне вернуть права модератора :D :D :D

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 22:39 
Ну это тогда пиздец вдвойне.

Скорее ищи место для своего высранного, копируй, зиппуй или что там еще делают озабоченные писатели, что ничего из насранного не пропало.

Скоро настанет.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 22:43 

Гость писал(а):
Ну это тогда пиздец вдвойне.

Скорее ищи место для своего высранного, копируй, зиппуй или что там еще делают озабоченные писатели, что ничего из насранного не пропало.

Скоро настанет.

Да ты чО волнуешься? :D
Готов пить водку в Минске? :wink:
А то твои знакомые говорят , что в жизни ты не такой зануда :D
А то вона как Антона на пугал, он даже в Белорусию не поехал отдыхать :D :D :D

Последний раз редактировалось МВК 11 сен 2013, 22:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 22:45 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Нет, ко мне не Алексей МВК обращался с предложением, это другой участник форума, который как раз был недоволен тем, что Алексей разместил литературную тему в разделе "Уголок радиоконструктора" (и хотел её оттуда удалить).

А. Горский, ну чего вы опять нам общаться мешаете — мы против вас не выступаем, между собой беседуем, девушке помогаем, чем можем —

где ж она ещё консультацию про карболитовые лампы получит…

я не знаю именно про карболитовые лампы форумов, хотя, может, сходить на "Фонаревку"? правда, там обсуждают карманные фонарики, но вдруг и про настольные лампы разговоры есть?

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 22:47 

Sid писал(а):
Нет, ко мне не Алексей МВК обращался с предложением, это другой участник форума, который как раз был недоволен тем, что Алексей разместил литературную тему в разделе "Уголок радиоконструктора" (и хотел её оттуда удалить).

А. Горский, ну чего вы опять нам общаться мешаете — мы против вас не выступаем, между собой беседуем, девушке помогаем, чем можем —

где ж она ещё консультацию про карболитовые лампы получит…

я не знаю именно про карболитовые лампы форумов, хотя, может, сходить на "Фонаревку"? правда, там обсуждают карманные фонарики, но вдруг и про настольные лампы разговоры есть?

Не надо никуда ходить :wink: , ты умеешь сам очень креативно писать, пусть они тебя копируют :wink:
А тему продолжим, хоть и пишу коряво :wink:
А кто это так за теплый уголок волнуется? :D

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 22:50 
Выблядок ты - МВК!

Вернуться наверх

[ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа