Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 29 ноя 2021, 08:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Карболитовая лампа
Новое сообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 13:48 

В общем, кто сможет помочь, напишите в лс, а там или по почте спишимся или в лс продолжим. Расскажу, что мне нужно!

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 13:48 

В общем, кто сможет помочь, напишите в лс, а там или по почте спишимся или в лс продолжим. Расскажу, что мне нужно!

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 13:49 
Да, мы можем выдать такую справку. Но строго по письменному запросу лица, которого унизили и оскорбили. Запросы от пользователя с именемМВК мы получаем ежечасно. И выдаем данные о местоположении адресата, о его семейном положении, о размерах его органов, а также о наличии старой радиотехники с отсутствующим диапазоном ФМ.
Алексей, все хотели задать Вам вопрос, зачем вы так часто делаете запросы о состоянии дела с половыми органами у участников форума?
Это интимная часть их жизни! Будьте благоразумны!

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 14:39 

Гость писал(а):
МВК, придурок, не заманивай в свой сортир человека! Татьяна не ходите туда в ту тему, там МВК и иже с ним начнут знакомиться с Вами и ерничать! Пишите тут, помогу Вам. Есть карболитовая лампа и у меня, могу Вам выслать фото с размерами. Еще есть много фотографий с людьми,которые ее использовали. В теме "Реставрация" орудуют два мужчины неподобающего поведения.

Буду благодарна, если вы поможете

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 16:29 
Магистр технических наук Алексей Анатольевич Обломов, мастер (господин) дивана бизнес администрейшен

Парадокс старых предметов, в частности карболитовой лампы, в том что эстетическая ценность этих предметов возратает с течением времени и по мере увеличения интереса к ней. По истории лампы посмотрите сообщения уважаемого Пелымски за последние пару месяцев. Кроме периодичексой работы в ложе, у него было очень интересное сообщение посвященной заводу карболитовых ламп.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 17:04 
А хорошо Лёша высрал, особенно про Петю-Влада. Можно даже сказать, что и Горского скоро превзойдет.
Молодец! Так держать.
Чемпионом высранного будешь. А приёмнички и реставрацию в общем брось, там работать надо.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 18:44 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Про настольные лампы можно почитать на форуме в этих темах —

search.php?keywords=KANDEM&terms=all&author=&sc=1&sf=all&sk=t&sd=d&sr=posts&st=0&ch=300&t=0&submit=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA

вот наиболее содержательные темы —

viewtopic.php?f=2&t=629&p=42880&hilit=KANDEM#p42880

viewtopic.php?f=9&t=2054&hilit=KANDEM

viewtopic.php?f=9&t=517&p=13300&hilit=KANDEM#p13300

что же касается карболитовых ламп, которые выпускались в СССР, на заводе "Карболит" в городе Орехово-Зуево, то имеет смысл спросить Наума Яковлевича подводника —

memberlist.php?mode=viewprofile&u=90

подводник однажды на другом форуме (у Велла) рассказывал про этот завод и про карболитовые лампы, но тот форум сейчас закрыт от гостей и я посмотреть и найти ту тему не смогу.

Ну а от себя могу сказать, что вроде бы у нас выпускалась только одна модель, скорее всего с конца 30-х годов по начало 70-х, которая и изображена в главном логотипе форума (это обложка книжки Былинского "Техника литературной правки" 1945 года издания).

А. Горский, за хулиганства гостей извиняюсь, это у нас тут такой уголок поручика Ржевского типа "казарма", ну и шуточки и нравы тоже немножко грубоватые получаются, простите :redface:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 20:39 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Вот, кстати ещё одна тема на другом форуме, но тоже я писал —

http://www.tubeworld.ru/forum/viewtopic ... highlight=

Лампа карболитовая родом из СССР целый букет!!

А. Горский, если ещё чего вспомню, то напишу

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 20:46 
Кстати на днях выйдет приказ ректора о наказании тов. Горского А.А.
Пока не об увольнении, но это уже вопрос кадровых технологий.

Обязательно сообщи об этом уважаемым форумчанам.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 21:05 
Магистр технических наук Алексей Анатольевич Обломов, мастер (господин) дивана бизнес администрейшен

Гость писал(а):
Кстати на днях выйдет приказ ректора о наказании тов. Горского А.А.
Пока не об увольнении, но это уже вопрос кадровых технологий.

Обязательно сообщи об этом уважаемым форумчанам.

А ты, Валерик, не дави на психику, не надо. Ты там отдохнул?, а то говорят выглядишь неважно, очень уставшим :wink: Бросай ты это дело, найди себе лавочку и радуйся жизни :D

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа