Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 20 сен 2020, 21:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 89 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Карболитовая лампа
Новое сообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 12:44 

Здравствуйте! Нужна помощь! мне нужно собрать информацию о карболитовой лампе. информации в интернете очень мало. Мне интересно все об этой лампе, а также ее аналоги и возможный контингент людей, которые ею пользовались. Спасибо всем, кто сможет помочь!

Последний раз редактировалось mtanya3010 11 сен 2013, 13:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: Карболитовая лампа
Новое сообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 13:20 
mtanya3010 писал(а):
Здравствуйте! Нужна помощь знатоков. Я студентка Строгановки, промышленный дизайн. И мне нужно собрать информацию о карболитовой лампе для проекта. Инфлрмациив интернете очень мало. Мне интересно все об этой лампе, а также ее аналоги и возможный контингент людей, которые ею пользовались. Спасибо всем, кто сможет помочь!

И шо ты тут хочешь услышать нахаляву? Мои консультации стОят от 100 долларов за печатный лист. Если согласен оплатить мои труды, я с удовольствием тебе напишу целую статью на 25 листов, столько надо для диплома в ВУЗ. И бонусом тебе куда - нибудь еще плату на ФМ - диапазон вставлю,хочешь? Куда? Ну, в утюг,например или в фалоиммитатор твоей девушке,хочешь?
С уважением Алексей МВК

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 13:23 
Извини, не заметил, везде вижу мужиков,люблю их(!!!) а ты, оказывается девушка.
Ну тогда тебе в фалоиммитатор ФМ - диапазон поставлю, будешь в "процессе" радиомтанцию Русское радио слушать "там". Пришли фото сюда, люблю шишку гонять в штанах.
С уважением Алексей МВК
Алексей МВК писал(а):
mtanya3010 писал(а):
Здравствуйте! Нужна помощь знатоков. Я студентка Строгановки, промышленный дизайн. И мне нужно собрать информацию о карболитовой лампе для проекта. Инфлрмациив интернете очень мало. Мне интересно все об этой лампе, а также ее аналоги и возможный контингент людей, которые ею пользовались. Спасибо всем, кто сможет помочь!

И шо ты тут хочешь услышать нахаляву? Мои консультации стОят от 100 долларов за печатный лист. Если согласен оплатить мои труды, я с удовольствием тебе напишу целую статью на 25 листов, столько надо для диплома в ВУЗ. И бонусом тебе куда - нибудь еще плату на ФМ - диапазон вставлю,хочешь? Куда? Ну, в утюг,например или в фалоиммитатор твоей девушке,хочешь?
С уважением Алексей МВК

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 13:26 
Таня, предыдущие собщения писал неадекватный человек, есть у нас такой на форуме. Алексей зовут. Не обращайте внимание на него. Какая Вам нужна информация по карболитовой лампе? Уточните,постараемся помочь студентке. Если честно,зря Вы на это форум пришли, здесь много непотребного и влияющего на растущую психику. Извините этого придурка, он уже осознал это.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 13:32 
Магистр технических наук Алексей Анатольевич Обломов, мастер (господин) дивана

mtanya3010 писал(а):

Добрый день.
Сначала совет- продублируйте свое сообщение в разделе Реставрация, там не могут писать незарегистрированные пользователи. Вечеромбудет Антон Александрович Горский. Ему доставит очень большое удовольствие помочь Вам.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 13:35 
МВК, придурок, не заманивай в свой сортир человека! Татьяна не ходите туда в ту тему, там МВК и иже с ним начнут знакомиться с Вами и ерничать! Пишите тут, помогу Вам. Есть карболитовая лампа и у меня, могу Вам выслать фото с размерами. Еще есть много фотографий с людьми,которые ее использовали. В теме "Реставрация" орудуют два мужчины неподобающего поведения.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 13:39 
[quote="МВК. Вечером будет Антон Александрович Горский. Ему доставит очень большое удовольствие помочь Вам.[/quote]
Будьте осторожны! Это страшный человек! Он женоненавистник! Преподает в университете и мучает студенток на экзаменах. Требует натурорасчета. Будьте осторожны!

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 13:40 
[quote="МВК]. Вечером будет Антон Александрович Горский. Ему доставит очень большое удовольствие помочь Вам.[/quote]

Будьте осторожны! Это страшный человек! Он женоненавистник! Преподает в университете и мучает студенток на экзаменах. Требует натурорасчета. Будьте осторожны!

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 13:41 
Магистр технических наук Алексей Анатольевич Обломов, мастер (господин) дивана

Как видите, Антон Александович Горский собрал тут заповедник людей с отклонениями психики. Эти люди забывают или не в курсе, что по запросу государственных служб аномайзеры выдают полную информацию о своих посетителях. Эти сайты фиговых листок, а скорее " медовая" ловушка, для неадекватных людей. Уверенность этих неадекватных людей возможно подкреплена справками соответствующих учереждений.

Последний раз редактировалось МВК 11 сен 2013, 13:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 13:43 
МВК писал(а):
. Вечером будет Антон Александрович Горский. Ему доставит очень большое удовольствие помочь Вам.

Будьте осторожны! Это страшный человек! Он женоненавистник! Преподает в университете и мучает студенток на экзаменах. Требует натурорасчета. Будьте осторожны! Он получает удовольствие от извращенного соития.

Вернуться наверх

[ Сообщений: 89 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа