Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 16 окт 2021, 17:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Библиотека Шнеерсона - урок музейщикам
Новое сообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 13:21 
Цит. А.Горский:

Цитата:
Против членов Жидо-масонской секции я вам не рекомендую выступать тоже, нас много, мы друг друга поддерживаем и дадим на допросе (сидя на стульчаке) показания в свою пользу, что мы ни в чём не виноваты, а нас обвиняете напрасно только вы!

Гр-н А.Горский!

Напоминаю Вам, что я Главный радиораввин России, а не просто обычный член жидомасонской секции. Вы лично меня в ЖМС секции поставили на этот высокий уважительный всеми жидомасонами пост (выборную должность). И не надо меня запугивать, это я Вас могу перемещать с опущением, либо поднятием. Это первое.

Второе. Как член жидомасонской секции, я выступаю против оголтелых раскольников иудаизма - любавичских хасидов, и могу Вам предложить системный анализ этого вопроса с обсуждением решения американского суда по включению финансового счётчика против России, как государства, по возврату хасидских рукописей. Эта тема весьма поучительна для нас, музейщиков и крупных коллекционеров России. Да и в СНГ. Она связана с РГВА - лучшим архивом России, где сосредоточены все документы по истории довоенного Радио СССР.

Но с двумя обязательными условиями. А) Полная информация от участников в текстах обсуждения, а именно ФИО, регион проживания, возраст, образование (учебное заведение и специальность конкретно). Б) Абсолютное исключение бранной и некорректной лексики, а так же тактичность оппонентов (конечно, с учётом образовательного и культурного уровня).

Предлагаю наше обсуждение сделать образцом для всех без исключения сайтов по Старому Радио. Понятно, здесь должна мгновенно применяться жестокая модерация. Если грубое нарушение - мгновенное удаление. Если некорректные намёки, предупреждение с последующим удалением. Это касается как представительской части участника, так и остального по содержанию постов.

Вы, гр-н А.Горский, сумеете так контролировать обсуждение? На мой взгляд Вы обязаны, как старший преподаватель ВУЗа. Иначе кто Вы и чему Вы студентов там учите? Позвольте Вас так спросить!

Ваше решение. Быть или не быть? В смысле обсуждению в указанном мною порядке.

Белорусского гражданина В.В.Манюка, который Вас грубо и бесцеремонно обманул (кинул, простите) на деньги, а известную прекрасную даму радиоколлекционера Ирину Усманову подло обманул, всунув халтуру, предлагаю категорически в обсуждение не допускать!

Шапкин Владимир Ильич. Место проживания: 143395, Московская обл, п/о Алабино, с.Петровское, д.78. Фондохранилище Национального Музея Радио. Г.р.1943, 69 лет. Образование высшее. Омская медицинская академия, врач, специалист по инфекционным, включая особо опасные, заболеваниям. Московский Государственный технический университет им. Н.Э.Баумана. Специалист по специальной технике и приборам (Биофизика и медицина). Дипломная работа по инфракрасной технике. С отличием. Другие биографические подробности на сайте museum-radio.com/ Там же указание на научные труды и исследования.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Библиотека Шнеерсона - урок музейщикам
Новое сообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 14:29 
А где ссылка на историческое образование? Нету?
Тогда Шапкин зачем вы корчите из себя историка?

Живите в своём ангаре ("фондохранилище"), попивайте сидорок и не лезьте в то, в чём не разбираетесь.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 14:45 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Знаете, я сейчас ненадолго домой пришёл, а скоро опять на работу побегу и вернусь поздно вечером и завтра в обед тоже на работу :cry: (и это в субботу! :cry: ), ну а ночью придётся немного поспать, так что осуществлять жёсткую модерацию один в круглосуточном режиме я просто не смогу физически.

Так что придётся либо расширять модераторский состав, либо вводить премодерацию, либо ещё чего-то надо придумать, но я так сходу не могу. Голова уже не молодая, варит медленнее, чем в молодые годы, а тут ещё на работу снова надо бежать.

А. Горский, ну а про библиотеку Шнеерсона наши раввины высказались так, что если кому-то и отдавать, то только им, а не американским евреям — нашим иудеям тоже древние книги нужны

лично я эту позицию поддерживаю, а лучше бы они оставались в библиотеке — наверное, там сохраннее будут

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 14:59 
Шапкин, а чего это Манюка никуда не допускать?

Потому что он от раз от разу сообщает, что Шапкин в очередной раз громко перднул? То есть сказал и не сделал.

Шапкин пердел, что Манюку въезд в Россию запрещен, а он как ездил, так и ездит каждый месяц, как рубил бабло на приёмничках, так и рубит.
Шапкин писал доносы во все инстанции Беларуси про Манюка, а ответы опубликовать боится, видать и там его нахуй послали конкретно.
Шапкин перднул, что в следующий приезд Манюка его кто-то где-то встретит.
Шапкин, сообщаю, что Манюк приедет в Москву за очередным баблом 10-го февраля.

Смотри, не обосрись и в этот раз.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 16:21 
Тему закрываем. Об участниках и стиле обсуждения всё понятно. Не доросли.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 16:35 
Ламповая душа

Стойте-стойте, а Манюка когда поймают? Шапкин где отчет о проделанной работе?

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 16:40 
Бог с ней, библиотекой Шнеерсона. Понятно, что не пропадёт, кому-бы не досталась.
Вот намного интереснее судьба библиотеки Шапкинсона. Что с ней случится через несколько лет? Неужели в макулатуру?
Или Шапкинсон написал завещание?

Про Манюка тоже интересно. Его когда изловят, будут в клетке возить по городу?
Уж очень хочется позырить...

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 18:56 
По данным весьма уверенным, прекрасная дама, обманутая Манюком, работает в органах правопорядка. Не дадут его в клетке по Москве повозить, заберут в Башкоркостан. А там правосудие покруче, чем у Шапкина!

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 19:18 
Гость писал(а):
Про Манюка тоже интересно. Его когда изловят, будут в клетке возить по городу?
Уж очень хочется позырить...

А што, Манюк хочет библиотеку ограбить?
Не ожидал от него такого, не ожидал! :slow3:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 19:22 
Хрисанов А.Н., цит:

Цитата:
Вот намного интереснее судьба библиотеки Шапкинсона. Что с ней случится через несколько лет? Неужели в макулатуру?
Или Шапкинсон написал завещание?

Лично видел очами завещание на библиотеку НМР. Отписана Хрисанову! За шо? За фото детекторного приёмника!

Вернуться наверх

[ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа