Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 16 окт 2021, 18:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Латвия М137 на Молотке и Радиотехнике 20-го века
Новое сообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 11:24 

Гость писал(а):
Вячеслав писал(а):
Кстати Сергей вполне адекватный человек и всегда готов к обсуждению и переговорам.

Посмотрел я на обсуждение на Молотке. Не видно, что особо хочет Сергей общаться.
15000 для М137 нормально - никто не спорит. Ну попросили фото-кинул бы и все. Зато все на своих местах. Так? Кстати,Вячеслав,Вы не хотите эту Латвию прикупить? Ну, раз Вас все устраивает.

Согласен с вами!Можно было просто перефоткать шкалу и не было бы никаких проблем и разговоров.Даже если она и повздувалась можно было об этом написать в описании лота.Хотя Сергей уверяет,что это не так.У меня 137 есть,но даже если бы и не было,то эту я наверное не купил.Что у нее с тканью по бокам я не могу понять.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 12:09 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

А тем временем выяснилось, что серийный номер "Латвии-49" засекречен!

Цитата:
Re: Латвия М137 (номер 3468097471)
2013-08-14 17:51:53
Автор: 2121M (0)

Если не затруднит Вас то сообщите пожалуйста серийные номера шасси и динамика.

2013-08-14 18:50:49
Автор: рожа1 (298)

Номер шасси не превышает 6000. Информацией о наличии номеров на динамиках и их месторасположении не располагаю. Если подскажите где он находиться-напишу.

2013-08-14 22:24:04
Автор: 2121M (0)

Не привышает - трудночитаем? Серийный номер динамика должен быть на диффузоре в хорошо просматриваем сзади месте.

2013-08-14 22:32:25
Автор: рожа1 (298)

Если вы приобретете данный лот, то будете сами иметь возможность узнать номер шасси. Если нет, то я вам его сообщу после окончания торгов обязательно. Год выпуска аппарата предположительно 1952 (по деталям) А на динамике завтра еще раз взгляну. Если честно, ранее не обращал внимания.

Во как! стараниями нумерологов-звездочётов и балтико-перекликателей серийные номера радиоприёмников стали считаться за ценность, и просто так их теперь не сообщают — "гони кц, получишь гравицапп", —

то есть покупай приёмник, серийный номер узнаешь, а вот просто так вот забесплатно — шиш получишь, то есть фигушки тебе номер шасси сообщат…

А. Горский, наше радиосообщество становится такое жадное и меркантильное… :cry:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 13:07 

МВК писал(а):
То Сергей Лисовин
На вашем форуме стати пропадать темы или просто я не смог найти?
Вот ссылка на мою старую тему по Латвии М137:
http://www.radioland.1bbs.info/viewtopic.php?t=1075
Может ссылка неправильная?

Алексей, форум заработал, ваша тема на месте. Прошелся по вашей ссылке. Все живее всех живых.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 13:20 
Sid писал(а):
А тем временем выяснилось, что серийный номер "Латвии-49" засекречен!
то есть покупай приёмник, серийный номер узнаешь, а вот просто так вот забесплатно — шиш получишь, то есть фигушки тебе номер шасси сообщат…
А. Горский, наше радиосообщество становится такое жадное и меркантильное… :cry:

Если кого то действительно интересует номера 137-х, то есть человек из Воронежа у которого собраны ысе известные ему номера этих приемников (в т.ч. и этого) Составлена таблица годов выпуска и номеров шасси. Я думаю он абсолютно бесплатно поделиться информацией. Я тоже...после окончания торгов.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 13:42 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Форумимидж зашевелился, и я фотографии оттуда на всякий случай сохраню —

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

да-а, вот те блики, которые там смутили Игоря из Курского региона —

Изображение

снято со вспышкой, которая всегда и всё уродует…

А. Горский, поэтому я ламповое радио никогда со вспышкой не снимал

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 15:09 
Ну и что, разве краска не вздута на шкале ? Все вспышка вскрыла. И тряпку тоже видно на фотках на Молотке,что рваная была.
Трудно было написать -да есть дефекты такие-то,такие-то? Да,наоборот был бы лишний плюс продавцу за честность и открытость, приемник-то уже живет более 50-лет, и уже вполне могли быть порывы, отслоения и т.д. Нет же, надо закрыть тему,чтоб не задавали глупые вопросы и потом еще выставлять покупателей на Молотке насчет шкалы и ткани за идиотов. И это открытость к обсуждению и адекватность Сергея сухи? И что,после этого, много у кого появится желание иметь с этим продавцом дело?

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 15:13 
Однако многие имеют с ним дело и очень довольны.
Это не Лёша-МВК с его гнилым динамиком.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 18:19 
Магистр технических наук Алексей Анатольевич Обломов, мастер (господин) дивана бизнес администрейшен

Лисовин Сергей писал(а):
МВК писал(а):
То Сергей Лисовин
На вашем форуме стати пропадать темы или просто я не смог найти?
Вот ссылка на мою старую тему по Латвии М137:
http://www.radioland.1bbs.info/viewtopic.php?t=1075
Может ссылка неправильная?

Алексей, форум заработал, ваша тема на месте. Прошелся по вашей ссылке. Все живее всех живых.

Да, проверил. Все на месте.Видно так совпало, что вчера глюкануло. Большое спасибо.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 19:04 
Гость писал(а):
Ну и что, разве краска не вздута на шкале ? Все вспышка вскрыла. И тряпку тоже видно на фотках на Молотке,что рваная была.
Трудно было написать -да есть дефекты такие-то,такие-то? Да,наоборот был бы лишний плюс продавцу за честность и открытость, приемник-то уже живет более 50-лет, и уже вполне могли быть порывы, отслоения и т.д. Нет же, надо закрыть тему,чтоб не задавали глупые вопросы и потом еще выставлять покупателей на Молотке насчет шкалы и ткани за идиотов. И это открытость к обсуждению и адекватность Сергея сухи? И что,после этого, много у кого появится желание иметь с этим продавцом дело?

Ну что ж, для особо одаренных ещё раз повторюсь. ШКАЛА ЦЕЛАЯ, УТРАТ НЕ ИМЕЕТ, ФОНОВОЕ СТЕКЛО-НОВОЕ, УТРАТ, ВЗДУТИЙ, ОТСЛОЕНИЙ НЕ ИМЕЕТ. Радиоткань очищалась и роспуски подшивались. На все эти вопросы в обсуждении были сразу даны ответы. Но разве ответы нужны были тому кто их задавал? Все таки последствия аварии дают о себе знать через годы.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 20:40 
Так ты после аварии !!!! УЖАССС! А мы-то напали на больного на голову, думали,что ты идиот, а ты оказывается ударился головой!!! Ну все-больше не будем. Не надо прекращать торговать приемниками с херовой шкалой и рваными тряпками, и подъебывай дальше на РТ20 продавцов патефонов, а то,что это они за 3000 их выставлять надумали. Мы их пожурим сходим. Ух они какие!
Ну все-не обижайся больше мы тебя-больного на голову не будем обижать. Это последнее письмо от нас нехороших. А то и правда никто твой хлам на Колотке не купит.
Надо теперича реабилитироваться перед больным на голову.
ЭЙ,ЛЮДИ ! ТАМ НА МОЛОТКЕ ЛАТВИЯ ПРОДАЕТСЯ! КЛАССНЫЙ ТАКОЙ АППАРАТ, А СТЕНОЧКА ЗАДНЯЯ У НЕГО-ПРОСТО ЗАГЛЯДЕНЬЕ! А ШКАЛА-ПРОСТО АЛМАЗ ИЗУМРУДНЫЙ!
А ТРЯПОЧКА - АЖ ОТ САМОГО ПЬЕРА КАРДЕНА, ОН ЛИЧНО ТКАЛ ЕЕ !!! ТАМ ЕЩЕ ЕГО
АВТОГРАФ ЕСТЬ! А КАКОЙ У НЕЕ КОРПУС-ГЛАЗ НЕ ОТВЕСТИ! А ЛАК НА КОРПУСЕ ПРОСТО СИЯЕТ НА СОЛНЦЕ И ВСЕХ ПРИВЛЕКАЕТ КУПИТЬ ! И ВСЕГО-ТО ЗА 15000РУБЛЕЙ !
ВЫ НЕ ХОДИТЕ НА ФОРУМ РТ-20, ТАМ ФОТКИ НЕУДАЧНЫЕ, ЭТО У ВАС В ГЛАЗАХ ТАРАКАНЫ ЕБУТСЯ А НЕ ШКАЛА ВЗДУТАЯ, И КАКОЙ_ТО КУРСКИЙ ПИДАРАС ТАМ БЕДНОГО КРИСТАЛЬНОГО ПРОДАВЦА ПЫТАЕТСЯ ОБЛИТЬ ГРЯЗЬЮ,МУДИЛА ТАКАЯ. СУКА ПРОСТО И ГАНДОН. А ЕЩЕ ОДИН ПЕДРИЛА НА МОЛОТКЕ НЕУДОБНЫЕ ВОПРОСЫ ЗАДАЕТ, ЕЩЕ ТА СКОТИНА. ЛЮДИ, НЕ ЧИТАЙТЕ ВЫ ЭТИХ МУДАКОВ!
ПОКУПАЙТЕ САМЫЕ ЗАЕБАТЫЕ ПРИЕМНИКИ У СУХИ НА РТ-20 И У ХАРИ1 (ИЗАИНИТЕ ОШИБСЯ -ПРАВИЛЬНО РОЖИ1)НА МОЛОТКЕ. ТОЛЬКО У ЭТОГО ПРОДАВЦА САМЫЕ АНТИКВАРНЫЕ ПРИЕМНИКИ И ТОЛЬКО ЭТОТ ПРОДАВЕЦ САМЫЙ
ИДУЩИЙ НА КОНТАКТ И САМЫЙ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ.

ГОСТИ! ВСЕМ ЗАТНУТЬСЯ И НЕ ПИЗДЕТЬ БОЛЬШЕ НА сухи и харю1,
блин,опять ошибся - рожи1

УВИЖУ,ЧТО КТО-ТО БОЧКУ КАТИТ НА НЕГО - ЛИЧНО ПРИЕДУ и ВЫЕБУ!

Так нормально? :fr: Ффу-ххх!!... Реабилитировались кажись! Теперь он нас простил!
(смайлик кота с глазами как в мультике про Шрека)

Вернуться наверх

[ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа