Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 08 дек 2021, 22:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Латвия М137 на Молотке и Радиотехнике 20-го века
Новое сообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 20:26 
Для чего все разпузыренные выше сопли?
Причем тут цена Латвии? Кто писал,что она кого-то не устраивает?
15000 нормальная адекватная цена.
Суть темы в том,что на фото у сухи на РТ20 видно,что шкала(точнее красный фон заднего стекла) начала облазить. Вопрос там он проигнорировал и тему закрыл.
А на Молотке уже он фото сделал так,чтоб не видно было и с пеной у рта доказывает , что у М137 шкалы вообще не осыпаются и там все нормально, что задавший там вопрос - идиот и ничего не смыслит в старом радио..
Солгал дважды: в описании ничего нет про проблемы со шкалой и с тканью.
Видимо хочет сделать покупателю сюрприз и получить отрицательный отзыв за обман.
Непорядочно по меньшей мере со стороны сухи. . И не надо держать покупателей за идиотов. А цена - самое то,что надо. Вот только у этой самой сухи-рожи1 надо подумать,прежде счем покупать. Не умеет он себя вести ни на форумах ни на аукционе.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 20:41 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Я с ностальгией вспоминаю 1999-2001 годы, когда Интернет ещё не получил такого большого распространения, и лично мне бы и в голову не пришло покупать радиоприёмник из другого города, не посмотрев его собственными глазами —

цифровых фотоаппаратов тогда тоже практически не было.

До сих помню одно объявление в "Из рук в руки": "Продам СВД-9" — звонил я по нему, звонил, а там никто трубку не брал, зачем объявление давал, не понятно…

Может надо тряхнуть стариной, и, если уж вам так этот приёмник нравится, или, по крайней мере, чем-то заинтересовал, сесть за баранку да прокатиться до Подольска, и там поглядеть всё своими собственными глазами?

Кстати, фотографии с РТ-20 куда-то пропали —

http://rt20.mybb2.ru/viewtopic.php?f=35&t=77408

у меня не показываются, а у вас? Там было видно какое-то вспучивание в районе шкалы, но это могли быть блики из-за фотовспышки.

А. Горский, мда, в первый раз так получилось — я фото на память не сохранил, поленился, и вот на тебе — их больше почему-то нету…

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 20:48 
Слабенькое выступление. Надо жоще, тщательнЕе. Я обязательно отстегну премиальных после возможной продажи. За рекламу надо платить. :wink:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 21:02 
Кстати Антон, пока в отпуске, приезжай в гости. Посмотришь сам, шкальник снимем, разберем, сфотаем. А то ведь многие даже и не представляют как оно там устроено.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 21:05 

Шкала, ткань. Да какие проблемы? Все это решается в один миг. Вам надо это радиво? Покупайте.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 21:06 
Все там открывается на РТ20. И фотка эта с вспученной шкалой тоже есть. а ехать в Подольск,чтобы увидеть эту шкалу, порваную ткань и пидораса,который продает и делает из покупателей идиотов мне нахуй не надо.
И как устроено тоже никто не знает, ебт. Два стекла, одно-шкала,другой крашеное красное стекло

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 21:14 
Сергей Иванович, так там Ваша и стоит.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 21:20 

Гость писал(а):
Все там открывается на РТ20. И фотка эта с вспученной шкалой тоже есть. а ехать в Подольск,чтобы увидеть эту шкалу, порваную ткань и пидораса,который продает и делает из покупателей идиотов мне нахуй не надо.
И как устроено тоже никто не знает, ебт. Два стекла, одно-шкала,другой крашеное красное стекло

Не выставляйте себя некрасиво. Крашенное красное стекло, это не то, о чем вы думаете. Это гараздо сложнее. Уж поверьте. И ваша не нормативная лексика совсем вас не украшает. Это не тот случай, когда без этого никак.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 21:26 
Лисовин Сергей писал(а):
Гость писал(а):

Не выставляйте себя некрасиво. Крашенное красное стекло, это не то, о чем вы думаете. Это гараздо сложнее. Уж поверьте. И ваша не нормативная лексика совсем вас не украшает. Это не тот случай, когда без этого никак.

Так стиль общения данного господина и его репутация уже давно известна. Сначала он пытаеться что то приобрести по нужной ему цене, а когда не получаеться-вываливает все свое дерьмо и информацию, данную ему в личных сообщениях на всеобщее обозрение. Этот мир очень тесен, что то скрыть трудно.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 21:30 

Гость писал(а):
Лисовин Сергей писал(а):
Гость писал(а):

Так стиль общения данного господина и его репутация уже давно известна. Сначала он пытаеться что то приобрести по нужной ему цене, а когда не получаеться-вываливает все свое дерьмо и информацию, данную ему в личных сообщениях на всеобщее обозрение. Этот мир очень тесен, что то скрыть трудно.

Но ведь вы-то должны себя уважать, чтобы не снизойти до матерных слов.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа