Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 21 ноя 2017, 16:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: МВК - дитя трудных времён.
Новое сообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 12:48 

GUDD писал(а):
Как думаете братцы: алоха справится? Ведь нельзя кому попало

Цитата:
эмблему "Эстония" делал мне под заказ некто с ником МВК, делал со второго захода (размером не угадал...), а потом оказался редким гандоном, уже четвертый год переделывает заказанные ему шильдики на ТПСы, хотя все давно оплачено, и оригиналы панелей ему переданы, (первые экз. традиционно не в размере) так что не связывайтесь, этот фрукт еще где-то встречается на форумах.

Да уш,верно сказано,МВК гандон не частый :sb: :hehehe:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 12:50 

Лёша, я не Хрисанов.
А ты три года назад не знал, отчего у ламп бывает напряжение накала 6,3 Вольта.
Какими ты усилителями занимаешься? Не смеши!

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 13:20 
Алексей Анатольевич Вертинский

мавпочка і її друг писал(а):
Лёша, я не Хрисанов.
А ты три года назад не знал, отчего у ламп бывает напряжение накала 6,3 Вольта.
Какими ты усилителями занимаешься? Не смеши!

Только Хрисанов может быть таким тупым и иметь такую скудную фантазию :D
Хрисанов, так что там с усилителями или это Владимир Ильич за твой яссак погладил тебя? :wink:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 19:29 

Лёша, какие усилители?
У тебя мозгов нет, ты тупой, как пробка.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 19:37 

мавпочка і її друг писал(а):
Лёша, какие усилители?
У тебя мозгов нет, ты тупой, как пробка.

Хрисанов, сейчас вопрос про твои мозги :wink:
или их отсутствие :D
Расскажи нам хоть что нибудь про усилители, вот и Владимир Ильич, лично, приглашает тебя к дисскусии

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 27 фев 2016, 04:27 

Долбоёб МВК так и не понял, шо ни усилители, ни мацковские хреноведы желающие о них попиздеть в хуй никаму не стучат.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 27 фев 2016, 11:53 

Таёжный лох писал(а):
Долбоёб МВК так и не понял, шо ни усилители, ни мацковские хреноведы желающие о них попиздеть в хуй никаму не стучат.

Лох Таежный, ты велик, ты вещаешь от имени всех :D
Да нет, тема про усилители очень интересная и мой подход он примиряет и объединяет всех, и любителей триодов и пентодов и германия... и т.д.
Вот Владимир Ильич в очередной раз удивил четкой формулировкой мыслей и понятий :wink:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 27 фев 2016, 12:12 

Ахренеть....МВК - абъеденитель земель рассейских.... :hehehe:

Папашка твой внебрачный никак ачиридную краснопёрую книжонку решил нацарапать.....удивить саобчество....помню, помню....как я у аднаво пацана флакон по спору выиграл..... кады в красноухом бреде за пару часов нашёл полсотни ашибак....а флакон дык ничё был...вкусный.... :hehehe:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 27 фев 2016, 12:23 

Таёжный лох писал(а):
Ахренеть....МВК - абъеденитель земель рассейских.... :hehehe:

Папашка твой внебрачный никак ачиридную краснопёрую книжонку решил нацарапать.....удивить саобчество....помню, помню....как я у аднаво пацана флакон по спору выиграл..... кады в красноухом бреде за пару часов нашёл полсотни ашибак....а флакон дык ничё был...вкусный.... :hehehe:

Таеежный, между тобой и Владимиром Ильичем есть большая разница, твой бред почти всегда читать невозможно, а с Владимиром Ильичом всегда интересно :D
Знаешь что такое искрометность мысли? :wink: А ошибки в книгах, они есть всегда, для этого и существуют переиздания "исправленные и дополненые".
P.S.: Лох Таежный скажи мне одну веЧь - случайно твой пра-прадедушка, который татарин, не работал в Мацкве дворником? :D
А потом вернулся в свою родовую деревню под Новосибирском и навсегда привил следующим поколениям черную зависть к москвичам? :wink:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 27 фев 2016, 12:32 

Таёжный лох писал(а):
Папашка твой внебрачный никак ачиридную краснопёрую книжонку решил нацарапать.....удивить

"Красные провода"

Советские УНЧ системы проводного вещания.

В Таиланде стриптизЁрши и стриптизЁры играют не только с одеждой, но и с разными предметами, подчас весьма неожиданными: скинув одежду, танцовщица может напоследок вытащить из собственного тела цветочную гирлянду, а малограмотный графоман с красными ушами систему проводного вещания.

Системы проводного вещания точно не для самолюбования и демонстрации своего остроумия. Системы проводного вещания – это глагол, который отвечает на вопрос «Что делать?». Можно отшутиться по поводу интеллектуального багажа некоторых пользователей, но нельзя оспаривать факт: мы не видим разницы между системой проводного вещания и имитацией. Некоторые красноухие кандидаты настолько ленивы, что, даже для того, чтобы нести чушь, им требуются системы проводного вещания. Где жизнь, там системы проводного вещания.

Многие спрашивают меня, есть ли сейчас пустые ниши, которые могут принести «первопроходцам» золотые горы? Убежден, что есть. Вот, например, системы проводного вещания. Чем не ниша? Вот решил ты повесить проволоку. Залез на лестницу, просверлил дырку, слез с лестницы, положил дрель, взял крепЁж, залез на лестницу, закрепил его, слез с лестницы, взял полку, залез на лестницу. Со системами проводного вещания можно сократить это метание вверх-вниз до минимума. Фишка в том, что потратить час или другой на системы проводного вещания, никого не напрягает.

То, что у меня есть система проводного вещания, означает, что мне не нужно стремиться к системам проводного вещания. Вместо этого я занимаюсь всем, чем мне хочется. От старых систем проводного вещания неоднократно пытались избавиться, но подводил стереотип: от новых систем проводного вещания критики ждали тех же качеств, что и от рассчитанных на большие нагрузки традиционных схем.

Исследование систем проводного вещания – моя страсть и хобби. Системы проводного вещания – вместе мы сила. Психология и медицина бессильны против Системы проводного вещания. Остается надеяться, что в честь повышения рождаемости, Системы проводного вещания в России станет больше. А что? Может быть они и правы! Подняли цены, а ты промолчал, проглотил, так что же делать, дорогой товарищ Системы проводного вещания?

Системы проводного вещания не только подарок, но и способ познакомится ближе. В общем, с Системы проводного вещания было всё понятно с самого начала. Системы проводного вещания ради дизайна это не Системы проводного вещания. Некий сотрудник, ныне бывший, написал публичное обращение, в котором говорилось, что руководство корпорации зажирело и погрязло в Системы проводного вещания.

На что руководство отреагировало однозначно. После чего опальный сотрудник предал анафеме всё правительство, администрацию родного города, других шишек и вообще всех их предшественников. На что пресс-центр пожал плечами, покрутил пальцем у виска и заявил: «когда Господь оставляет и наказывает человека, он лишает его разума. Именно это и происходит в данном случае». Продолжение этой забавной истории, я уверен, еще последует. Знаете, так шутить нельзя. Я себе чуть палец не сломал когда, набирал «Системы проводного вещания» на клавиатуре. Системы проводного вещания друг – это знают все вокруг!

Вернуться наверх

[ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа