Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 17 сен 2019, 16:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 1886 ]  На страницу Пред.  1 ... 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167 ... 189  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Интересные лоты не на Молотке.
Новое сообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 18:31 

Мошиах сегодня не придёт писал(а):
После переписки с продавцом Победы я утвердился в мысли, что это развод и мошенничество.
Приёмник наверное есть, но после перечисления денег приёмника покупатель не увидит никогда.
Но если кому-то хочется экспериментов, то продавца зовут Иван Новосадский (не факт, но вполне возможно), у него есть адрес электронной почты zitex7777@gmail.com и ещё у него даже есть сотовый телефон, +7 952 381 00 82.

Продавец неадекватный на всю голову. Но возможно у нас есть любители экстрима...

Товарищ Хрисанов, а Вы адекватный материться в ответ на вполне адекватные вопросы.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 18:37 

За победу уже дают 898 в Питере. Правда шкала одна битая, а другая самодельная. Правда тот человек сам хочет ее поменять на две олимпии на ad1 . Плюс еще есть варианты. На самом деле менять или продавать я ее очень не хочу. Просто интересно , что за нее предложат . Когда она появилась Кирюшкин давал 8001, люди советовали мне не менять победу на нее. Видимо из за редкости. А потом он сам передумал ...

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 18:41 

Мошиах сегодня не придёт писал(а):
После переписки с продавцом Победы я утвердился в мысли, что это развод и мошенничество.
Приёмник наверное есть, но после перечисления денег приёмника покупатель не увидит никогда.
Но если кому-то хочется экспериментов, то продавца зовут Иван Новосадский (не факт, но вполне возможно), у него есть адрес электронной почты zitex7777@gmail.com и ещё у него даже есть сотовый телефон, +7 952 381 00 82.

Продавец неадекватный на всю голову. Но возможно у нас есть любители экстрима...

Ничего себе такие обвинения. И при том что они голословные. Я же на Вас беспочвенно не пишу всякое говно не подумав.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 18:45 

Товарищ Горский так пишет отстранено будто не знает, не меня 10 лет. Не этой победы. Даже про мерседес w202 и то он в курсе )

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 18:58 

Изображение

Хрисанов на такое говно изошелся. И после этого имеет совесть менят обвинять в том , что я неадекватный . И при обмене или продаже победы хочу кого -то обмануть. А Кирилл Игоревич Матвеев обмонул меня на 35 тыс, когда продал самоделку мне под видом RCA 8u Еще и в своей группе заблокировал. При том что этот косяк его я его давно забыл. И даже такие не маленькие деньги ему простил.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 19:02 

zitex7 писал(а):
.... На самом деле менять или продавать я ее очень не хочу. Просто интересно , что за нее предложат ...

Отстранившись, наверное Вам просто тактично так намекают что это не очень то прилично, отвлекать людей что бы просто похвастаться от нечего делать...

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 19:09 

Ну пожалуйста продам или обменяю на то что в списке. Сам готов даже хорошо доплатить если на 8001.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 19:42 

Да, я послал вас на пцуй.
Потому-что вы пцупой. Не в состоянии прочитать правила и понять, что в них написано.
В результате нарушили половину правил.
А когда вам вежливо стали об этом сообщать, вы свою пцупость включили на все 100%.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 19:49 

Да я нарушил один раз правила. Дал ссылку на авито. Чтобы фото не постить. Но второй раз обьявление было без всяких ссылок с моей стороны. Ссылка там была от другого пользователя. В итоге меня в бан. Хотя пользователь другой ссылку разместил. А мне то предупреждение полагается за один косяк. А никак не пожизненный бан. В итоге я Вам звоню, трубку Вы не берете. После этого я написал , что Вы трус. После этого от вас раздался абзац мата . И такие в обвинения в мой адрес. За которые могут спросить....

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 21:30 

zitex7 писал(а):
Да я нарушил один раз правила.

Вы не смогли прочитать правила. Или смогли, но ничего там не поняли.
10 тысяч людей прочитали и поняли, а вы не поняли.
Значит вы пцупой.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 1886 ]  На страницу Пред.  1 ... 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167 ... 189  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа