Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 29 ноя 2021, 08:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Встреча ламповых душ на ВДНХ в мае месяце
Новое сообщениеДобавлено: 08 май 2012, 00:09 
☦ Виталий Викторович

Грыбы надо употреблять под водочку.
Тогда ничо не будет.
А чо у тебя за ИЖ, был вроде белый, сейчас почти иномарка.
Ворота твои?

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 08 май 2012, 00:37 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Фотки не пьём — только вино! Ворота мои и пинжак мой — а ёжик отродясь тёмно-синий! всё ос тальное — злостный омман зрения… нравится мне эта небольшая и дешовая (45-50 тонн рублей на вторичном рынке ныне стоит), но тем не менее шустрая и швидкая кастрюля ИЖ-2126-030 марта 2003 года выпуска, то есть купленная за 3040 долларов новой (!) :eek:

девять лет прошло, а оно ещё и ездит…

А. Горский, то ли хорошие машины делали в дерьмократической России в начале двухтысячных годов, то ли я заботливый, аккуратный водитель…

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 08 май 2012, 08:16 
☦ Виталий Викторович

Ворота хорошыи, отдаленно напоминают ворота Зимнего.
Опосля штурма :D
Внутре тоже богатенько.
Резьба по дереву и компутеры.
Ты б хочь для приличия, в чоботах и с лопатой заснялся, типа от сохи.
Вот, преподаватели ведущих московских Вузов вынуждены питаться редиской из-за низких зарплат :P

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 08 май 2012, 13:13 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Это точно, спалился я — с тяпкой не сфотографировался, и сразу стало видно, что до земли не касался и её не сопал — и на даче продолжал в Интернете подвисать, только на свежем воздухе. Там интернет по палочке "Билайн", как и у Владимира Ильича, и поэтому, пока загружается страница, можно и нужно сбегать во двор, вдохнуть несколько раз полной грудью токсичный для горожанина (привыкшего дышать выхлопами и пылью) дачный свежий воздух и обратно возвращаться пора — страница уже загрузилась.

Скорость примерно как раньше по обычному модему была, только страницы сайтов и форумов теперь гораздо "тяжелее", чем в старые времена…

А когда обратно возвращался в пыльную (хотя не совсем — после вчерашнего ливня воздух очистился) Москву, проехал мимо памятника героям Плевны около бывшего ЦК КПСС, а теперь администрации Президента РФ —

там в старые добрые времена собирались гомики, а вчера были демократы с очень интеллигентными и одухотворёнными лицами, и они всю ночь там просидели, а сегодня поутру ОМОН (или теперь уже ОПОН) их разогнал:

Полиция рассеяла собравшихся у памятника героям Плевны в Москве
8 мая 2012, 11:47 (мск)

МОСКВА, 8 мая — РИА Новости. Полиция оттеснила собравшихся у памятника героям Плевны в Москве к подземному переходу, отдельные участники акции были задержаны, передает корреспондент РИА Новости.

Около 100 участников акции оппозиции после призыва блогера Алексея Навального всю ночь провели у памятника героям Плевны в центре столицы. Они сидели на ступеньках, многие ночевали в спальных мешках и на кусках картона, а ближе к утру некоторые начали играть в сквере в мяч и бадминтон. Утром к ним приехали депутат Госдумы Дмитрий Гудков (младший) и Илья Пономарев. Они поговорили с собравшимися и уехали.

Около 11.00 к скверу подъехали полицейские грузовики, сотрудники правоохранительных органов оттеснили всех собравшихся в подземный переход, ведущий к станции метро «Китай-город», при этом несколько человек были задержаны. Ряд участников ночной акции разбежались по соседним улицам.

Вокруг памятника сейчас остаются около 20 журналистов. На месте остались спальные мешки и пледы, бутылки с водой и картон.
http://news.mail.ru/inregions/moscow/90 ... frommail=1

Эти полицайские грузовики там и вчера вечером рядом стояли — всё-таки какая гуманная у нас полиция — разрешает провести чудесную майскую ночь в легендарном месте и только под утро свинчивает…

А. Горский, и чего я к акции у памятника не присоединился — острее впечатления бы были, не такие шаблонные, как сейчас

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 08 май 2012, 15:03 

Да,сирень уже начала в Москве цвести,,,,,был сегодня на Преображенском кладбище у могилки отца, ветерана войны,заметил в окрестностях цветущую сирень....
,,,,,жаль,встретиться на ВДНХ не получится-26 мая уматываю на 3 недели в Кишинёв на черешню,клубнику,малину и вино-в ламповом деле будет перерыв :D

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 08 май 2012, 15:13 
☦ Виталий Викторович

Как говориться скатертью дорожка :arrow:
Ничево типа черешни не нада , а уж вина изволь нам привезти, по четверти на брата. :liba:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 08 май 2012, 15:16 
Юрий Олегович

Mały Głód писал(а):
Фотки не пьём — только вино! Ворота мои и пинжак мой — а ёжик отродясь тёмно-синий! всё ос тальное — злостный омман зрения… нравится мне эта небольшая и дешовая (45-50 тонн рублей на вторичном рынке ныне стоит), но тем не менее шустрая и швидкая кастрюля ИЖ-2126-030 марта 2003 года выпуска, то есть купленная за 3040 долларов новой (!) :eek:

девять лет прошло, а оно ещё и ездит…

А. Горский, то ли хорошие машины делали в дерьмократической России в начале двухтысячных годов, то ли я заботливый, аккуратный водитель…

У меня шестерке в следующем году 20, а проблем не доставляет.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 08 май 2012, 16:05 
☦ Виталий Викторович

Mihelson писал(а):
У меня шестерке в следующем году 20, а проблем не доставляет.

Так, Юра, де-то летом прошу на автопробег Донецьк-серьпухов-Донецьк.
Я буду спать на втором этапе пробега на заднем диванчике с перерывом на обед.
Бензин наш. :coool:
Соблюдать скоростной режим, само собой.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 08 май 2012, 18:38 

Да уж, сирень так и прёт, так и прёт — я сегодня специально по Москве на синеньком ИЖе порулил — объехал все богатые сиренью места — больше всего прёт на Октябрьской площади перед МВД, где памятник Ленину стоит :eek:

потому что довольно тепло, темперача в самую тю-тю, и ливни льють — что ещё надо для успешной вегетации растений! давно такое не помню, чтобы к 8. Мая сирень расцвела, уже лет двадцать такого не было точно, я почему помню — у бабушки моей день рождения был 8. Мая, и вот я, когда в школе учился, помню, в 1987 году огромадную ветку сирени притащил в подарок. А потом всё — вёсны стали почему-то хронически поздние, и приходилось нести что-то ещё в подарок… в 1992 году бабушка умерла, и сирень к 8. Мая стала мне ненужной, но вот спустя двадцать пять лет произошло какое-то возвращение в прошлое — и на официозную первомайскую демонстрацию мну на работе направили, и сирень на майские праздники расцвела… к чему бы это, радоваться или горевать, уж и не знаю…

А. Горский, если ещё Путин начнёт говорить: "регламент", "нам тут подбрасывают", про перестройку, гласность и ускорение развития народного хозяйства, то тогда точно будет ясно, что история развивается по спирали, как и учили классики марксизма-ленинизма

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 22 май 2012, 16:33 

Сегодня был я в Сиреневом саду на Щёлковском шоссе (это рядом с бывшим Черкизовским рынком, и недалеко от Измайловского вернисажа) —

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%81 ... %B5&lr=213

мимо проезжал, специально заехал — никогда там раньше не был, сирени столько, что дух с ног валит, уже отцветать немного начинает, но ещё держится, так что я думаю, что до воскресенья, когда намечена наша встреча на ВДНХ сирень в Москве не отцветёт, хотя самый пик в этом году пришёлся на прошлое воскресенье, 20. Мая — жалко, что не в тот день встретились.

Но в это воскресенье мы с Валерием Васиьевичем за пивом и шашлыками туда прибудем, так что если кто может себе позволить оторваться от дачного отдыха и/или домашнего компьютера — присоединяйтесь!

Такое, такое бывает только раз, только раз в году…

А. Горский, это нужно не одному — это нужно всем!

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа