Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 17 сен 2019, 16:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Встреча ламповых душ на ВДНХ в мае месяце
Новое сообщениеДобавлено: 27 май 2012, 19:36 
Босяк

.

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 27 май 2012, 19:38 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Ну и на закуску две фотографии, которые, я считаю, мне удались —

Изображение
Колоннада павильона "Лесная промышленность"

Изображение
Доброе лицо человека, который считает, что форумы созданы только для того, чтобы постебаться и сделать высоконаучные высеры, и ничего на форумах не продашь…

А. Горский, я с этим соглашусь, но добавлю — ещё и для того, чтобы просто поговорить, опубликовать рассказики про свои приключения, ибо нас разделяют большие расстояния, и это так трудно, собраться вместе в реале —

вот так вот, получается не чаще, чем раз в 7 лет…

итак, до следующей встречи в 2019-ом году!.. на том же месте, в тот же час — в мае, на ВДНХ, в шашлычной "Владикавказ" за павильоном "Радиотехника"

кстати, павильон этот мы сегодня так и не посетили…

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 28 май 2012, 14:44 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Да, вот, кстати, ещё один штрих к портрету Директора МРК —

вчера, сидючи на радиоскладе на ул. Ивана Бабушкина, Валерий Васильевич пропел передо мною оду… продукции Apple :eek:

Валерию Васильевичу прислали с Америки Айфон 4, он им немножко попользовался, на форуме повисел с Айфона — и Валерию Айфон очень понравился (СМАЙЛИК С ОЧЕНЬ ВЫЛУПЛЕННЫМИ ГЛАЗАМИ) —

а ещё Валерий Васильевич пощупал планшетный компьютер Ай-пед, и ему это тоже сподобалось:

"Вы понимаете, — сказал мне Валерий Васильевич, — это вот как берёшь в руки, так сразу чувствуешь качество", —

я же в ответ бурчал под нос, что на Айфонах и Айпедах программы Тотал Коммандер нет, и вообще я поклонник IBM-совместимых компьютеров…

А. Горский, так что вот так вот — на форуме уже можно организовывать Секцию любителей Айфонов и Айпэдов

суровый солдат, не знающий слов любви, Валерий Васильевич был наконец продукцией покойного Стива Джобса очарован…

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 28 май 2012, 15:06 
Добрый аудиофил

Значит Валерий уже может снимать ролики качества HD про свои "как новые" радиоприемники!
Когда же мы увидим и услышим работы великого Шефа вживую?

Айпад и мне пришелся по душе, вот третий день его держу в руках. Фото снимает отлично! Тренируюсь на кошках!

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 28 май 2012, 15:14 

Неа, пока не может снимать видеоролики — Валерий Васильевич свой Айфон 4 сгоряча, то есть впопыхах, продал, а теперь жалеет и хочет купить снова! :eek:

Я спрашиваю: "А какой брать-то будете, 4 или 4S?" — а Валерий Васильевич говорит, что это не важно, они все очень качественные, а я говорю: "У 4S разрешение экрана выше, это по теории должно улучшать изображение, но я сам эти Айфоны не пробовал…"

Так что вот — теперь Валерию Васильевичу придётся разрываться в мучительном поиске решения — какой выбрать себе Айфон — подешевле четвёртый, или подороже 4S, а ведь осенью вроде грозились выпустить Айфон 5 — то есть есть искушение проходить всё лето вообще без Айфона в ожидании выхода самого-самого навороченного (который, впрочем, ещё через год в свою очередь станет устаревшей моделью)…

А. Горский

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 29 май 2012, 17:35 
Магистр технических наук Алексей Анатольевич Обломов, мастер (господин) дивана

Душистая сирень - это замечательно :wink: , а где же, тот тающий во рту шашлык, которым как наживкой. заманивал Антон Александрович? Одни пустые тарелки, неизвестно после чего :D
А так мечталось, мечталось отведать настоящего шашлычка....

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 29 май 2012, 18:41 

О, и Валерий Васильевич крякнул, когда наша компания пополнилась Константином, а пришёл Константин тогда, когда мы уже почти всё съели: "Что же мы пустой стол фотографируем-то? — с досадой сказал Валерий, — надо было раньше…"

Но раньше нас было только двое, а надеяться, что незнакомые соседние люди нас щёлкнут, да и просить их было как-то неловко (я стеснительный).

Были, были шашлыки — с урчанием съедены! но вообще там больший эффект произвело осетинское пиво —

я теперь про него, а не про шашлыки буду везде с упоением рассказывать…

А. Горский, осетинское пиво это что-то особенного!

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 29 май 2012, 19:17 
Магистр технических наук Алексей Анатольевич Обломов, мастер (господин) дивана

Mały Głod писал(а):

А. Горский, осетинское пиво это что-то особенного![/color]

Ну вот :wink: опять только рассказы и комменты :D

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 29 май 2012, 19:17 

А мне больше всего понравился в Осетии квас. Там он продаётся с подзаголовком "Московский прохладительный напиток". Вкус и густота совершенно невообразимые.
Продаётся из бочек, но в каждую бочку встроен кондиционер (устаревшего типа, как там все говорят) и кондиционер охлаждает не воздух, а квас.

Пиво осетинское пробовал. Не пошло...

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 29 май 2012, 19:53 
Юрий Олегович

Mały Głod писал(а):

"на шестёрках так далеко не ездят" — да я в один присест по сути на "шестёрке" (ИЖ с двигателем от "шестого" жигуля) за один раз без передыху одолеваю расстояние в 843 километра от Полтавы до Москвы! где-то примерно 15-16 часов за рулём — в 6 утра по Украине выехал, в 22 часа вечера по Москве приехал, —

кстати, когда машина дребезжит и завывает, даже интереснее ехать, чем на комфортабельной —

чувствуешь, что по дороге едешь, а не в кресле сидишь, а за окном кино с пезажиками показывают

на машине ехать — это не на работе сидеть, это не напрягает, даже и в две "смены" подряд!

Ну я давече ехал 368 км, по жаре и честно говоря вырубился когда приехал. Плюс после ремонта всю дорогу смотрел на датчик, греется авто или нет. Кроме того сломался датчик топлива и вроде как по километражу бензин должен быть, а то датчику его совсем нет, это тоже несколько нервирует.
Назад 368 км тоже, но уже по прохладе и почти не устал.
Результат есть, прихвастну нескромно.
Вложение:
P1160017_resize.JPG

и вот такая "бяка" в довесок.
Вложение:
P1160035_resize.JPG

Вложение:
P1160037_resize.JPG

Попался еще и 557-й, но фото увы не сделал.

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа