Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 25 янв 2021, 09:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я тоже люблю/ненавижу Дятла Вуди/А. Горского
Новое сообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 22:49 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Полтора года назад Вуди ездил на конференцию в Германию, а я в то время нашёл на сайте "Любовь и Ненависть" текст про дятла Вуди Вудпекера и втулил его на ОДЛР:

"16/11/07, Chila
Я сегодня во время завтрака случайно включил телевизор на диснеевском мультике про дятла Вуди Вудпекера. И, смотря мультик, пришёл к интересному выводу: дятел Вуди - это символ США и образа жизни американцев!!! Судите сами: живёт себе спокойно какой-нить зверёк, никого не трогает... Тут прибегает дятел Вуди и начинает ему либо впаривать какую-нибудь гадость, которая зверьку нафиг не нужна, либо стараться улучшить жизнь зверька, отчего тому только хуже. В результате зверёк пытается дятла прогнать, но у того появляется динамит, гранаты и т.д. и т.п. ... В конце концов от дома зверька одни руины, сам зверёк изуродован до неузнаваемости, а дятел Вуди с идиотским гоготом бежит к следующей жертве."

с вот этой вот страницы -

http://lovehate.ru/opinions/65631

до сих пор всё это там висит.

А вот вчера мне положительный отзыв поставил DKV на форуме Валерия Харченко:

От: DKV
Кому: Бенни Хилл
Добавлено: Вчера в 00:25
Тема: Ваша репутация изменилась
Вы получили отзыв от пользователя DKV.
Ваша репутация изменилась на +1 и теперь составляет +26.

Комментарий:
Антон! Очень приятно, когда Вы пишите на форуме. Стали реже появляться, избавились от коллекции - и это сразу заметно, и не в лучшую сторону. На форуме стало суше и скучнее. Удачи!

Ссылка на отзыв: http://rt20.mybb2.ru/profile.php?mode=reviews&r=2120

Лю-ю-юди, Ау! давайте сделаем на форуме ЛД локальный филиал сайта ЛХ (лавхейт) и напишем от всей души ((С) Валентина Леонтьева), за что вы любите/не любите Дятла Вуди и Горского Антона -

можно писать анонимно (в смысле приводить чужие письма без подписи, кто написал), главное, содержание -

ведь конструктивная товарищеская критика коллег по Клубу (Велл член ОДЛР и не забанен, в отличие от меня - куто! Куто, что скажешь!) -

поможет нам с Вуди стать лучше! Вуди - перфекционист и меня этой страстью к самосовершенствованию заразил -

я хочу стать лучше, я изменился, я стал добрый и пишу только по теме, я уже наточил паяльник и облудил жало свежей канифолью (готовлю фотографию для клубного календаря, тьфу - чтобы ЭРНЕСТУ послать - "Горский умеет держать в руках раскалённый паяльник не за жало, а за ручку").

А. Горский, контестмен

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: Я тоже люблю/ненавижу Дятла Вуди/А. Горского
Новое сообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 22:58 
Брат

Антон, что то мне про паяльник не нравится!
у меня почему то паяльник и утюг ассоциируются с инструментами, которые использовались определенной категорией бизнесменов в период перврначального накопления капитала.
причем, если утюг был более гуманным орудием широкого спектра действия, то паяльник можно было применить единственно возможным способом.

о чем это я?

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 23:03 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

А у меня это ассоцируется с кинофильмом "Красная жара" (1988 год), где Арнольду Шварцнеггеру в бане в руку кладут раскалённый камень и спрашивает: "Ты работал на литейном?", а он горящий камень в ладони крепко зажимает, а кожа ладони аж шипит, а потом как хуй... ой! -якнет - кулаком!

Про паяльник я вспомнил потому, что ЭРНЕСТ сказал, что не может меня представить с паяльником наперевес, выколачивающим долги у дебиторов МРК -

поэтому я и думаю сфотографироваться на рекламном плакате нашей Корпорации именно в такой, отсылающей к суровым временам начала девяностых, ипостаси...

А. Горский

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 24 янв 2010, 00:05 

Из всех мультфильмов про Дятла Вуди мне больше всего понравился один, где Вуди в ресторане забанили, ой! - выгнали пинком из французской кофейни (потому что у него было всего 5 центов), Вуди приземлился в мусорный ящик и там нашёл газету с брачным объявлением от Чайки Прожорлис и...

только сегодня я наконец поборол лень и этот мультфильм в Интернете нашёл:

http://teramult.org.ua/show/?f=1940%5Fu ... enzy%2Eflv

тут низкокачественная копия, серия называется A fine feathered frenzy

А вот тут можно скачать качественную, но только не с 19 до 23 по украинскому времени (сервер в Киеве) -

длительность: 00:05:48 видео: 720x576, mpeg4, 25.00 fps звук: mp3,48000Hz,128kbps, mono
смотреть этот мультфильм онлайн
скачать: woody.woodpecker-058-a.fine.feathered.frenzy.avi (55 Mb)
Внимание! С 19 до 23 по Киеву скачивание мультфильмов для посетителей не из Украины не доступно.

http://teramult.org.ua/mult/1940_us_woody_woodpecker

Я этот мульфильм про личную жисть Вуди к себе положил, авось Братья Ворнеры меня не засудят (масоны должны помогать друг другу) -

http://www.agors.ru/kino/woody.woodpeck ... frenzy.avi - всего 55 Мегабайт для того, чтобы надорвать животики от смеха...

А. Горский, если наш Вуди не на Форумах, то мы будем смотреть мультяшного

добавка: о чёрт! мульт про Вуди сняла фирма Юнивёрсал Студиос, а у меня там знакомых масонов нет - сто пудов засудят! ну и ладно, мы у Велла уже привыкли по фене ботать, и скоро мне Дмитрий Николаевич нанесёт тату - лампу МДС в венке из колючей проволоки

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 00:11 

Куда-то Вуди пропал — я даже не претендую, чтобы он на ламповых душах писал, но чего Вуди на ОДЛР не пишет — вообще почитать нечего стало, депресняк какой-то декабрьский…

Долларяне, ау! где ваш (и наш) Дятел Вуди? куда пропал, в какую страну направлять спасательную экспедицию? для спасения Рядового Вуди?

А пока я предлагаю вам перечитать икромётный креатив про рыбку ротан-головёшку, который написал два с гаком года назад безвремнно покинувший нас (надеюсь, не навсегда) талантливый Дятел Вуди:

http://www.tubeworld.ru/forum/viewtopic ... c&start=60

Woody
Добавлено: Вс Окт 12, 2008 12:41 Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Цитата:
"На суку сидит ворона и клюёт своё нога,
А кому какое дело? У нево судьба такой!"

Абсолютно с этим согласен!
У меня, конечно, идеи-фикс имеются, но - другого порядка... Знаете, есть такая проблема в подмосковных водоёмах - в них с жуткой скоростью разводится рыбка с очень интересным названием "ротан-головешка". Рыбка, с точки зрения рыболовов, очень скучная - поскольку жрёт всё подряд круглый год, и совсем негодящая - поскольку на вкус никакая, а по виду - один рот с глазками, да плавничками... Этот самый ротан, без каких-то усилий и супер-пупер борьбы, просто в рамках своего естественного жизненного цикла, начисто вытесняет из водоемов все виды более ценных рыб, самые разнообразные...

И вот какая аллегория не покидает меня. Готовлю я для радиофорумов вкусную наживку, забрасываю удочку, жду... даже вижу, как начинают с интересом рулить вокруг неё самые разнообразные рыбки, крупные, и не очень ... некоторые даже приближаются и покусывают, на вкус пробуют - эх, вкусна наживка, без обмана... вот-вот... И вдруг - ДЁРГ!!!... Блин, опять этот Горский здесь! И все остальные заманчивые рыбки тут же - ша! и в разные стороны...

Ну, что же (блин!).. Чертыхаемся, выуживаем, аккуратно снимаем его с крючка, чтоб не повредить. Выбрасываем обратно. Обновляем наживку, забрасываем снова, ждем... Только все начинают подплывать... вдруг опять - ДЁРГ!!! Вот он опять, довольный на крючке сидит, опять всё сожрал, приветственно плавничками помахивает, дружелюбно глазки таращит... Ну сколько можно?!

На десятый раз уже совершенно все рыбы в пруду понимают, что на этом месте показывают бесконечный, но совершенно бесполезный для них аттракцион типа циркового: сольное выступление Горского, при этом довольно бессмысленное и однообразное. У меня же результат рыбалки налицо: столько времени потратил, столько наживки перевёл - ни черта не поймал, горе-рыболов... Тут ещё некоторые рыбки начинают из пруда высовываться и между собой обсуждать: "А вот в этот раз он его как-то вяло подсёк... А вчера он красивее плавники в воздухе растопыривал... Да-да, а помните, на прошлой неделе, летел - и на лету что-то кричал так бойко..."

Может кто подскажет - какой смысл вы наблюдаете в этом процессе?

Я думаю, что я виноват перед Вуди — я слишком активно Вуди отзеркаливал и пародировал, слишком сильно увлёкся конфронтацией… и через это мы потеряли одного из самых ярких и многословных в самом положительном смысле участников нашего комьюнити…

Вуди, ау-у! где вы-ы!? неужели не видите, каким серым и неикромётным стало ламповое общение без участия вас? неужели приняли вахту от Колобка и ламповое радио забросили? или декабрь — гоните план, и только после Рождества будет расслабуха? ну не знаю — надо бороться за ритмичность в производственном процессе, обеспечивать стабильное качество продукта без сезонных колебаний —

то есть декабрь это не повод под предлогом перегрузки на производстве бросать форум, вести который вы начали…

А. Горский, недоволен тем, что на Форуме ОДЛР не может своего любимого дятла почитать

у меня тоже работы полон рот, хожу, шатаюсь, начальство дрючит и строит, но всё-таки каждый вечер из последних сил на любимый форум я пишу

чего и вам на ваш желаю

а то кто же ещё будет это делать, если не вы

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 31 окт 2020, 01:12 

Мой любимый фильм про Дятла Вуди —

phpBB [video]

A Fine Feathered Frenzy (1954)

38 578 просмотров • 18 янв. 2016 г.

yasb∞gie

7,99 тыс. подписчиков

http://www.imdb.com/title/tt0150554
Предложено пользователем NBCU/Dreamworks Family International
Pica-Pau em Português | 101 A Confusão Vem do Espaço | Nova Série de Pica-Pau | Desenhos Animados

https://www.youtube.com/watch?v=f728HbETiqQ

Страсти в мире пернатых; Только пернатым не хватает страсти; Причем тут страсти (англ. A Fine Feathered Frenzy), 1954

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1 ... 0%B5%D1%80

А. Лизунков, ламповые страсти в мире пернатых!

жалко, что мульт без перевода, и я не знаю его порядковый номер, а если знать, то можно тут все серии про ВОУДИ посмотреть —

https://www.youtube.com/playlist?list=P ... qoAkhS5i-X

и тут есть сборник —

https://www.youtube.com/watch?v=BZJdzSr ... s%26Movies

:kiss:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа