Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 21 янв 2022, 10:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Волшэбноэ свечение хрустальных палочек
Новое сообщениеДобавлено: 01 ноя 2021, 18:49 
Может, и хорошая… вон морда лица какая круглая… :bombanuto: Но временами склонная к необоснованным истерикам. При этом сама обязательностью чегой-то совсем не грешит.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 01 ноя 2021, 21:07 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Очень приятно снова слышать, то есть читать брата гадюкина! а ткань не полиняет, если её постирать? не сядет? хотя вроде бы это искусственный шёлк, а он не должен ни линять, ни садиться…

А. Лизунков, мухи проклятые, хорошо, что обсидели только лампу, а не портрет Государя Императора

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 01 ноя 2021, 23:46 
Брат

Взаимно!
Если ткань снять с рамки - назад уже не приделаешь. На рамке прямо в миску с мылом засунуть и щеткой какой то потереть. Сядет, так натянется плотнее. Я так никогда не делал - но опыт интересен. Если чего спортится - пришлю новую.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 02 ноя 2021, 00:00 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Да, это идея — а там рамка из коррозионно-стойкой проволоки, или нет? вроде что-то вроде лужёной стали, голой не выглядит, но кабы не заржавела после помывки, тогда пятна на ткани уже не от мух будут…

А. Лизунков, надо было щедриться и покупать липкую бумагу от мух, да я всё думал, что они вокруг меня виться не будут… :redface:

я ошибся, переоценил себя :cry2: :cry:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 02 ноя 2021, 00:14 
Брат

Цинкованная не заржавеет. Тока сильно не гнуть этот каркас - проволочины спаяны между собой - могут отвалиться одна от другой. Я честно даже на понимаю ,как мухи могут испортить? Этож не слоны какие то.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 02 ноя 2021, 00:21 

У моей полтавской бабушки на кухне в Полтаве жили тараканы, все журналы "Пэрець" обсидели и собрание сочинений Пушкина А. С., и даже меня однажды бабушка угостила макаронами с тараканом! тушёным.

А по мне в Москве мухи пол… ой! вокруг меня летают, этой осенью многих прибил газетой, но силы неравны — их много, а я один такой начитанный богатырь…

А. Лизунков, как ещё один вариант думаю мушьи точки немного скальпелем соскоблить, а потом каким-то маркером/фломастером подкрасить

всё-таки постирушки это слишком радикальный метод

можно бы с ними и смириться, но если у человека близорукость, а не дальнозоркость, он лучше мушиные следы, чем журавля в небе видит

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 02 ноя 2021, 02:41 
Цитата:
А по мне в Москве мухи пол… ой! вокруг меня летают

Я не хочу сказать что ты говно ,но мухи редко ошибаются .

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 03 ноя 2021, 19:03 
Ребят, чего интересного на этот раз забарыжить решили? Лучше колитесь сразу. :bombanuto: Манюк попозже подойдёт, или вы теперь без него, чисто на пару?

Вернуться наверх

[ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа