Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 20 авг 2018, 19:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Распродажа пистчи для юго-западенцев Москвы
Новое сообщениеДобавлено: 08 ноя 2017, 08:25 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники) — миньоны!

Вчера вечером я совершенно случайно свернул в Ясенево на улицу Рокотова, и там, по адресу

улица Рокотова, дом 5, зашёл в магазин "Седьмой континент" —

а магазин, оказывается, закрывается (то ли на ремонт, то ли ещё зачем-то), и там устроили распродажу остатков товара по весьма привлекательным ценам —

я там выгреб весь сок "Я" "Мексиканский микс" по 100 рублей за литровый пакет (стоил он там обычно 135 рублей, а в "Лейпциге" он вообще по 152 рубля продаётся) — восемь пакетов утащил,

ещё много вина со скидкой продаётся — в частности, стоит бутылок тридцать "Ашта лаша" по 350 рублей (а раньше 552 рубля было), "Рижский бальзам" поллитровый — тыща рублей (было раньше 1200 руб., а в других местах и по 1300 его иногда продают).

Столы и тумбочки б/у там продают прямо посреди зала (правда, один хороший стол уже продали за 400 рублей, кажется, стоит табличка "Продано") —

судя по количеству товара, они будут торговать ещё несколько дней, так что жители юго-запада Москвы могут там и прибарахлиться чем-нибудь, то есть запастись на этой реальной, а не моркетинговой, распродаже…

А. Лизунков, я туда совершенно случайно попал — хотел ехать прямо, но зажёгся красный свет на светофоре, но продолжала гореть стрелка направо —

мне жалко было лишний раз останавливаться, и я повернул направо, а если уж повернул — то решил зайти в магазин, чтобы уж совсем не зря направление выбрано было, и — там обнаружился приятный сюрприз для любителей сэкономить

что-то на меня теперь такая мода напала, батарейки покупать по 10 рублей, и мечтать покупать вообще по рублю, или по три, как тов. Хрисанов А. Н. на "Юноне" :kiss:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: Распродажа пистчи для юго-западенцев Москвы
Новое сообщениеДобавлено: 08 ноя 2017, 20:14 

Антон Александрович, вы просто в области дисконта "не впереди планеты всей" :bombanuto:
Есть масса интернет ресурсов для поиска всяких распродаж, уценок и дисконтов...
Мы же копируем " забугорье". Как привлечь покупателя ? Сейчас в любом почти магазине есть полка с "уценкой"...Или "желтые" ценники...Или на разных сайтах распродаж выкладывают торговцы свои товары...У нас рядом "Мираторг", так полка и все что выходит по срокам реализации (годности типа)
они выкладывают со скидкой 40%... Так что будете в Мытищах- тут недалеко и до нас...
Отоваримся по полной! :sb: А если у вас есть сумка-холодильник - наполним птицей и мясом на месяц-другой!
Кстати интересно видеть. как стали закрываться и продуктовые большие (!) магазины...их было на очевидно очень много и вот кризис и их достал... :cucu:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 08 ноя 2017, 22:16 

Ну вот это там как раз продуктовый большой универсам советской постройки (примерно 1987 года, тридцать лет зданию) и стал закрываться, только я не понял, навсегда или на ремонт —

свежего ремонта там не было видно, хотя он находится и довольно далеко от метро, а это значит, что место не очень козырное, не проходное, поэтому, может быть, закрывается он и навсегда…

А. Лизунков, благодаря кризису люди стали меньше есть? будем скоро стройными и красивыми (дистрофиками) и нас будет сдувать ветром? :bombanuto:

В больнице один дистрофик кричит:
- Помогите! Помогите! Васю простыней придавило!
Все дистрофики пытаются помочь Васе, но ни у кого не хватает сил.
Через некоторое время, после некоторого числа неудачных попыток освобождения Васи, другой дистрофик произносит:
- Быстро позовите Петю с третьего этажа, он сильный, он майку носит!

Дистрофик в больнице кричит медсестре:
- Сестра, сестра, тут паук!!! Ну куда, куда ты меня понёс?

В палату дистрофиков заходит лечащий врач и оглядывает всех:
- А где Сидоров?
- Он под кровать полез, таракана ловить...
Вдруг из-под кровати звуки борьбы и запыхавшийся голос Сидорова:
- Ах, ты сволочь, руки выкручивать…..

Заходит медсестра в палату к дистрофикам и видит, что на окне лежит пижама. Убрала. Через пять минут та же картина. Плюнула на это дело - выкинула пижаму в окно. Один из дистрофиков поднимается с кровати:
- Жаль Васю! Он так любил в окно смотреть.

http://anekdotbest.ru/anekdot/distrofik/page1.html

больше всего мне нравится анекдот про Васю, который так любил в окно смотреть…

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 08 ноя 2017, 22:32 

Есть основания полагать, что сеть "Седьмой континент" завершила свою работу...
Либо их купил другой Ритейлер... Огромный пустой "Универсам" стоит довольно заброшенный на Ярославском шоссе в районе ул.Вешних вод... А в Золотом Вавилоне на каждом этаже полвина магазинов закрылось...Такой же конец вроде наступает с известным автодилером "Независимость" м...
В целом по всей Москве такие картины не редкость... :bombanuto:
Так что переходим на овощи, салатики, домашние соленья-варенья , у кого конечно есть запасы.
И потом у нас -пенисонеров проезд то беплатный.
Но на работе молодой парень с BMW 5 мне говорит, что на машине у него почти (топливо) бесплатно было на работу ездить, и он прилично экономил, но теперь плати 40 руб. в час за парковку (пока!)и он уже экономит пользуя метро и автобус....
Вы Антон Александрович можете оформить резидентное разрешение на парковку у дома одно на себя и второе на ...маму? Или надо на нее машину тогда регистрировать?
Я понимаю, что пока на Ивана Бабушкина бесплатно...но аппетиты Москвы растут... :bombanuto:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 08 ноя 2017, 22:56 

А разве не два резидентных разрешения на один нос выдают? я раньше расстраивался, что живу не в центре города, а теперь думаю, что это даже и хорошо, потому что из центра автовладельцев вытесняют…

А. Лизунков, ну да ладно, как нибудь выкручусь!

кстати, у меня из козла подкапывает масло из раздаточной коробки, уже три раза её чинили, и без особого эффекта, а тут я стал искать, почем будет новая —

нашёл новые раздаточные коробки старого образца по 7 тысяч рублей всего! нового образца стоит 30 тысяч, слава Бо… ой! КПСС, что у меня она старого образца, и поэтому продаётся очень дёшево

даже думаю, может, по старой советской привычке купить про запас парочку, пока они не кончились? помните, как во времена СССР дефицитными автозапчастями запасались?

Во, хороший магазин автозапчастей, цены низкие и выбор большой для уазиков —

https://zp495.ru/catalog/avtomobili-uaz ... ctID=10782

КОРОБКА РАЗДАТОЧНАЯ 469 СТАР ОБР ПРЯМОЗУБ УАЗ 7 000.00 руб

четыре раздаточных коробки в продаже осталось, можно на 28 тысяч рублей купить четыре старых, и будет дешевле одной новой :kiss:

как я люблю СТАР ОБР — стар он завсегда более ДОБР, знаком, надёжен и не подведёт, а если подведёт, то и починить недолго и недорого

у меня на улице Ивана Бабушкина разного хлама столько много, потому что я вырос в СССР во времена дефицита и талонов, и с юных лет привык полезными вещами на чёрный день запасаться

лебенсраум это отъедает, зато к чёрным дням я всегда готов! :grib:

а ведь да — совсем недавно я уже видел один закрывшийся "Седьмой континент" у метро "Беляево", думал, что это на ремонт, а он, получается, от кризиса загибается

жалко "Седьмой континент", он так любил продукты питания продавать… (на мотив анекдота о Васе-дистрофике, который любил смотреть в окно)

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 08 ноя 2017, 23:18 

Ну пару раздаточных коробок надо взять непременно.
Будем полагать, что УАЗ еще пяток лет проходит или 100 тыс км. пробежит!
Правда может вы больше за год наезжаете? :bombanuto:
Ну четыре наверное лишка...Либенсрауму тоже место надо...
Да и мы с Алохой можем уже не влезть в заветную комнату... :bombanuto:

Антон Александрович, да мы и вашей предусмотрительностью и вашими запасами скоро
БУДЕМ ГОРДИТЬСЯ! Я то только соль да спички...а надо мыслить масштабней!
Опять УАЗ это 4х4 ! Это почти военная мафына! ВОт как на фото человек лодку переделал...
если что, вашу мафыну ,если что..., малёк "апргрейдим", согласны?
Вложение:
cgc5-obama-class-patrol-boat.jpg

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 08 ноя 2017, 23:29 

Пистча прежде всего должна быть какчественной, чего на распродажах отродясь не бывало, ибо мы,
такие старые и больные, питаясь всякой гадостью эту власть не переживём - чего она собственно и
добивается всеми силами. Хрен им!!!
:slowpoke:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 08 ноя 2017, 23:39 

Ну пару раздаточных коробок надо взять непременно.
Будем полагать, что УАЗ еще пяток лет проходит или 100 тыс км. пробежит!
Правда может вы больше за год наезжаете? :bombanuto:
Ну четыре наверное лишка...Либенсрауму тоже место надо...
Да и мы с Алохой можем уже не влезть в заветную комнату... :bombanuto:

Антон Александрович, да мы и вашей предусмотрительностью и вашими запасами скоро
БУДЕМ ГОРДИТЬСЯ! Я то только соль да спички...а надо мыслить масштабней!
Опять УАЗ это 4х4 ! Это почти военная мафына! ВОт как на фото человек лодку переделал...
если что, вашу мафыну ,если что..., малёк "апргрейдим", согласны? :sb:
Вложение:
cgc5-obama-class-patrol-boat.jpg

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 08 ноя 2017, 23:53 

Ну не только писча влияет на нашу жисть!
Вложение:
IMG_4434.JPG

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 00:02 

Мои оголодавшие без приобретённой на распродаже колбасы мозги не сразу сообразили (вчера думал, но не додумался) —

почему бы не перевезти этот товар из одного "Седьмого континента" в другой "Седьмой континент", который не закрывается на ремонт? думал вчера я —

неужели им лень опять запаковать по коробкам разложенный на полках товар?

и только сегодня благодаря вашим подсказкам, я понял, что нету больше вашей Америки, ой! нет больше "Седьмых континентов", закрываются они, наверное, все, некуда перевозить товар, вот его и продают со скидкой на месте…

А. Лизунков, "… а в нашей Америке… — Да нет больше вашей Америки! второй раз спрашиваю — кто кинул сапогом в пульт?"

помните этот анекдот про подводную лодку с атомными ракетами, нацеленными на Америку?

неужели там вместо "Седьмого континента" откроется типичный советский универсам с длинными рядами трёхлитровых стеклянных банок с гигантскими пожелтевшими маринованными огурцами? помните такой ассортимент :kiss:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа