Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 25 июл 2017, 21:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Микроволновая печка...
Новое сообщениеДобавлено: 31 май 2017, 20:27 
Ламповая душа

Перегорел вот этот предохранител. На помойке подобрал точно такую же. Там предохранитель исправный. Да и все детали исправные. Устанавливал в свою.... 1.Вопрос почему выкинули? 2. Установил найденный на помойке. Работает. Почему перегорел.

Если кто объяснит, спасибо. Только без мата.

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: Микроволновая печка...
Новое сообщениеДобавлено: 31 май 2017, 21:01 

Версия первая-ломается все.. Микроволновке полагаю лет немало...
Версия вторая -скачок сетевого напряжения...
(в районе Юности продолжают ремонт и восстановление проводов,
порванных ураганом в понедельник....учитывая новые поколения офигенных электриков...могцт и 380V подключить к сети 220V

Как то так :bombanuto:
С ув.
Ст.2011

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 31 май 2017, 21:05 
Ламповая душа

А, что!? Как версия проходит. Вот меня во ВГИКЕ учили..., а сегодня..., к примеру был ТАКСИСТОМ.... выгнали. Купил фотоаппарат и Ты фотограф! 21 век. И все довольны "работой" этого фотографа!

Да забыл. Здесь очень "умные" бродят. Меня решили на понт взять. Мол ФОТОАППАРАТ у меня ПЛОХОЙ. Пришлось из чулана достать ...более тяжёлый! Теперь - всё.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 31 май 2017, 21:39 

Галоши в авоське не надо в микроволновку засовывать. Печка работает без нагрузки, что ей противопоказано.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 31 май 2017, 21:55 

Дмитрий Николаевич, да фуй с ними, с критиканами ентими...У вас энтих фотоаппаратов, как обезьян в Бразилии! Но раз достали большой и тяжелый калибр...то видимо будет как в поговорке
"Висит клинок на ремешке...
Кого-то тяпнет по башке!"
Вот я думаю..надо поизучать тему и выбрать камеру на 500-700 грамм, НЕ СИЛЬНО ДОРОГУЮ,
и чтобы HD видео тоже снимала...А то таскать 450 Canon и отдельно видеокамеру уже тяжеловато... Снимать планшетом или мобилой на мой взгляд моветон! Хотя о вкусах не спорю!

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 31 май 2017, 22:24 
Ламповая душа

Да согласен. Я "КЭНОН - 1" продал, уж больно громоздок он. Купил в Цюрихе 60-й. Для моих целей вполне... К слову он в Москве почти в два раза дороже и сборка КИТАЙ! Но это так к слову.

Вообще надо ФОТО графическую ВЫСТАВКУ организовать... ВСЁ, что было с фотоаппаратом и получением фотографии в СССР. Ведь этих фотоаппаратов у почти 300 штук. (Нет хорошей "Смены-5"! Дорогая собака она сегодня, а был самый дешёвый 9 руб. стоила)

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 01:23 
Цюрих! Цюрих мне битте!!! :hehehe:

Лучше организовать выставку по истории унитазного дела. У Горского и МВК есть информационные наработки.
А то не помнит уже народ. Забывает! А подрастающему поколению важно знать, как срали их отцы и деды. Без этого о сохранении и преумножении культурных традиций не может быть и речи.

Туалет советской малогабаритной квартиры с полочкой для книг надо оформить, как постоянно действующий стенд. Пусть современные пионеры узнают, почему их предки вырастали столь начитанными и высокообразованными людьми.

Главное использовать подлинные вещи, не клеить на французскую туалетную бумагу этикетку "Сделано в СССР". И не доштамповывть на задних стенках "1939 год" современным штемпелем Trodat, приобретённым в Комусе или Metro.

Вернуться наверх

[ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа