Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 25 июл 2017, 21:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ... скоро лето... и без интернета!
Новое сообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 18:05 
Ламповая душа

Скоро лето. На летние квартиры переедем. А вот ОДНОСТОРОННИЙ порядок... это как?
Был Мегафон на даче. "Мегафон S" тариф был ... три года 350 руб. в месяц. Если не тратил, то остаток переходил на следующ месяц, доплата и снова в сети. Очень было удобно. С ноября по апрель не пользовался, в мае снова платил и т.д. В 2016 году ... в ноябре приходит "штраф" ... за мной долг 237 руб. Оплатил. Не ведая за что, так как пришло письмо почтовое...( в конверте) В апреле 2017 г. Оплатил 700 руб... но интернет пропал. Номер исчез... В СВЯЗНОМ сказали, что теперь мне надо купить новый модем и новый тариф... 6700 руб. модем и 700 руб. и платить каждый месяц по 700 руб., не зависимо пользуюсь я интернетом или нет! Правда сказали, что первую неделю БЕСПЛАТНО... Не понял 700 руб. Но бесплатно. Растолкуйте мне пенсионеру. Есть ли модемный для дачи сегодня дешевле 700 руб.? Или страна у нас такая, что не хватает денег ВСЕМ!

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: ... скоро лето... и без интернета!
Новое сообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 18:47 
дима а напц тебе интернет ?
пердунков клятвенно пообещал что этот сортир он в июне прихлопнет.
с других площадок тебя уже почти отовсюду отправили в эротическое путешествие.
куда ты и пошёл.
своё раздолбанное пцное отверстие можешь на даче подлечить подорожником. :ta: :D

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 19:09 

Дмитрий Николаевич есть тари "все включено М" за месяц платить 500 рублей
Интернет 5 ГД минут 500 разговоров и куча СМС.
На даче по Вам Фаю будете всЮ гопоту риХтовать и строить :sb:
Клистирные трубки и картофельные пробки вставлять гопникам в анал и отправлять
Их прямиком в астрал! НУ И ВЫ полагаю В КУРСЕ ...мы с ВАМИ И ТОВ. ГОРСКИМ теперь
"дружим против" Хрисанова . Тов. Хрисанов сам поставил себя вне закона! !!
Материалы по его делу из особой папки я вам пришлю курьером.
С ув.
Ст.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 19:36 
и ещё дима по этому тарифу будет сталин бесплатно окучивать тебя всё лето во все твои щели :D

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 19:48 
Ламповая душа

Это надо осмыслить. Спасибо. А Мегафон вот... http://moscow.megafon.ru/options/servic ... iling.html

Вопрос: 3 руб. Сутки 21 руб. Месяц 90 руб. Или я отстаю от России, она "бежит" впереди нас... Короче в Личный кабинет... за просто так не войти! Да! А МЫ тут беЗплатно базарим. Правда это МЫ. А Антон Александрович за нас ПЛАТИТ!

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 20:23 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники) — миньоны!

Да, где-то так — теперь за нормальный дачный Интернет надо платить 500 рублей в месяц, можно исхитриться и уплатить 300, или даже 270 рублей, но тогда Интернет будет сильно урезанным, придётся себя ограничивать.

А. Лизунков, и, по-моему, Мегафон работает лучше Билайна, а вот МТС я за городом не пробовал

правда, у Мегафона такая засада — если им не пользоваться зимой, и не платить денег, то СИМ-карта "умирает", и номер телефона, привязанный к ней, блокируется, и надо снова идти в точку продаж, и там покупать новую СИМ-карту

а вот если за Билайн не платить ничего зимой, то он всё равно живёт — так у меня один USB-модем Билайн аж с 2009 года работает, и номер сохраняется, хотя по весне надо на него деньги ложить

и там ещё такие хитрости есть (у Билайна) — при исчерпании денег он может сам перейти на тариф 1 рубль за 1 Мегабайт, и потом если даже ложить на него 500 рублей или 600 рублей — они мгновенно "сгорают", если смотреть сайты с картинками

надо не забывать залезать в личный кабинет, смотреть, какой включён тариф, анализировать условия, и, при необходимости, вручную переключаться на старый тариф, который раньше был — сколько-то гигабайтов скачки за 500-600 рублей в месяц

а ещё я купил себе китайский тепловентилятор за 500 рублей, чтобы весной и осенью подогревать системный блок компьютера, потому что при температуре меньше 15 градусов жёсткий диск может испортиться из-за загустевания смазки в подшипниках электродвигателя, во как!..

Если дача не топлена, то сначала надо компьютер подогреть до комнатной температуры 20-25 градусов, и только потом включать

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа