Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 03 мар 2021, 14:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 365 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Шпана против Дмитрия Николаевича
Новое сообщениеДобавлено: 06 фев 2021, 19:30 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Да, когда ровно неделю назад я был в гостях у Дмитрия Николаевича, и когда увсё уже было вроде бы починено, я вспомнил — а Авито? а Авито же надо наладить, надо, чтобы Дмитрий Николаевич там зарегистрировался и начал торговать —

но когда мы начали регистрацию на Авито, оно сказало, что такой номер телефона уже зарегистрирован, после запроса на восстановление пароля выяснилось, что Дмитрий Николаевич зарегистрировался на Авито в 2019 году, вроде бы в мае месяце, и вступил в переписку с продавцом не помню чего, но очень дорогого (25 тысяч рублей, кажется) —

и, представьте себе, это дорогое так за почти два года там и не продано! какая-то приставка то ли к магнитофону, то ли магнитофонная к проигрывателю, с "Балтикой" в комплекте, кажись.

Ой, нет, я ошибся, вот —

https://www.avito.ru/nizhnyaya_tura/kol ... ion=621540

Image

Image

Image

Image

Image

Магнитофон мп-2

Свердловская область, Нижнетуринский г.о., Нижняя Тура

Магнитофон МП-2. Полный комплект. Пару лет назад работал но сейчас не удалось звук извлечь скорее всего Балтика не работает.

приставку без приёмника и проигрывателя продам за 8000 руб (отправка почтой)

Отправка всего комплекта ТК КИТ(GTD).

За самовывоз из Нижней Туры скидка 1000 руб

12500 рублей.

https://www.avito.ru/user/1f5ba006fa080 ... 1368137850

Вот её продавец не хочет уже почти два года подешевле отдавать.

И когда я сказал Дмитрию Николаевичу, а давайте чего-нибудь сфотографируем и на Авито выложим, Дмитрий Николаевич твёрдо и решительно сказал — "Нет! я ничего не продаю" (с)

А. Лизунков, вот так вот! это потому, что Дмитрий Николаевич человек НЕ БАРЫЖНЫЙ :kiss:

но если вы приедете к нему в гости, то можете кое-чем РАЗЖИТЬСЯ

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 06 фев 2021, 20:32 
Посіпаки писал(а):

Дмитрий Николаевич твёрдо и решительно сказал — "Нет! я ничего не продаю" (с)

А. Лизунков, вот так вот! это потому, что Дмитрий Николаевич человек НЕ БАРЫЖНЫЙ :kiss:

А, как же его крылатое во всех темах - Это у меня есть. Могу продать?

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 06 фев 2021, 21:05 
Ламповая душа

Здорово Антон. Спасибо. "Балтика" и проигрыватель "Ласточка" у меня есть . А приставки нет.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 06 фев 2021, 22:21 
Димон, у тебя на ЭГ-2, в просторечии "Ласточка", тонарм не родной. А родной на каком-то стеллаже с кучей тонармов, фотку которого ты где-то показывал, я видел. Мог бы для исторической достоверности и родной поставить... Или и так, мол, сойдёт? :soplia:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 06 фев 2021, 23:11 

Дмитрий Николаевич писал(а):
Спасибо... кое , что с маркой "ТЭЖЕ" есть... Ещё раз спасибо. Дмитрий.

Вазелин?

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 06 фев 2021, 23:17 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Гость писал(а):
Димон, у тебя на ЭГ-2, в просторечии "Ласточка", тонарм не родной. А родной на каком-то стеллаже с кучей тонармов, фотку которого ты где-то показывал, я видел. Мог бы для исторической достоверности и родной поставить... Или и так, мол, сойдёт? :soplia:

Вы невнимательны — это не у Дмитрия Николаевича "Ласточка" с фотографий, это объявление на Авито, продают ЭГ-2 в городе Ни́жняя Тура́ Свердловской области.

А. Лизунков, когда люди воображают себя большими знатоками и начинают высокомерно поучать других, они расслабляются и сами допускают ошибки

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 06 фев 2021, 23:23 
Вот кстати будет посмотреть на "ласточку", что пылится именно у Гурьяна. Наверняка там что-нибудь да не родное. :soplia:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 07 фев 2021, 00:25 
Да ему пофигу. :hehehe: Никто лучше желаемое за действительное не выдаёт, чем Дмитрий из Мытищ!

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 07 фев 2021, 04:04 
Посіпаки писал(а):
Гость писал(а):

Вы невнимательны — это не у Дмитрия Николаевича "Ласточка" с фотографий, это объявление на Авито, продают ЭГ-2 в городе Ни́жняя Тура́ Свердловской области.
Да, признаюсь, не обратил внимание. Но я сейчас бродил по Радиомузею, и в статье про радиограммофон УП-2М прочитал, что представленные фото принадлежат в том числе аппарату Гурьянова. Но вот казус - все без исключения показанные там УП-2М имеют левые тонармы. За исключением случайно попавшего на эту страницу фото с немодернизированным УП-2. То есть и электрофон Димона тоже, получается, околхожен. ссылко
Спрашивается, при чём здесь ЭГ-2? При том, что если Димону наплевать на колхоз в своём УП-2М, вполне возможно, что и "ласточка" у него тоже не вполне кошерная. Впрочем, поменять тонарм на родной дело максимум получаса, если не меньше. :soplia:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 07 фев 2021, 17:27 
Ламповая душа

Дайте ССЫЛКУ то правильную... Это ведь Валеры Харченко... А мои где?

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 365 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа