Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 14 дек 2019, 05:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.

Закрываем хаммарлунд и форум при нём или нет?
Да, закрываем, табличные форумы изживают себя 69%  69%  [ 465 ]
Нет, будем дальше выдавливать из себя сообщения по капле 31%  31%  [ 205 ]
Всего голосов : 670
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Опорос — закрываем Хаммарлунд или нет?
Новое сообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 12:04 
Магистр технических наук Алексей Анатольевич Обломов, мастер (господин) дивана

Горский, ушам своим не верю.
Неужели будет хоть один форум без тебя и Хрисанова? :D
Еще года назад говорил, что надо отобрать у тебя форум.
Срочно пошел за семечками :wink:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 14:11 

МВК писал(а):
Горский, ушам своим не верю.
надо отобрать у тебя форум.

абосраный,а тэ чё ушаме читаиш штоле :bombanuto:
Цитата:
бесплатный (для всех, кроме меня) сортир

Сырскей,хочиш йа двумя пальдцаме щолкну,и абосраней праплатед твой сайд
на пядь лет впирьод :sb: и йщо должын астаница :sb: он туд насрал больши всех
йму и платедь :belomorkanal:
а йщо можна месных барыг нагрузидь ,а хуле :belomorkanal:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 21:07 

АНТОн Александрович не губи Хаммарлундовские земляничные поляны :bombanuto:
Много еще навоза надо народу туда навалить и раскидать широко и вольно.
А главное где же вы, сэр, будете РЕФЕРИРОВАТЬ? Ась???
Посмотрел другие форумы. Одни лампы да шасси... Ну скучно же так жить :sb:
Так что пишите и реферируйте на здоровье!
Надо бы чаю попить с пирогами на Ивана Бабушкина и рассудить эту тему не спеша!
Скоро уже и весна. Апрель. Ленинский субботник.....пройдет зимняя хандра и все наладится!

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 21:21 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Да, ленинский коммунистический субботник это хорошо! я помню, в 1981 году был субботник во дворе нашего дома — убирали граблями, лопатами и носилками грязь после зимы —

я вышел с кинокамерой "Экран-4" и… начал снимать ударников коммунистического труда! на что мне тут же посоветовали взять грабли и гребсти! и я, отнеся домой кинокамеру, взялся за работу —

вот так будущие режиссёры и кинооператоры в детстве гибли для искусства!.. :cry:

был чудесный солнечный весенний день, помню его как сейчас, если хорошо поискать, то и фильма с того субботника где-то найдётся…

Kwanon-Вейденбаум упрекает сидельцев велловского СИЗО, что они мало маляв на свободу пишут:

Re: Обращение к хозяину форума

Weydenbaum » Сегодня, 18:15

Занимательная статистика :

За первый год ( 22.07.2009 - 22.07.2010 ) на форумах зарегистрировалось 538 чел.
Из них не появились тут более и не написали ни строчки - 272 чел. Это 50,5%.

За последний год ( 24.01.2016 - 24.01.2017 ) на форумах зарегистрировалось 226 чел.
Из них не появились тут более и не написали ни строчки - 203 чел. Это около 90 %.

Тенденция, однако...

phpBB [video]

http://antradio.kievrus.com/forum/viewt ... 067#p70067

А. Лизунков, вот так вот — чукчи расхотели быть писателем, чукчи теперь стали только читателями —

пичалька! а кто писать, то есть писать будет?

ну тут и Велл виноват — он всё время закрывает разделы для просмотра от гостей, вот люди и регистрируются, чтобы только почитать, а писать они и не собирались, или не могут, потому что неохота или нечего…

приходится за всех отдуваться активистам, вроде меня —

но меня гложет беспокойство, вот я такой активный, а не становлюсь ли я похожим на… нет-нет-нет-нет, вы не про то подумали —

не становлюсь ли я похожим не на Туалетного Утёнка Активного, а не становлюсь ли я похож на…

активиста-майдановца!? :shock:

вот кем бы не хотел стать, так очень не хотел стать —

и я даже подумываю уйти в пассивность — в хорошем, несовременном смысле слова пассивный, а чтобы писать, то есть писать поменьше, но —

если общественности приятно читать мои креативы, то я продолжаю и продолжу!

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 22:30 

Антон, пишите больше от себя.
А то копированные тексты от каких-то неизвестных людей совсем не интересны.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 11:01 

Антон Александрович МОЛОДЦА! Вы идете правильно дорогой, как говорил тов. Сталин!
Не сворачивайте на лево -там коммунисты, не идите вправо-там фашисты, шагайте ровно вперед освещая нам путь. Крепче в руке держите главную радиолампу -освещая ей (ею) дорогу всем разно-калиберным и разно-харакетрным участникам форума, и "лампового движения" в целом!

Долой майдановцев, слава Будденовцам! Мы вам на закза сошьем и подарим буденовскую шапку с красной звездой во весь лоб! Это будет круто и по теме! Вы главный Референт и ПОЛИТИНФОРМАТОР!
А фильмы 8-мм надо найти. А прооектор у вас есть? тогда в марте устроим форум "старое кино", вы киномеханик-режиссер, я с Алексеем -копировалщики на цифровую камеру! Это же ваша история! А история конкретного человека. как выяснилось недавно -гораздо важнее истории всей нации или народа!

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 11:58 
Магистр технических наук Алексей Анатольевич Обломов, мастер (господин) дивана

Гражданин Посипака скорее Бундовец :D
Вернее все время дрейфует, под воздействием подводных течений, в ту сторону.
А в остальном все верно, свежий воздух и хорошая компания всегда действуют целительно :wink:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 13:07 

Stalin2011 писал(а):
шапку с красной звездой во весь лоб!

бравооооооооо,браво !!!!!!!!!
паскольку патифона у Сырскаhа недт :bombanuto: Выдадь........ тов.Шмалину......Йосефу Высралионавечу...... звезду ва всю hолаву :sb: :belomorkanal:

phpBB [video]

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 15:37 
Велл сообщает, что и за рубежом на форумах та же бодяга:

Well » Вчера, 23:11

Интересно, почти в тему (сейчас занимаюсь статистикой этносоциальных изменений Донбасса и Юга России). ПОражает бред и фальшь, начиная с 1926 года. Но то другая тема, она не сюда...

Предлагаете закрыть регистрацию? Думал над этим. Успокаивают темы закрытых разделов. ОБрубить никогда не поздно, если че. Но стоит ли? НА данный момент я зареген и иногда пишу на всех известных ретрорадиофорумах, кроме русскоязычных. Вы думаете там картина другая? Нисколько.

http://antradio.kievrus.com/forum/viewt ... 069#p70069

Я услышал пожелание писать больше самому, только тут два момента есть:

чтобы интересно писать самому, надо самому же и жить интересной насыщенной жизнью, чтобы было о чём рассказывать людям —

я не Джеймс Бонд, чтобы путешествовать по разным странам, попадать в разные переделки и выпутываться из них, не каждый день у меня происходит что-то, о чём стоит рассказать —

а писать на форумах полагается ежедневно;

второе — лично мне интересней и приятней не писать, а читать других, я не графоман, и сам чего-то пишу только по схеме Василия Алибабаевича — все побежали, и я побежал,

в том смысле, что если человек сам начитался разных книжек и статей в большом количестве, то у него неминуемо образуется желание самому об этом что-то сказать, написать отзыв на чужие сочинения, а не обобщить факты из собственного опыта —

ну вот, пишу помаленьку, но в 100 или даже 1000 раз меньше, чем Достоевский, увы…

А. Лизунков, и ещё момент эгоистицизма — мне самого себя читать не очень интересно потом, потому что я же всё это уже знал давно, тут разве что слова нужные, обороты какие-то, сравнения подбирать приходится, расставлять ритм в фразах, чтобы выразить давно известные мне мысли, идеи и чувства —

эта словесная ботва, как говорил Виталий Брусникин, придаёт изястьность моим измышлениям, но суть-то давно мне известна, поэтому интриги нет, не чувствую я её, предсказуемо всё,

а мне интересно, когда ситуация непредсказуема, когда не знаешь, когда и чем кончится этот фильм, когда никто не разболтал, что убийца — садовник

вот это в том числе меня и привлекает в слежении за украинским конфликтом

ну и то, что это моя так сказать историческая родина, тоже, бабушка там моя жила в городе Полтаве…

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 17:55 
Не только от себя писал(а):
Велл сообщает, что и за рубежом на форумах та же бодяга:

Well » Вчера, 23:11

Интересно, почти в тему (сейчас занимаюсь статистикой этносоциальных изменений Донбасса и Юга России). ПОражает бред и фальшь, начиная с 1926 года. Но то другая тема, она не сюда...

Предлагаете закрыть регистрацию? Думал над этим. Успокаивают темы закрытых разделов. ОБрубить никогда не поздно, если че. Но стоит ли? НА данный момент я зареген и иногда пишу на всех известных ретрорадиофорумах, кроме русскоязычных. Вы думаете там картина другая? Нисколько.

http://antradio.kievrus.com/forum/viewt ... 069#p70069

Я услышал пожелание писать больше самому, только тут два момента есть:

чтобы интересно писать самому, надо самому же и жить интересной насыщенной жизнью, чтобы было о чём рассказывать людям —

я не Джеймс Бонд, чтобы путешествовать по разным странам, попадать в разные переделки и выпутываться из них, не каждый день у меня происходит что-то, о чём стоит рассказать —

а писать на форумах полагается ежедневно;

второе — лично мне интересней и приятней не писать, а читать других, я не графоман, и сам чего-то пишу только по схеме Василия Алибабаевича — все побежали, и я побежал,

в том смысле, что если человек сам начитался разных книжек и статей в большом количестве, то у него неминуемо образуется желание самому об этом что-то сказать, написать отзыв на чужие сочинения, а не обобщить факты из собственного опыта —

ну вот, пишу помаленьку, но в 100 или даже 1000 раз меньше, чем Достоевский, увы…

А. Лизунков, и ещё момент эгоистицизма — мне самого себя читать не очень интересно потом, потому что я же всё это уже знал давно, тут разве что слова нужные, обороты какие-то, сравнения подбирать приходится, расставлять ритм в фразах, чтобы выразить давно известные мне мысли, идеи и чувства —

эта словесная ботва, как говорил Виталий Брусникин, придаёт изястьность моим измышлениям, но суть-то давно мне известна, поэтому интриги нет, не чувствую я её, предсказуемо всё,

а мне интересно, когда ситуация непредсказуема, когда не знаешь, когда и чем кончится этот фильм, когда никто не разболтал, что убийца — садовник

вот это в том числе меня и привлекает в слежении за украинским конфликтом

ну и то, что это моя так сказать историческая родина, тоже, бабушка там моя жила в городе Полтаве…

Высранное Лизуньковым не читал,но понял что можно посрать конём,/ой/ гостём.

Вернуться наверх

[ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа