Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 17 сен 2019, 16:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.

Закрываем хаммарлунд и форум при нём или нет?
Да, закрываем, табличные форумы изживают себя 69%  69%  [ 465 ]
Нет, будем дальше выдавливать из себя сообщения по капле 31%  31%  [ 205 ]
Всего голосов : 670
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Опорос — закрываем Хаммарлунд или нет?
Новое сообщениеДобавлено: 25 янв 2017, 19:35 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

А вот насчёт предложения Клубничкина завести чат — я против. Потому что в чате, насколько я в курсе, общаются очень короткими репликами, лента сообщений быстро вниз бежит, и они не сохраняются —

это уж слишком бессмысленное времяпровождение.

Так все наши высеры сохраняются на века, превращаются в окаменелое гавно мамонта, а там пропадают в пустоту, очутяются в небытие —

я на такое небережное отношение к потенциальному навозу пойтить не могу!

А. Лизунков, покупатель, недовольный качеством навоза, не смог подобрать слова, чтобы дать ему соответствующее описание

чат это вроде телефонного разговора, который никем не записывается —

вот ещё поэтому я не люблю по телефону говорить — у меня нету надежды, что за мной следит ФСБ и всё записывает, сам я тоже как-то не приспособился это делать, и очень обидно, что все мои разговоры по телефону пропадают впустую, то есть оказываются в небытие, как и сообщения в чатах, аськах и т. п. мессенджерах, или как они там по-современному называются

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 25 янв 2017, 19:54 

А кто ж мне прояснит, как так могло оказаться, что в этой теме 20 ответов, 300 просмотров, но 74 проголосовавших?

Кто-то очень сильно пиздит?

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 25 янв 2017, 20:21 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Гости голосуют, но сообщений не оставляют —

лично я, хотите верьте, хотите нет, проголосовал только один раз, за то, чтобы закрыть сайт и форум.

А. Лизунков, в силу морального устаревания и для экономии моих денежных средств

Фейсбук бесплатен, я уже на нём часа три беспрерывно вишу, читаю, смотрю, перепечатываю сюда всё самое интересное, а зачем? если можно уйти на Фейсбук и только там обитать и общаться?

Слава Фейсбуку! ВКонтакте слава!

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 25 янв 2017, 20:52 

Ещё забыл добавить:

в этом году исполняется 10 лет с того дня, когда Виталий Брусникин закрыл свой форум Ламповые души —

точно помню, что объявление об этом он поместил в мой день рождения (подарок мне такой был), то есть 29 июня 2007 года —

в нём отводилась всего одна неделя (если память меня на подводит), максимум две, чтобы мы успели скачать с форума нужную информацию, выдернуть из лички координаты контрагентов по сделкам и найти себе другую площадку для общения —

как сейчас помню, ни у кого тогда не возникла мысль уйти в социальные сети, потому что соцсети десять лет назад только зарождались, то был их первый год развития.

Тогда закрывать форум было преждевременно, потому что он ещё не изжил себя, а сейчас форумы себя изжили или изживают —

вы возразите мне, мол, есть же высокопосещаемые форумы, Оверклокерс-Ру, Уазбука-Ру и т. п. —

на что я отвечу, что те форумы пока спасает эффект масштаба и инерция, а вот новые форумы не очень идут —

есть такая хитрость, где-то за полгода или даже за год до выхода новой модели автомобиля ушлые люди организуют форум по этой модели, типа "Хюндай Крета клуб", "Лада Веста клуб" и т. п. —

так вот хотя я и не на 100% уверен в правильности своих наблюдений, но мне кажется, что эти новые автофорумы развиваются вяловато — то есть не такими бурными темпами, как это было 10 лет тому назад —

ну потому что молодёжь считает форумы устаревшим форматом, а взрослые люди себе тоже смартфоны и планшеты покупают, с которых на форумах висеть менее удобно, чем на Фейсбуке и ВКонтакте.

А. Лизунков, Виталия Брусникина тогда осуждали за закрытие форума, люди роптали, мне в такую же позицию становиться не очень хочется, чтобы меня ругали, поэтому я и решил общественность к закрытию форума подготовить, чтобы желающие сохранили какую-то информацию, забрали ценные сведения из личной переписки и, вообще, чтобы закрытие форума воспринималось не как неприятное событие, а спокойно, как естественное течение жизни

иногда лежит человек в реанимации в коме без сознания, мозг его уже умер, никаких надежд на выздоровление нет —

врачи собирают консилиум, советуются с его родственниками и принимают решение об отключении систем жизнеобеспечения

вот примерно такой же консилиум сейчас происходит и у нас

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 25 янв 2017, 21:29 

вот ещё поэтому я не люблю по телефону говорить — у меня нету надежды, что за мной следит ФСБ и всё записывает, сам я тоже как-то не приспособился это делать, и очень обидно, что все мои разговоры по телефону пропадают впустую, то есть оказываются в небытие, как и сообщения в чатах, аськах и т. п. мессенджерах, или как они там по-современному называются

А у меня телефон на Андроиде сам все разговоры записывает. Очень удобно, если забыл имя или адрес из разговора, можно послушать и на бумажку записать.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 01:22 

Кароч, я залез в личный кабинет на Хостинг-Центре, и выяснилось, что хаммарлунд оплачен до 28 июня 2017 года —

а это значит, что хошь или не хошь, а надо за эти деньги на форуме отсидеть! "Деньги за год вперёд уплочены, треба ж за них отсидеть!" (с) отец Прони Прокоповны Серковой в кинофильме "За двумя зайцами".

А. Лизунков, а на следующий день, 29 июня 2017 года, будет мой день рождения, и, как и за 10 лет до этого, форум Ламповые души будет закрыт, или не закрыт —

это уж в зависимости от пожеланий общественности, любо им посещать бесплатный (для всех, кроме меня) сортир, или они предпочитают дотерпеть до дома или до кустиков

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 01:30 

А чо на продажу выставить не хочешь? Здесь креатива на сотни тыр.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 01:45 

Мне сначала надо будет продать свою совесть —

я наябывать людей не люблю, то есть обманывать людей мне не нравится —

а в торговле без обмана нельзя —

не обманешь, не продашь, или продашь за меньшую, чем можно было бы взять с обманом, сумму…

для продавца это тоже очень обидно, фейл, фетяска, позор страшный.

А. Лизунков, а что, может среди наших участников форума найдётся комиссионер, который возьмёт сайт и форум Хаммарлунд на комиссионную продажу за соответствующее трудности работы вознаграждение?

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 03:10 

Вот сколько мы насрали за семь лет:

Статистика форума

Тем: 4017 Тем в день: 1.56
Пользователей: 1073 Пользователей в день: 0.42
Вложений: 14298 Вложений в день: 5.55
Дата запуска форума: 05 янв 2010, 06:03 Размер папки с аватарами: 5.84 MIB
Размер базы данных: 1.37 GiB Размер всех вложений: 5.81 GiB
Сервер базы данных: MySQL 4.1.25-log Сжатие GZip: Отключено
Версия форума: 3.0.8 Потерянных вложений: 293

А. Лизунков, о, как это приятно — полностью просраться! опорожнить кишечник, душу, и всё, что накопилось…

форум-сортир план по высерам и выссаньям выполнил и перевыполнил!

ну уж здали урину в закрома государства на удобрения для с/х

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 11:14 

Кто здаЁт продукт вторичный - то питается отлично!

Вернуться наверх

[ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа