Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 17 сен 2019, 16:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Закрываем хаммарлунд и форум при нём или нет?
Да, закрываем, табличные форумы изживают себя 69%  69%  [ 465 ]
Нет, будем дальше выдавливать из себя сообщения по капле 31%  31%  [ 205 ]
Всего голосов : 670
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Опорос — закрываем Хаммарлунд или нет?
Новое сообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 16:31 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

А я ещё чего сделал — отключил лампочку отображения людей на форуме —

раньше у нас было как в "Кин-Дза-Дзе" — у чатлан зелёная лампочка светится, у пацаков — красная, мне казалось, что это разнообразит серое оформление форума, а теперь я думаю, что это отвлекало внимание людей от главного —

от роскоши человеческого общения! вообще не надо смотреть, кто написал, важно, что написано —

будем, как говорится, обсуждать не людей, а идеи, людьми высказываемые.

А. Лизунков, правда, увы, по-прежнему обсуждение будет съезжать на личности :bs:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 17:19 

Посіпаки писал(а):
А я ещё чего сделал — отключил лампочку отображения людей на форуме —

раньше у нас было как в "Кин-Дза-Дзе" — у чатлан зелёная лампочка светится, у пацаков — красная, мне казалось, что это разнообразит серое оформление форума, а теперь я думаю, что это отвлекало внимание людей от главного —

от роскоши человеческого общения! вообще не надо смотреть, кто написал, важно, что написано —

будем, как говорится, обсуждать не людей, а идеи, людьми высказываемые.

А. Лизунков, правда, увы, по-прежнему обсуждение будет съезжать на личности :bs:
Тогда чатик сделай без регистрасрации. засрут выключишь. Какие бои были на первом кавказорге. Я там Сталеном был и никто-никто меня не клонировал.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 18:10 

Мы, МВКи легко поддаёмся клонированию. Когда для этого есть питательная среда.

Вот зайдите погожим летним днём в деревенский сортир и загляните в очко. Вы увидите, как тысячи червячков в глубине живут своей обыденной жизнью. Рождаются, женятся и может даже умирают.
Что им надо? Наверное ничего. Только чтобы им не мешали. А то придёт какой-нибудь "модератор" с хлоркой и всё их счастье испортит.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 23:21 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Я нагнал на Велла тоску:

Re: Рожденным в контурах

Сообщение от Well » 35 минут назад

Никогда не рассматривал форум как "площадку для общения". "Общение" с самогонными аппаратами мне лично не интересно. Императив "общения" разрушил наш узкий социум. Начиная с Шапкина и кончая хохлами. Все просто шарахаются от содержательных тем, всем куда интереснее трепаться в стиле Васьки Рыбина или Петьки свалявского. О тема радио вспоминают тогда, когда что-то надо.

И, если честно - не могу забыть как вы все, в разное время, хаяли Антрадио.
Посему еще больше ценю тех коллег, которые наполняли этот форум и были тут во все времена.

Отсутствие активности, конечно, вызывает грусть но не сильно. Хуже, когда человека поздравляют с днем рождения, а он даже не заходит, чтобы сказать "спасибо". Его право, конечно - реагировать. Но тогда простите, права здесь качать не надо. Или сколько тем, которые народ обходит стороной. Ладно, темы херовые. НО тогда создайте свои, гарные темы... Или некая подковыристость одного уважаемого форумчанина. Понимаю, что ученый и опытный, понимаю что не полезешь в тему до детектора, как и я - после. Но зачем витиевато умничать по третьестепенным вопросам? Мужиком надо быть.

Потому много раз говорил, что считаю этот форум ошибкой. ОН много крови попил, но я через него отчетливо вижу наш социум. С которым трудно, а то и невозможно наладить отношения. Этот форум - мой крест, его никуда не деть, но и мостить из креста сидала для срача я не намерен. НЕважно - пришел чвек нагло посрать или почитать чего по теме. Все, за исключением ядра АНтрадио, в свое время шарахались, не приняли и не примут этот форум серьезно. У большинства по несколько аккаунтов, все ж грамотные...

В общем, форум - дело вторичное. Для меня лично. Просто ищу способ его сохранить, не растеряв запас восприятия радио. Что в моем положении сейчас очень непросто.

http://antradio.kievrus.com/forum/viewt ... 120#p70057

ну извините, я не виноват, это Таёжный лох стимулировал (стимул — палка для погоняния скотины в Древнем Риме) назревшие изменения —

бывает, что кто-то зазнается, и решит, что его образ жизни или деятельности вечный, например, изобрёл какой-то американец фотоаппарат с моментальным получением изображения, зарегистрировал фирму "Поляроид", она пафосно торговала "Поляроидами" несколько десятков лет, а потом появились цифровые фотоаппараты, смартфоны и планшеты с фотокамерой, и всё —

кирдык "Поляроиду". Только солнцезащитые очки и плёнку для полиграфии они теперь вроде бы делают помаленьку… "Кодак" гигнулся, пытался делать цифровые камеры, не пошло, "Киокера" закрыла торговую марку "Контакс" — всего один вроде цифровой зеркальный фотоаппарат выпустила, и решила, что конкуренции с "Никоном" и "Кэноном" не потянет.

А вот "Фуджифильм" (плёнка Фуджи) вроде бы выплыл — цифровые фотики теперь делает. Мы что, тоже думаем, что форумы в виде таблиц (до этого были древовидные, кто помнит) вечны? я уже несколько лет об этом размышляю, а Велл независимо от меня прошлым летом страницу на Фейсбуке зарегистрировал, да только она у него не пошла чего-то…

А. Лизунков, главное, не надо унывать — я убеждён, что из любой (ну почти из любой) сложной ситуации можно выпутаться, найти выход, главное не падать духом и проявлять больше сообразительности

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 25 янв 2017, 07:41 

Мне вот интересно, кто это через подставные ники или анинимайзер нухуярил 43 "Нет, будем дальше выдавливать"?

Всего 65 проголосовавших, когда как посетителей здесь не более двадцати.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 25 янв 2017, 08:35 

Поп Гапон писал(а):
Мне вот интересно, кто это через подставные ники или анинимайзер нухуярил 43 "Нет, будем дальше выдавливать"?

Всего 65 проголосовавших, когда как посетителей здесь не более двадцати.

Ой, мы, правильные МВКи забыли проголосовать.
Сейчас исправимся.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 25 янв 2017, 09:01 

Голосовать надо 2 раза, под ником и под гостем

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 25 янв 2017, 09:54 
Магистр технических наук Алексей Анатольевич Обломов, мастер (господин) дивана

Поп Гапон писал(а):
Голосовать надо 2 раза, под ником и под гостем

надо мыслить ширше :D
Голосовать не только под никами и гостем но еще и через анонимайзеры :wink:
Есть... есть занятие для бездельников :wink:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 25 янв 2017, 11:07 

Алоша
og'zinqa po'xan

Я насру в твой рот и в жопа сиким
o'l baxrasikmaz

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 25 янв 2017, 11:45 

Викторий Ф писал(а):
мвк небанить.

фсьо правильна,патамушта толька туд Алоха кругласутчна можид палучидь
сваю важдиленую дозу гавна :sb: без дозы гавна у ниво начнёцца ломка :sb:
тагшта нада не банидь,а ебанить йво, и ф рот и ф жопу,чем больше- тем лутьше,ато памрёт йщо :belomorkanal:

Вернуться наверх

[ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа