Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 18 дек 2017, 15:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Совсем я тупой... стал!
Новое сообщениеДобавлено: 27 авг 2016, 15:25 
Ламповая душа

У нас есть база отдыха "СОЮЗ". Щёлковск. район. Моск обл. Это от моей дачи метров 300. Так вот урожай яблок и груш надоело в компостную кучу носить. Дай думаю животных подкормлю. Ну набрал два ведра, пощёл в их "зоопарк". Стал кормить баранов, козлов, оленей, косуль... Подходит ОХРАНА!!! Ваш билет на КОРМ животных предъявите! Я не понял вопроса. Говорю, так это ж мои яблоки и гоуши. А мне нет говорят с вас штраф 500 руб. и раз уж кормите, то купите билет 100 руб. Я спрашиваю, так это если я у Вас корм покупаю, ну вроде как в ЕВРОПЕ, там лебедей и др. Не говоря , корм ВАШ, а билет у нас надо купить.

Объясните мне СТАРИКУ, что это!?

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: Совсем я тупой... стал!
Новое сообщениеДобавлено: 27 авг 2016, 15:27 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники) — миньоны!

Сейчас такая услуга есть — "Контактный зоопарк" — это где-то за городом горожанам позволяют покормить зверушек, посмотреть на них, научиться отличать корову от свиньи и т. п. Ну и за проведённое со зверями время они там требуют деньги заплатить.

А. Лизунков, издержки урбанизации это называется

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 29 авг 2016, 15:13 

Да уж....!!!
ВО времена Райкина А. (папы то есть) у него интермедия была со словами "дал медведю в зоопарке булку,а в нее кто-то гвоздь засунул..." или что-то в этом роде...Билет был в "ЗООПАРК" !
Но сдается мне охрана в "Союзе" какая-то странная, она же порядок должна охранять и отдыхающих...или нет? У нас в этом "Союзе" "корпоратив" был лет пять назад. Так что их "Зоопарк" я видел - на вид голодные и холодные зверушки....
Как вы, Дмитрий Николаевич, вообще на территорию "Союза" пробрались, охрана могла вами отчитаться как Главным нарушителем и прочие ярлыки на вас навесить!
Во всех этих базах отдыха в заборах сплошь дыры и тропы.
А охрана - в основном чтобы "своих на танцы пускать бесплатно".
Увидев с вашей стороны такой "аттракцион неслыханной щедрости" охрана и впала в раж!
Ну и наплюйте на них.
В следующий раз идите "на дело спасения животных" в том военном обмундировании, старой фуражке и кожаном фронтовом реглане ,как на знаменитом вашем фото в этом облачении! Ветераны "боевых действий" любой охране "свои" :wink:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 29 авг 2016, 18:30 

Дмитрий Николаевич писал(а):

Объясните мне СТАРИКУ, что это!?

Это нарушение вами правил данного учерждения без права на это. Хотите сделать доброе дело - выясните как правильно поступить . Вам же не придет в голову купить мороженое или булочку и кормить чужого ребенка ( или даже собачку - кошечку ) на улице , не спросив разрешения у родителя ( или хозяина ) ?

Дикие животные и домашние свиньи это две большие разницы . Первых можно кормить только согласно правилам питания , а свинья жрет все подряд .

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 29 авг 2016, 20:21 
Ламповая душа

Беда в том, что корми ЧЕМ УГОРДНО. Но заплати за это право кормить... чем угодно. Вот это и не понятно мне. Впрочем, как и многое сегодня. Раньше был СПЕКУЛЯНТ. Сегодня МЕНЕДЖЕР! Тфу! Не выговоришь даже. Кастинг нужен правильный на корппоративе. А раньше просто ПЪЯНКА в кругу друзей. И все были сЧасЛивы!

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа