Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 15 окт 2019, 13:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Корпорацию МВК критикуют!
Новое сообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 22:35 
Gru писал(а):
а у Алексея МВК своего форума нет, и лишить человека возможности пообщаться это просто подло, это в моей голове не укладывается.

Подло позволять ему срать где попало или тоже в голове не укладывается? :td:
В общем , чего стоит твой форум без гостевого доступа ты сегодня понял . :D . И это для тебя плохая новость. Но новость может быть и хорошей . Если почистишь форум от срача и загонишь МБК в стойло , чтобы он мог срать только там , то форум может и ожить. В противном случае сегодняшняя плохая новость через неделю может показаться тебе очень хорошей . :t: И вспоминать о ней будешь с ностальгией . :cry2:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 22:49 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Ребята, какое ваше дело, будет форум Ламповые души жить или не будет жить? Вам западло на нём даже залогиниться, чего вы за жизнь форума волнуетесь, какое это ваше дело.

Может, я специально довожу форум до банкротства, есть даже такая статья в УК —

Статья 196. Преднамеренное банкротство

Уголовный кодекс РФ. Глава 22. Статья 196

Преднамеренное банкротство, то есть совершение руководителем или учредителем (участником) юридического лица либо индивидуальным предпринимателем действий (бездействия), заведомо влекущих неспособность юридического лица или индивидуального предпринимателя в полном объеме удовлетворить требования кредиторов по денежным обязательствам и (или) исполнить обязанность по уплате обязательных платежей, если эти действия (бездействие) причинили крупный ущерб, -

наказывается штрафом в размере от двухсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев либо без такового.

http://www.zakonrf.info/uk/196/

и есть понятие демаркетинг —

маркетинг это комплекс мероприятий по повышению спроса на продукцию, а демаркетинг — это мероприятия по снижению спроса на продукцию, применяется гораздо реже, но тоже применяется, например, в Сингапуре (это богатый остров-государство) правительством проводится политика демаркетинга по отношению к сбыту легковых автомобилей —

легковой автомобиль можно купить, только приобретя разрешение на покупку, стоимостью то ли в 60, то ли в 80 тысяч долларов США :eek:

а иначе бы весь этот остров встал бы в пробках…

А. Горский, может быть, я деморкетинг форума провожу, чтобы народ с него разогнать, вы об этом варианте не подумали?

Это только простые люди всегда гребут под себя, а курицы и люди творческие, креативные, от себя всё разбрасывают, ведут себя сумасбродно, суетливо и хаотично

поэтому на них интересно смотреть, и интересно читать, что они там отколют, но вам, вот именно вам, любезный гостюшко, я посоветую сюда не ходить, чтобы не расстраиваться…

и у меня маленькая радость будет — минус один человек на форуме, красота-то какая, лепота!

как вы, надеюсь, заметили, теперь я добрый злодей Грю, ну а от злодея, как вы должны были уже догадаться, естественно ожидать только одного —

что он будет совершать разные ужасные злодейства!

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 12:44 
Надо переименовать этот форум . Названию "Ламповые души" он не соответствует.
Есть "форум четырех". Теперь есть и твой - форум "двух", где один несет разную охинею. Причем в разделе о лампах-тупые копипасты страниц "Радиомузея" Эрба.
Даже описание толковое "твой супергерой МВК" не смог дать. А другой радуется каждому сообщению первого, пусть даже тупому и не соответствующему действительности..
Ты, Антон, говоришь о регистрации на форуме. А какой смысл? Зарегиться , организовать тему, которую завалит помоями и тупыми копипастами "твой супергерой МВК" ? Точно также ведь засрет, как засрал нормально начинавшуюся тему РадиоСвита о консолях. Ты согласен, что тема начиналась толково, а была завалена "твоим супергероем МВК"? Ото ж. По зиме твой дристун тупо свалит (ну по крайней мере если он мужик , а не баба и не треплет языком впустую) и останешься ты один тут. Даже твои друзья Гурьянов и Белов перестали тут писать. И правильно делают, у них тоже нет желания попасть под струю скунца МВК.
Понятно, что любой, кому тут не нравится-могут идти лесом. Это вне всякого обсуждения. Но пойми и ты, что благодаря засранцу МВК, ты тоже окажешься не в почёте лично.
Оно тебе надо?
Организовал ты ему тему с лампами и пусть там испражняется. Почисти тему о консолях и Петр с удовольствием вернется. Согласись, весь срач тут из-за МВК.
И отдать под его личный сортир целый форум, да еще платить за домен ради одно мудака - нелогично для научно подкованного преподавателя ВУЗа.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 16:54 
Антон, вы не правы!
Запретив писать гостям вы лишили Алексея остатков интернет-общения.
Когда ещё Шапкин свой форум сделает и Алексея главным назначит...

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 17:04 
правда писал(а):
Почисти тему о консолях и Петр с удовольствием вернется. .

Посади сви-ью за стол,а она и ноги на стол.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 17:48 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

А вот как вы провели эту субботу? я, как верный член ЖМС, не мог пустить субботу коту под хвост, я поехал с одним из участников старого, настоящего форума Ламповые души выручать у 90-летней бабули телевизор Рубин-111 (чёрно-белый, диагональ 65 см :eek: , выпущен в количестве 800 штук к 50-летию Октябрьской революции в 1968 году), ну и потом отправились мы его отвозить на дачу под Звенигородом, а обратно вернулись через Рублевское шоссе —

погода была чудесной :loveis: , телевизор совершенно не растрясся, да и раньше не был поцарапан, несмотря на то, что ехал в ржавом уазике, из которого ради такого дела пришлось заднюю сидушку снять :cry: :sm31: .

В общем, опять удалось потаскать 60-килограммовый ламповый аппарат, пообщаться с товарищем по форуму (правда, на этом собиратель телевизоров не зарегистрирован, кажись, но это не важно),

а как провели эти выходные вы?

А. Горский, на неделе мы общаемся через Интернет, ну а по выходным надо встречаться вживую, и тоже — с единомышленниками с форума!

поболтали по пути, душу отвели

жалко, в козле рёв стоит, как в танке, мешает разговаривать

так что на форуме у меня свет клином не сошёлся — главное, что у меня есть друзья! ламповые души

ну а глупости и гадости, откровенную тупость гости по-прежнему могут писать — в соответствующем разделе доброго злодея!

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 18:02 
Gru писал(а):

так что на форуме у меня свет клином не сошёлся — главное, что у меня есть друзья! ламповые души

Такие самые моральные уроды, престарелые дрочуны и долбоебы как ты?

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 18:09 

Отнюдь нет — мы такие разные, и всё-таки мы вместе! товарищ мой, кстати, меня лет на десять моложе —

и по паспорту, и благородное увлечение очищает, не даёт стареть ни телом, ни душой!

А. Горский, как раз-таки хорошо, когда люди разные, а не двое из ларца, одинаковы с лица, или как в басне Крылова: "Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку"

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 10:18 
Проба силы

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 14:51 
А чё это? Форум сдох уже? Вторые сутки ни одного сообщения?
Тяжело без гостей-то? Нормальные люди сюда уже и не заглядывают?
Один МВкашка тужится про лампы, да никак не высрет шедевр.

Вернуться наверх

[ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа