Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 27 июн 2019, 14:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Корпорацию МВК критикуют!
Новое сообщениеДобавлено: 17 окт 2013, 19:41 
Цитата:
Re: МЕЧТА!
Сообщение Vlad95 » Вчера, 22:36

Пока вы спорите кто из вас ленивее, :son_1: вашу идею открыть тему по аудиолампам уже сп-з-ли. И кто, а главное куда. :to_evil:
viewforum.php?f=26
Позорники вы ледачие.

http://radionostalgia.ca/forum/viewtopi ... 214&t=2414

Здесь каждый шаг твой стерегут :eek: ,как на турецкой перестрелке :liba:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 17 окт 2013, 20:15 
МВК писал(а):
Начнем с конца.
Последние "из могикан" ламповой эры. Триумф этих ламп был яркий, но кратковременный. Их появление обусловило изменение дизайна ламповой аппаратуры и качественный скачок в бытовой звукотехнике.

Начните лучше сначала, помойтесь, ребята!
:lazy:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 17 окт 2013, 20:29 
Верещагин писал(а):
МВК писал(а):
Начнем с конца.
Последние "из могикан" ламповой эры. Триумф этих ламп был яркий, но кратковременный. Их появление обусловило изменение дизайна ламповой аппаратуры и качественный скачок в бытовой звукотехнике.

Начните лучше сначала, помойтесь, ребята!
:lazy:

В этом "погосте",для гостя :sm31: уже во век не отмыться. И что знаменательно:все темные дела творятся в полнолуние :eek:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 00:44 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники) — миньоны!

Гость писал(а):
Цитата:
Re: МЕЧТА!
Сообщение Vlad95 » Вчера, 22:36

Пока вы спорите кто из вас ленивее, :son_1: вашу идею открыть тему по аудиолампам уже сп-з-ли. И кто, а главное куда. :to_evil:
viewforum.php?f=26
Позорники вы ледачие.

http://radionostalgia.ca/forum/viewtopi ... 214&t=2414

Здесь каждый шаг твой стерегут :eek: ,как на турецкой перестрелке :liba:

Два друга — Влад95 и Петро РадиоСвит висят на позорном неприличном форуме Ламповые души в режиме нон-стоп :eek:, буквально постоянно :eek: , а Влад95, который зарегистрировался на форуме Вуди-флудера, строчащего на этой неделе сообщения на долларовом форуме в невероятном ритме словесного поноса, как radioman11 — ещё к тому же туда ещё и срё… ой! пишет :redface: про "Победу" —

дристают все! ой! :eek: танцуют все! в середине октября старым техникам очень захотелось поговорить, и они слетели с катушек, в том числе, сегодня пришлось гостевой доступ на форуме отключить, за исключением этого раздела, потому что, не мудрствуя лукаво, то есть особо, один из старых техников-пердунчиков пояндексил по слову "копро" и на второй странице нашёл эту ссылку —

http://www.hot-facesitting.ru/?cat=8

от которой меня вчера в метро чуть не блевануло. Хорошо, смартфон не подвёл, я успел, едучи в подземке, все эти нехорошие темы удалить…

А. Горский, никогда такой гадости не видел — даже не мог представить, что может быть такое

с одной стороны, плохо, что такое нам показали, с другой стороны, хорошо — расширили кругозор, бу-э-э

Я думаю, что мы дошли до края непристойностей, глубже зарыться невозможно, и теперь для нас есть только один путь — ПУТЬ НАВЕРХ!

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 02:29 

Копипастер Влад95 сайт Валерия Харченко себе в Канаду скопировал —

http://radionostalgia.ca/rw6ase/rw6ase. ... ar404.html

А. Горский, во даёт! :eek: пятки на ходу режет

это ж надо так тырить :eek:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 06:27 
Это же надо такие злыдни.
А ты знаешь, что они, Два друга — Влад95 и Петро РадиоСвит, и башню тоже развалили.

Антон, отойди на всякий случай от окна.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 14:15 

Ты, Влад95, опознаёшься на раз по следующим признакам: 1) даёшь ссылку на свою библиотеку через канадский (!) Гугл; 2) часто употребляешь фразу "а как дысал-то, как дысал"; 3) ещё чаще вспоминаешь Форрестола, выпрыгнувшего в окно и говоришь: "имярёк, отойди от окна".

Нудный ты, ох нудный…

А. Горский, всё-таки сколько неприятных людей собралось в нашем сообществе — злых, однообразных, коварных

это какой-то позор?

я раньше думал, что ламповое радио всех облагораживает, я был наивен, я был неправ —

как раз наоборот, ламповое радио притягивает к себе лиц с СДП (синдромом девиантного поведения), как утверждает самый нормальный из нас — Доктор Шапкин!

Есть в радиосообществе и очень хорошие люди, но и много плохих — в общем, всё как всегда, ничем мы от собирателей пылесосов не отличаемся… Хотя нет, среди пяти собирателей пылесосов, я верю, не может быть негодяев, их слишком мало, пылесосные коллекторы это элита!

Теперь я верю в то, что пылесосы, а не ламповое радио, людей облагораживают и делают лучше!

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 18:33 
Gru писал(а):

пылесосные коллекторы это элита!
Теперь я верю в то, что пылесосы людей облагораживают и делают лучше!

" Ваш скорбный труд не пропадет:
Из искры возгорится пламя,
И просвещенный наш народ
Сберется под святое знамя!" :D

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 19:31 
Gru писал(а):
[......за исключением этого раздела, потому что, не мудрствуя лукаво, то есть особо, один из старых техников-пердунчиков пояндексил по слову "копро" и на второй странице нашёл эту ссылку —

http://www.hot-facesitting.ru/?cat=8

от которой меня вчера в метро чуть не блевануло. Хорошо, смартфон не подвёл, я успел, едучи в подземке, все эти нехорошие темы удалить…

А. Горский, никогда такой гадости не видел — даже не мог представить, что может быть такое

с одной стороны, плохо, что такое нам показали, с другой стороны, хорошо — расширили кругозор, бу-э-э

Я думаю, что мы дошли до края непристойностей, глубже зарыться невозможно, и теперь для нас есть только один путь — ПУТЬ НАВЕРХ!

Антон, не льсти ни себе, ни МВК. Эта ссылка на сранье - жалкий лепет на лужайке по сравнению со сраньем МВК на твоей помойке.
Девки по ссылке справляют естественные надобности и никого не трогают. МВК же тупо засрал тему Петра своими не менее блевотными копипастами.За что ты так любишь МВК? Выгони его отсюда и темы будут наполняться радиосодержимым, а не содержимым прямой кишки МВК. Ты специально создал сортир для него - отдельную тему, в которой он только и осилил два сообщения. Ему не с кем спорить до усрачки, его никто не окунает в его же гавно. ЕМУ ТАК НЕИНТЕРЕСНО!!!!
Заметь-на этой помойке остались только ты и засранец МВК.
Ну теперь никто вам мешать плекасаться в говне засранца МВК никто не будет.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 20:31 

путь наверх писал(а):
За что ты так любишь МВК? Выгони его отсюда и темы будут наполняться радиосодержимым, а не содержимым прямой кишки МВК.

"Не говорите мне, что я должен делать, и я не скажу вам, куда вы должны идти" ©

Слушайте, чего вы сюда ходите, а? Ну не нравится вам тут — забудьте сюда дорогу, всего и делов-то, сидите у себя на самом лучшем форуме —

логичное вроде бы поведение, так нет же — люди проявляют мазохизм, ходют сюда и ходют —

"Ёжики плакали, кололись и все-равно ели кактус…" ©

Какая вам разница, каким содержимым будет наполняться этот форум, у вас есть ваш, свой! ну вот там и сидите, и наполняйте, а у Алексея МВК своего форума нет, и лишить человека возможности пообщаться это просто подло, это в моей голове не укладывается.

А. Горский, ну вот кто-нибудь может мне объяснить, зачем люди ходят туда, где им не нравится?

… это какой-то абсурд, не понимаю, не могу их логику понять

если вообще в их поведении есть какая-то логика помимо расстроенных чувств

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа