Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 16 окт 2021, 17:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Корпорация МВК представляет!
Новое сообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 21:37 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Я веду среди гостей разъяснительную работу, чтобы они росли над собой, но сегодня был вынужден пойти на работу (День Знаний же), и ситуация немножко вышла из под контроля — дети, ой! гости расшалились и стали безобразничать в песочнице, кидаться в друг друга совочками и самим песком —

это бывает — детишки :loveis: они такие шаловливые :redface: — отмечают начало учебного года…

Я убеждён, что завтра всё будет гораздо приличнее, ведь чему-то за сегодняшний день учителя наших малышей научили?

А. Горский

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 21:46 
Магистр технических наук Алексей Анатольевич Обломов, мастер (господин) дивана бизнес администрейшен

Sid писал(а):
Я веду среди гостей разъяснительную работу, чтобы они росли над собой, но сегодня был вынужден пойти на работу (День Знаний же), и ситуация немножко вышла из под контроля — дети, ой! гости расшалились и стали безобразничать в песочнице, кидаться в друг друга совочками и самим песком —

это бывает — детишки :loveis: они такие шаловливые :redface: — отмечают начало учебного года…

Я убеждён, что завтра всё будет гораздо приличнее, ведь чему-то за сегодняшний день учителя наших малышей научили?

А. Горский

Мы все время говорим об одном и том же, это неинтересно.
Ты неизлечим :wink:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 22:01 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Я просто очень добрый, и не могу отказать никому, совсем никому в индустрии гостеприимства, ой, тьфу — ну, короче говоря, я считаю, что надо всем гостям быть радым, ведь они же люди, ну немножко в детство впали (или из него и не выходили), но это же не повод давать им от ворот поворот —

ну это же как-то недушевно получится.

А. Горский, а что вы думаете — воспитательная работа это дело не простое, с первого раза не получается, но надо верить в свои силы, и знать, что даже если дела плохи, то за ближайшим поворотом все равно покажется радуга! (С)

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 22:04 
Магистр технических наук Алексей Анатольевич Обломов, мастер (господин) дивана бизнес администрейшен

Какой ты добренький :wink:
Так открой двери своей комнаты для бомжей, осчастливишь их и в жизни :D
Будь последовательным.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 22:17 

Ой! о такой аналогии я не подумал… :redface: но ведь наши гости не бомжи — где вы видели бомжа, хорошо разбирающегося в радиотехнике? — наши гости владеют хорошими квартирами, но им там одним сидеть скучно и одиноко, вот они и ходят в гости по утрам, и днём, и по вечерам тоже ходят — всё согласно заветам Винни-Пуха (кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро, парам-парам, тарам-тарам, на то оно и утро).

А. Горский, ну мы же не будем воспитывать в людях домоседство, чтобы они сидели себе тихо в кресле-качалке, читали газету и носа своего в Интернет не показывали?

с гостями надо ласково, угощать их тёплым чаем, давать плюшки, наливать в розеточку варенье, можно даже угостить мёдом, если есть…

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 23:54 

Sid писал(а):
Ой! о такой аналогии я не подумал… :redface: но ведь наши гости не бомжи — где вы видели бомжа, хорошо разбирающегося в радиотехнике? — наши гости владеют хорошими квартирами, но им там одним сидеть скучно и одиноко, вот они и ходят в гости по утрам, и днём, и по вечерам тоже ходят — всё согласно заветам Винни-Пуха (кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро, парам-парам, тарам-тарам, на то оно и утро).

А. Горский, ну мы же не будем воспитывать в людях домоседство, чтобы они сидели себе тихо в кресле-качалке, читали газету и носа своего в Интернет не показывали?

с гостями надо ласково, угощать их тёплым чаем, давать плюшки, наливать в розеточку варенье, можно даже угостить мёдом, если есть…

Цитата:
Гость
ну я знал, что ты-пидарас, но не думал,что до такой степени, маразматик хуев.
За 4 тыщи ты этот корпус себе в жопу засунь,мудила злоебучая. Я вот на тебя геену огненную нашлю и ангелов-пидарасов, пусть тебя ебут во все дырки,скотина вонючая.
А я тебя в с воем музее средневековых пыток изнасилую. Нет,блять,ну не скотина, ты после этого? А? Я у тебя твои сраные гнилые доски,которые никому нахуй не нужны, за целую 1000 предлагаю купить

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 00:18 

Я уже сообразил, что можно основать новую науку — гуест-анэлисиз (guest-analysis — анализ Гостей, англ. яз. — прим. А. Горскаго) — ой! :redface: — она ужо придумана:

Цитата:
Guest Analysis - eTourism

Guest Analysis is used to analyse and report on a multitude of guest criteria including market segment, geolocation, day of week, demographic profile, average rate and more.

Цитата:
We are lucky enough to occasionally feature guest analysis from the wrestlers themselves. Each post that has a guest analysis will be collected here.

http://yandex.ru/yandsearch?lr=213&text ... ysis&msp=1

Чьёрт пабьери! :cry: :sm31: вот так вот только попробуешь придумать новую науку, а она уже давно придумана (УНЫЛИК "ОТЧАЯНИЕ")

Ну гости, ну это же так интересно, это так непредсказуемо, кстати, вы заметили — Велл перевоспитался, больше к нам хулиганить не ходит, совсем не ругается, я Велла перевоспитал!

… и Велл после этого потерял 100500% от своего интереса, то есть от своей интересности — сидит себе тихонько в уголочке, считает контура, как тихопомешанный, и больше не буянит…

А. Горский, с одной стороны хорошо — человек на пути к выздоровлению, с другой плохо — нам посмеяться не над чем

вот я других чудик… (ой! извините — неполиткорректно выразился — интересных личностей) и приманиваю, чтобы их вылечить

ведь я доктор, я лечу!

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 00:27 

Лечишься?Хорошо лечись. но зачем же подробности в моей теме вываливать?
Я тебе уже говорил, опять повторяемся, сделай у себя в квартире кабинет и хошь бомжей, хошь друзей принимай :wink:
В общем, выдавить ты меня хочешь со своего форума :D
Или денег хочешь, звиняй нет сейчас :wink:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: Корпорацию МВК критикуют!
Новое сообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 00:33 

Да, сообразил — что-то я слишком благородный, мне свою тему надо развивать, свой персональный раздел (элитный), а я, понимаешь, забываю у тебя из твоей темы сообщения подворовывать.

Ну всё — очередной хвост отрезан и бережно унесён в моё хвостохранилище, где я хвосты сущу (как воблу и грибы), запасаюсь на зиму…

А. Горский, сушёные хвосты поддержат меня студёную зимой

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь 1
Новое сообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 15:25 

У Влада из Канады серьезное осеннее обострение :D
Лекарство в виде едкого сквернословия под ником гостей уже не помогает.
Пошли в ход фантазии :wink:
Влад ты хоть на соцобеспечении, ну как жертва СССР :D

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа