Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 15 авг 2020, 04:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт и реставрация 7Н-27
Новое сообщениеДобавлено: 08 май 2013, 12:42 
Магистр технических наук Алексей Анатольевич Обломов, мастер (господин) дивана

Веллу
"...но если туп как дерево...родишься баобабом...то будешь баобабом тыщу лет ...пока помрешь..." ( копирайт ) :D

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 08 май 2013, 13:02 

А кто такой велл и почему он профукал свой форум? :D

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 08 май 2013, 13:10 
А кто такой велл и почему он профукал свой форум?

Мелкий пидорок, который хотел стать учЁным в области старого радио. Но выбрал неправильную методу: стал обсирать всЁ вокруг.
В результате стал не учЁным, а засранцем.
Форум закрыл, так как из-за его вони туда перестали заходить.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 08 май 2013, 13:29 
МВК писал(а):
Веллу
"...но если туп как дерево...родишься баобабом...то будешь баобабом тыщу лет ...пока помрешь..." ( копирайт ) :D

Дурень башкой об баобаб пизданутый. Хоть знаки разделительные научись ставить. Лимита...

Ну а если серьезно, то после закрытия Антрадио все форумы вмиг упали. У хохлов - нихуя; у Лисовина - счетчик от материнского сайта на 90 процентов ебошит; у Вуди - блажь обосранного теленка; у этих ... (эпитета пока не придумал) - книжки скоро кончатся, а мозги для подковерных интриг заточены... Кто еще? А, Вадика забыл. А как он поддрачивает, как старается! Сам с собою - еженедельно по сообщению. Ну не ебанат, а? Привлекает он к себе внимание...

Вы хотели самостийности - вы ее получили. Надрыстать тематический форум да громко пукнуть о нем и ежик гаразд. А вот как на Антрадио собрать нужных людей, раскопать и структурировать практически весь эксклюзив по классике радио - у вас кишка тонка. Ну, разве что антошкиным методом структурировать разного рода дерьмо. Или терпеть праздный сброд как у хрисюшки. На большее вы не здатные.

Вы хотели погибели Антрадио - вы ее получили. Правда, получили в своем ущербном воображении. Антрадио идет своим путем, Антрадио живее всех живых. А вы йшлы-йшлы, тужилысь-тужылысь, та й всралысь. Теперь не взыщите. Каждый тупой пост работает против вас, а коль я знаю уровень ваших способностей - не дергайтесь: вы и ваши форумы кончились.

Ибо не бывает в таких делах ни победителей, ни побежденных.
Ибо противостояние, навязанное вами - переходит в другое качество.
В качество конкретики старого радио. Конкретики же вы все боитесь как опарыши говновозки.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 08 май 2013, 13:53 
Виктор Ф писал(а):

Виктор, Антрадио делал я. И закрыл его исключительно для шпаны. Место которой тут. Выгоняя сначала пройдох. Поименно и потитульно.

Белова - за то что на полном серьезе предлагал обменять его Д-11 на мою Д22. Не идиот, а?
Шапкина - понизил за идиотизм с вытекающими из-под него за это говном (хрисюшка подтвердит).
Хрисанова - за то что он простая гнида. Мнящая себя знатоком радио. На помойках.
Барыг - за то что сидельцам Антрадио их говно не надо. Пусть торгуют тут.
Хохложопых - за то что прохиндеи.
Прохиндеев - за то что хохложопые.

АНтрадио за три года стал форумом, который никому не удастся превзойти за триста лет. Так считают не только те, кто на форуме остался, но и те кто считает меня своим врагом. Сейчас ресурс в полном доступе почти для всех, кто был в первой группе. Исключены лишь некоторые.

Ну а гости и прочие ламповые чурбаны - это другая тема. Мне она не интересна.
Их дело - верещать и плескаться в своей стихии. Сия помойка - сущий рай для них.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 08 май 2013, 13:55 
Виктор Ф писал(а):

Виктор, Антрадио делал я. И закрыл его исключительно для шпаны. Место которой тут. Выгоняя сначала пройдох. Поименно и потитульно.

Белова - за то что на полном серьезе предлагал обменять его Д-11 на мою Д22. Не идиот, а?
Шапкина - понизил за идиотизм с вытекающими из-под него за это говном (хрисюшка подтвердит).
Хрисанова - за то что он простая гнида. Мнящая себя знатоком радио. На помойках.
Барыг - за то что сидельцам Антрадио их говно не надо. Пусть торгуют тут.
Хохложопых - за то что прохиндеи.
Прохиндеев - за то что хохложопые.

АНтрадио за три года стал форумом, который никому не удастся превзойти за триста лет. Так считают не только те, кто на форуме остался, но и те кто считает меня своим врагом. Сейчас ресурс в полном доступе почти для всех, кто был в первой группе. Исключены лишь некоторые.

Ну а гости и прочие ламповые чурбаны - это другая тема. Мне она не интересна.
Их дело - верещать и плескаться в своей стихии. Сия помойка - сущий рай для них.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 08 май 2013, 14:03 
Ну вот, как и было сказано ранее, острая форма мании величия.
От Шапкина заразился.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 08 май 2013, 14:15 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Если топикстартер антарес выразит такое пожелание, то я могу отрезать хвост этой темы с руганью в отдельную тему (могу даже утащить её к себе в Уголок Антона Горского, предназначенный для складирования разных глупостей и гадостей),

но могу хвост и не отрезать, это уж как автор темы пожелает.

Велл, значит, восстановил форум на другом дольмене и написал в файле создания титульной страницы ноиндекс? —

Википфердия писал(а):
noindex — имя не входящего в официальную спецификацию тега языка гипертекстовой разметки веб-страниц HTML, предназначенного для включения в него частей веб-страниц, не предлагаемых к индексации поисковыми системами.

Тег предложен российской компанией «Яндекс» в качестве альтернативы атрибуту nofollow и в настоящее время только им и распознаётся[1].

Данный тег предназначен для поисковых систем: он указывает им на то, что часть страницы, находящуюся между <noindex> и </noindex>, не следует никаким образом учитывать при индексировании данной страницы.

http://noindex.by/seo/noindex

Но пишут, что поисковые системы иногда эти ноиндексы игнорируют, и всё-таки страницы индексируют, то есть со временем элитарный потайной форум Велла всё-таки может выплыть на поверхность и стать доступным и низкоуровневым…

Говорил Дятел Вуди Веллу: "Делай блог!" — Велл не послушал, и вот результат — приходится нецелевым образом использовать программу форума…

А. Горский

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 08 май 2013, 14:21 
Ну дак тода зарегимся и ох - насрем. Какая разница?
Главное - по делу.

Вернуться наверх

[ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа