Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 16 окт 2019, 01:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Одобряете ли Вы предоставление Жоре Компанейцу российского гражданства?
1. Да, одобряю. 43%  43%  [ 3 ]
2. Нет, не одобряю. 43%  43%  [ 3 ]
3. Только с одобрения жидо-масонской секции. 14%  14%  [ 1 ]
Всего голосов : 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Герард Компанеец - российский гражданин
Новое сообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 17:16 
Поздравляем известного французского актЁра (Gérard Xavier Marcel Depardieu) с Российским гражданством. Ему будет выдан паспорт на имя Герард Ксениевич Завитой-Компанеец. Мне кажется, что он еврей... Как Шапкин и Белов... Такой же жадный...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Герард Компанеец - российский гражданин
Новое сообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 18:58 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Во-первый, Владимир Ильич и Николай Степанович русские, но это не имеет никакого значения! вообще национальность индивидуума не имеет значения, как говорится, был бы человек хороший (или плохой).

Личностные качества человека важны: ум, совесть, память, рост, толщина тела, крупность черт лица и т. п., а национальность это так, пустяки, мало чего к характеристике конкретно взятой личности добавляет…

Я поддерживаю предоставление Жерару Депардье гражданства России, потому что человек он хороший, актёр талановитый, вино делает (правда, дорогое — по 1500 рублей за бутылку у нас в "Лейпциге" оно продаётся :eek: :drn1: ), вообще это престижно, когда в твою страну люди если не жить и работать, то хотя бы в подданство стремятся.

Ну действительно, охренел премьер-министр Франции — 75% процентов подоходного налога — вот кто жадина и рэкетир, а Жерар Депардье просто человек рабочий, наш, свой в доску парень и очень приятно, что он теперь тоже стал россиянином…

А. Горский

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 19:30 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Вот, фото в тему нашёл:

Вложение:
rml.jpg

А. Горский, ну хороший же парень, как вы можете сомневаться!!?

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 21:22 

Ну что же, всё радушнее и радушнее росияне относятся к Жерару Депардье, который сегодня прилетел в Сочи за российским паспортом —

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url ... %2F&lr=213

Вложение:
depard.jpg

А. Горский, будем надеяться, что скоро и Терминатор Арни Шварцнеггер к рядам россиян присоединится!

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 23:34 

Ну всё, дождались, как и после Великой Французской революции, французы бегут в Россию:

Брижит Бардо готова получить российское гражданство

Бардо, известная своей активной позицией в вопросах защиты прав животных, заявила в пятницу, что обратится с запросом о получении российского гражданства, если власти Франции не откажутся от планов усыпить двух предположительно больных туберкулезом слонов в цирке в городе Лионе, судьба которых до сих пор не решена и является предметом судебных разбирательств.

"Если двое слонов, Бэби и Непал, будут убиты, я потребую российское гражданство, чтобы бежать из этой страны, которая все больше напоминает мне кладбище для животных", - говорится в заявлении актрисы.

http://blogs.yandex.ru/search.xml?cat=t ... og&group=2

А. Горский, ну всё — Депардье побежал и все побежали…

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 16:16 

Я теперь точно верю, что Жерар Депардье русский —

Вложение:
jd.jpg

только у наших людей не лживая американская улыбка, а честно скорченная после чижолого бодуна отвратительная рожа…

А. Горский, Жерар настоящий ля моужик:
Вложение:
jd2.jpg

се манифик!

извините, что я по-французски с вами разговариваю :redface:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 18:01 

Я думаю, что Жерара Депардье должны наградить присвоением звания Героя Советского Союза, ой! России —

ярче и красивее, чем Жерар, никто и никогда не мог Россию любить:

Изображение

Изображение

http://fishki.net/comment.php?id=130795

А. Горский, от лица самодеятельного народного артиста профессионального киноартиста искренне поздравляю!

… скоро из доброго и круглого лица Жерара Депардье сделают новый смайлик для ламподушных форумов…

и все персональные данные из паспорта на фото видны — хоть на Жерара ипотечный кредит оформляй!

Жерар, ой! Россия=Жерар — щедрая душа!

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 21:23 
Гражданам бывшим французским подданным не следует радоваться выданным российским паспортам. Обратите внимание, какой службой они выданы - ФМС! А это большая разница с обычным гражданским документом.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 21:39 
Юрий Олегович

Не пойму я что в тов. Жераре такого особенного. Ну артист, видимо уже не востребованный, если в украинской рекламе снимается. Да и ранее по популярности не Бельмондо, Ален Делон, Рьер Ришар .
Я бы понимал, если бы они попросили гражданство или хотя бы Мирей Матье с Патрисией, было бы солидно.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 22:15 

Ну да, Жерар Депардье актёр характерный, диапазон у него уже, чем у Пьера Ришара, хотя они вместе снимались. Но уж с Патрисией Каас я его не сравню — что Патрисия Каас? она же певица одной песни ("Мадемуазель поёт блюз") и всё.

Мирей Матье я вообще всегда с Эдит Пиаф путал (она тоже маленький воробышек), ну и Мирей Матье Эдит Пиаф по харизме уступает, у неё только причёска раньше была острохарактерная.

Но Мирей Матье это голова, я бы ей в рот палец не положил, и она действительно талантливо исполнила песню "Пердон муа ле каприз ле енфант" ("Простите меня за мой детский каприз"), я её часто с компьютеров и Тексанов-Дегенов гоняю, что есть, то надо признать!

Однако всё равно — Жерар Депардье это такой мужик, это такой матёрый человечище, просто богатырь Илья Муромец какой-то,

так что для рекламы России присвоение гражданства ему вышло гораздо резонанснее, чем нежели бы паспорт выдали Мирей Матье.

А. Горский, ну а Алену Делону я бы не посоветовал за российским гражданством обращаться — его у нас задолбают детской считалочкой "Ален Делон не пьёт одеколон", замучают насмешками…

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа