Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 13 ноя 2019, 10:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я предлагаю их кастрировать.
Новое сообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 16:01 
Те, кто не умеют считать контура, они не должны размножаться.
Если-бы мои дети не умели считать контура. я-бы умерла от горя.

Как мать заявляю и как женщина!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Я предлагаю их кастрировать.
Новое сообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 16:40 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Я знаю другие крылатые слова: "На детях природа отдыхает", что означает, что дети зачастую бывают не похожи на своих родителей, сын за отца не отвечает, и есть надежда, что дети неумех окажутся одарённее своих родителей, то есть папашек непутёвых (женщины считать контура не могут по определению, Тётя Педя тут счастливое исключение из правил) —

то есть я считаю, что неумехи размножаться могут! не надо лишать их права на сексуальные удовольствия…

А вот что делать с самими неумехами считать контура — вот это вот вопрос… Если бы мы жили в Николаевской России (во времена Пушкина и Николая I), ответ бы был очевиден —

запороть их шпицрутенами! на конюшне выпороть холопов!

но сейчас времена стали более цивилизованные и наказание должно быть изощрённее и при этом политкорректным…

А. Горский, чтобы такого ужасного им придумать, а? о! у меня родилась мысль — их надо сажать в одиночную камеру и заставлять с утра до вечера смотреть телепрограмму "Дом-2"… которая с изгнанием Ксении Собчак стала совсем пустяшная, то есть ультрамегаотвратительная —

китайская пытка каплями воды по затылку по сравнению с "Дурдомом-2" просто отдыхает!

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 16:55 
...:):)

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 16:57 
Миргородский, не переживай за контура, лучше рваньём рюмочку! Я с тобой, а вместе мы - сила! Мощь! :ta:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 17:06 
Так я не въехал, зачем вообще контура считать? Что из этого? Вэлл сам знает, сколько у него в башке контуров? Один или два? Когда он трезвый, вроде один контур. Когда брагу выпил, то наверно два. Что он сам скажет по этому поводу? Молчит как партизан. Кишка тонка. Небось опять контура считает. Да возьмём и поможем ему в этом далеко не простом деле! И сбросимся ему на поллитра нормальной водочки, а то у него от самогона уже контура едет. :ra:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 20:14 
Цитата:
Я знаю другие крылатые слова: "На детях природа отдыхает",

Да это совсем правилная умность, но она не противоречит иной, не менее крыластой и умной:
"От умного может родится дурак, но от дурака рождается только дурак"

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 20:15 
Так что только кастрировать.
Тётя Педя плохого не посоветует.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 20:29 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Так, к консенсусу мы пришли, но теперь вопрос о другом — как же мы заманим к хирургу этих горе-радиосчетоводов? сами-то они ведь не пойдут, будут царапаться, кусаться — нужно придумать какую-то хитрость —

Изображение

http://vk.com/feed#/feed?z=photo-295083 ... 6_00%2Frev

А. Горский, какие же добрые слова коварно, с обманом, незадачливым считальщикам контуров сказать, чтобы они поверили, что это рядовая диспансеризация?

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 20:42 
Ой надо спешить к доктору. В соседний с поциентом гастроном опять несвежую водку завезли, и поциента сильно и много рвёт на Прибалтику. Причём сразу на всю. Наверно от обиды за контур. Считает что их там совсем не умеют считать.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 21:55 
Да, да, они там - прибалты, совсем оборзели! Контура считать не умеют, Валеру Миргородского - бога и пророка ретро радио игнорируют, пошлину ему не платят за учение истории мирового радиопрома. А он так много сил растратил, аж исповедь к 12.12.12 сочинил. И им- хоть бы хны! Бессовестные прибалты! И хохлы же с ними! :cry2:

Вернуться наверх

[ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа