Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 14 ноя 2019, 14:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чучело Сидящего Лиса - популярный мем Рунета
Новое сообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 21:06 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Чучело Сидящего Лиса, ставшее одним из самых популярных мемов Интернета, было продано на онлайн-аукционе eBay за 330 фунтов стерлингов (около 533 долларов США) при начальной стоимости лота 7,5 фунтов (почти 12 долларов).

Изображение чучела лисицы с выпученными глазами (которое его владелец делал самостоятельно в течение года из лисы, которая умерла от старости) обошло множество российских соцсетей и Интернет-форумов. Предлагаем вашему вниманию комиксы, коллажи и фотожабы, сделанные пользователями, вдохновленными необычным чучелом Сидящего Лиса:

Read more: http://www.bugaga.ru/interesting/114673 ... z2DjZwhvIy

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

остальные, менее интересные фото можно посмотреть по этой ссылке —

http://www.bugaga.ru/interesting/114673 ... uneta.html

http://lol54.ru/humor/humor_picture/111 ... -lisa.html

и т. д. —

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BB ... %B2&lr=213

А. Горский, пронзительний лис…

чего только не ебее не укупишь!

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: Чучело Сидящего Лиса - популярный мем Рунета
Новое сообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 20:44 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Вообще-то этого лиса называют упоротым —

http://bigpicture.ru/?p=353246

Упоротый лис – звезда Интернета

Дата: 06.12.2012
Рубрики: животные, позитив | Комментарии (10)
Теги: ebay, аукцион, лисы, мэм, фотошоп, чучело

Неудавшееся чучело лисы, получившее в России название “упоротый лис”, стало героем Интернета и расходится в многочисленных фотожабах. Сама автор чучела, 26-летняя британка Адель Морзе, приятно удивлена такой популярностью своего творения в России.

Изначально, молодой таксидермист, увидев ошибку в изготовлении чучела, забросила его. Но спустя год, готовясь к переезду и разбирая вещи, наткнулась на него и решила продать. Девушка выставила это чудо на аукционе eBay всего за 7 фунтов. В описании к нему она отметила, что чучело было сделано таким специально, чтобы лиса больше походила на людей. Благодаря интернет-популярности цена на “упоротого лиса” постоянно росла, и в октябре чучело было продано за 330 фунтов.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А. Горский, точно, точно — на человека похож :eek: :shock:

надо будет из этого Упоротого Лиса смастерить ещё один сверхбольшой смайлик для нашего форума

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 00:03 

Я, как всегда, торможу, а тем временем Упоротого Лиса поместили на шоколадку —

Изображение

http://vk.com/feed#/pizdec_veshyaet?z=p ... 6_00%2Frev

А. Горский

Прочитал Карнеги, решил, что следующий день начну с улыбки. Всю первую половину дня старательно всем улыбался, по возможности искренне. В обед ко мне подошел начальник и сказал:
- Еще раз накуренный на работу придешь - уволю!

http://anekdotov.net/anekdot/all/osheln ... uvolju.htm

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 23:58 

Вот тут ещё про упоротую лису хорошо написано:

http://ilyacore.ru/uporotaya_lisa_chto_eto/

Упоротая лиса. Что это значит

Изображение

Сегодня подруга спросила у меня, что значит эта лиса, которая у всех на стене вконтакте и в альбомах. Что значит мем Упоротая лиса, я расскажу в этой забавной статье.

Упоротый лис фотожаба

Упоротая лиса, она же упоротая лисица, упоротый лис. Это новый интернет-мем. Хорошо. Но откуда взялась эта фотография? Узнайте скорее, пока это не стало мейнстримом, пока не создали паблик вроде Типичная Упоротая Лиса.

Упоротая лиса и Википедия

Изображение

Изображение

Фотография упоротой лисы сделана 26-летней британкой, которая занимается созданием чучел животных. Изначально чучело лисы не вышло, что называется ‘поплыло’. Мастер сделала фотографии и выложила на аукцион ebay. Цена была назначена довольно высокой, несмотря на брак чучела. Девушка добавила описание, где сказано, что лиса не идеальна, но имеет интересные характерные признаки — лиса как будто стала похожа на человека. Так проваленная работа превратилась в Упоротую лису. Выглядит мем очень смешно. И главное что упоротый лис или лисица можно совместить с любой фотографией.

Изображение

Изображение

Откуда взялась упоротая лисица

В интернете, больше всего в России, Упоротая лиса получила популярность, ведь лиса так сильно напоминает упоротого человека, что для юзера этой страны доставляет больше всего.
Очевидно, упоротая еще долгое время продержится в интернетах и мем-коллажах.

Упоротый лис и lurkmore

Что касается автора (Адель Морозе), девушка намерена сделать еще что-то подобное в стиле упоротой лисы.

Изображение

Конец лисьей упоротой статьи. Чаще улыбайтесь, зима же.
=======

А. Горский, статье конец, а вот зима ещё не кончилась!

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 21:29 
Некто Фольк-ЛОР (народный отоларинголог) писал(а):
Быть упоротым - находиться под воздействием каких-либо наркотических средств. Упороть косяк - сделать что-либо не по понятиям.

Добрый доктор Боксерман.

Евгений Петрович Боксерман это величайший целитель нашего времени. Христос воскресил Лазаря, Евгений так не может. Потому я и говорю только про наше время. В наше время Юрий Лонго воскрешает мертвецки пьяных бомжей - да и то вынужден за это им платить. А Боксерман никому не платит, даже наоборот - люди платят ему за его чудеса. Когда рассказываешь о чудесах Евгения Петровича, люди отказываются верить. Он запросто лечит злокачественные опухоли, почти запросто - СПИД и не запросто, но с высокой вероятностью успеха - врождённые болезни, неизлечимые с точки зрения всего мира, за исключением узкого круга пациентов Боксермана. Круг этих пациентов весьма узок потому, что когда рассказываешь о его методах, слушателей начинает тошнить. Это не мудрено, ведь бесплатный сыр, как известно, водится только в двух местах - в мышеловке и под крайней плотью. Боксерман за труд свой берёт недорого, но пациенту приходится трудиться, как телом, так и душой. Несколько лет назад Евгений Петрович применял методику, которую сам называл "ВИсЁлый ТИлеВИзер". Суть её состояла в том, чтобы пациент представил себе, как его папа имеет во все отверстия его же маму. Это первая серия. Во второй серии необходимо представить обратную картину - мама отрастив на своей вагине здоровенный болт харит этим болтом папу во все дыры, в том числе и ту, которая странным образом образовалась на месте папиного детородного органа. А дальше - самое весёлое: пациент должен представить себя участником этого действия, как в мужской роли, так и в женской, как с папой, так и с мамой. Боксерман уверяет, что "ВИсЁлый ТИлеВИзер" - в чём-то аналогичен буддистским медитациям различных степеней нечистоты, есть идеальное средство разрулить практически все фрейдовские комплексы. А комплексы (по мнению Фрейда и его последователя Боксермана) есть главная причина всех болезней, включая врождённые. Ничего не могу сказать по поводу этой теории (особенно касательно врождённых болезней), но теория суха, а на древе жизни растут плоды здоровья: пациенты Евгения Петровича выздоравливают. Может, от раскачки комплексов, а может - просто от ужаса. Однако, нынче Евгений Боксерман перешёл к новой методике. Узнал Анакреон об етой методике не то, чтобы на собственном опыте, но, всё-таки, из первых рук. Случилось так, что у него подсели почки. ПИсал песочком, мучался болями... На третий день решил позвонить Евгению. Тот сразу обрадовался:

- Почки!?! Клубничкин, срочно приезжай и трахни меня в жопу. Сразу всё пройдёт, уверяю тебя!

Здесь надо заметить, что АнакреонЪ, воинствующий гомофоб из тех что молодости устраивали "ремонт" любителям однополой любви, а Боксерман похож на нежного пажа, как паровоз на балерину: страшная рожа, бритый череп, глумливая усмешка, бицура, словно у Шварцнеггера, всё тело (в отличие от головы) покрыто густой шерстью, а ноги - короткие и кривые. Как всемогущий колдун, Женька вызывает у КлубничЬкина полное доверие. Но вот как партнёр для однополой любви, да еще пассивный... Он, короче, промямлил:

- Жень, а как-нибудь иначе нельзя, а?

Добрый доктор сурово ответил:

- Нет, противный, - только так. Объясняю. Почка у тебя должна болеть правая...

АнакреонЪ ответил:

- Именно так.

А доктор продолжал:

- Точно так. Потому что у тебя были в детстве конфликты с отцом.

КлубничькинЪ говорит:

- Были.

А Боксерман спрашивает:

- Сейчас ты хочешь отцу отомстить?..

АнакреонЪ промямлмл:

- Да, но...

Тут Евгений его перебивает:

- Но не можешь, верно? Отец твой стал безобидным старичком. Поэтому ты бросаешься на любого, кто похож на твоего отца - не нынешнего, а отца из твоего детства.

АнакреонЪ вспомнил свои последние скандалы и понял, что доктор прав. А Боксерман продолжал:

- Ну вот, - поэтому приезжай быстро ко мне, я тебе заменю отца. А стремление убить отца мы заменим обычным трахом в жопу...

КлубничькинЪ попытался выкрутиться:

Но Жень, - я же хочу не трахнуть отца, а отомстить ему. Давай, я лучше тебе пару рёбер сломаю...

Боксерман же настаивал на своём:

- Нет, нет. Секс - всему голова. Приезжай. Я тебе миньет сделаю, потом ты меня трахнешь - и всё пройдёт. У меня очко ненасытное. Жду. Целую в залупку.

И он дал отбой. КлубничькинЪ представил себе, как доктор Боксерман делает ему миньет: жёсткая щетина, стальные зубы, бритый до синевы череп... А потом, как он не сопротивлялся, перед глазами АнакреонЪа возникла волосатая (не в пример голове) широкая задница доброго доктора... Через полчаса его почки были в порядке. К Евгению он, разумеется, не поехал, и даже звонить ему теперь боится. А почки прошли! Может, камни сами собой рассосались. Но, скорее всего, почки выздоровели от страха. Методика-то, получается, работает, даже по телефону и на расстоянии!

Удав ещЁ в 2002-м году писал(а):
Мне не понравилось. Удав.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 21:51 
Виктор Иванович

Завораживает....чё бы полечить?

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 12:08 
Похоже Удафф был прафф. Кг/Ам?

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 14:01 

Удава фиг поймешь — мне вот это его фото на тему гранённых рюмок и стаканов сегодня понравилось —

Изображение

http://udaff.com/image/26/54/265405.jpg

ну а сегодняшние "свежие поступления" там стоят на голову ниже рассказа Анна-Креона КлубничЬкина:

http://udaff.com/read/creo/121622/

http://udaff.com/have_fun/fzr/121621/

ну что это за унылый бред? в общем, я думаю, что 10, ой! уже 11 лет назад Удафф был слишком придирчивым…

А. Горский, а теперь публикует всякую пое…отину про то, как баранью ногу во дворе жарили :eek:

добавка:

ой как низко пал Удав — любую высосанную из пальца ахинею печатает, лишь бы была с картинками —

http://udaff.com/read/creo/121617/

тьфу! вот уж точно кг/ам

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 18:10 

Китайские горе-фабриканты упороли косяк:

http://bokorot-udvig.diary.ru/p183942824.htm

Четверг, 27 декабря 2012

Я не успел написать вам здесь про неё.

Изображение

Проклятая фабрика обманула нас и они сделали лис совсем не похожими на образец, который они разработали для нас.

Изображение

Но всё равно, я считаю, что это здорово. Потому что вы ведь сразу узнали её, верно?
А остальное мы доработаем.
Какого лешего, так или иначе, у нас полный магазин этих лис.

Изображение

==========

А. Горский, ещё культовым Интернет-персонажем является кошка Тард —

Изображение

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 08:12 

Изображение
"Упоротый лис"

Источник: ebay.com

Британская художница и таксидермист Адель Морзе привезет свое знаменитое чучело лисицы в Санкт-Петербург в конце марта.

Состоится выставка посвященная популярному чучелу, также британка пообщается с поклонниками и журналистами, расскажет историю создания лиса.
05-03-13 11:26

На выставке представят лучшие фотожабы с "упоротим лисом"

http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?u ... 00&lang=ru

Москва отказалась от "Упоротого лиса"
сегодня, 07:01

В Москве отказались проводить выставку, посвященную "Упоротому лису".

Такую информацию озвучили организаторы приезда автора чучела в Санкт-Петербург.

Ранее предполагалось, что выставка в российской столице все-таки пройдет. Окончательные причины отказа от выставки остаются неизвестными.

Напомним, ранее чучело отправилось на гастроли.
http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?m ... 40&lang=ru

А. Горский, ну одно слово — маськвичи, чего с них возьмёшь…

Что же теперь — в Ленинград на выставку ехать?

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа