Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 17 июл 2019, 18:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как там
Новое сообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 22:56 

Валерий Васильевич отдыхает?

Скучновато без него...

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: Как там
Новое сообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 23:09 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники) — миньоны!

Валерий Васильевич поехал в Болгарию на своей "Тойоте Авензис" 2009 года выпуска, купленной тогда впопыхах под Новый год (было страшно, что таможенные пошлины повысят) за 30000 условных енотов —

как он сказал, из любопытства — каково это на машине с Белоруссии до Болгарии кататься? Раньше Валерий Васильевич летом ездил себе на малую родину в Геленджик, а уже пару лет у него была заветная мечта доехать на машине до Черногории, но —

поскольку в прошлом годе Валерий Васильевич очень удачно отдохнул в одном болгарском санатории (долетев туда на самолёте) в течении 21 дня и протратив на отдых 5000 долларов —

в этом году наш дорогой Шеф решил не изменять болгарским братушкам, и поехал опять в тот же самый санаторий, да при этом не на три, а на четыре недели! на 28 дней :shock:

уж не знаю, во сколько бешеных тыщ долларов это Валерию Васильевичу встанет, но — человек, который так много круглый год работает, обязательно должен хотя бы один месяц в году хорошо отдохнуть —

ну и поэтому лично я сейчас на форуме отдуваюсь за себя и за того парня (за нашего дорогого Шефа), ну и нам осталось терпеть всего недели три — скоро Валерий Васильевич вернётся, и с новыми силами порадует нас своими форумными высерами ((С) Наш дорогой Шеф)!

А. Горский, радует, что жить в эту пору прекрасную, видно, придётся и мне и тебе ((С) поэт Некрасов) —

ну а чего, я в течении трёх недель помирать не собираюсь — мы обязательно дождёмся того счастливого момента, когда Валерий Васильевич снова начнёт на форум писать

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 08:28 

Сейчас стало модно ездить в Болгарию и еще Хорватию. Может фоток привезет.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 15:28 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники) — миньоны!

Ох не знаю-не знаю — Валерий Васильевич стал шлифовать своё фотографическое мастерство, повышать самому себе планку качества, а это грозит тем, что на отдыхе он теперь фотографировать не будет —

когда человек умеет только направлять объектив в нужную сторону и нажимать спусковую кнопку, он щёлкает всё подряд, что привлекло внимание, а когда узнаёт про страшные слова: "композиция", "экспозиция", "горизонт завален" —

то начинает потеть и напрягаться, выстраивая кадр, ну и в конце концов приходит к мысли, что фотографирование — это серьёзная работа, а, поскольку в отпуске не надо напрягаться, лучше вообще с собой фотоаппарат не брать…

А. Горский

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа