Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 10 дек 2018, 10:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Радиола Эстония (приемник работает) от 1 рубля
Новое сообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 13:11 

Цитата:
Текущая цена
8 600,00 руб.
Вот так всегда... а я уже рубль сьекономил...

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 15:22 

ДрыхДрыхычЪ писал(а):
Правила форума не запрещают)))

Если Эстония хлам, пойду сегодня свой 6Н-1 выкину)))

Ну вы сравнили хрен с пальцем . :eek:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 12:11 

В продаже, покупатель на молотке отказался от покупки. Цена: 8600.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 17:59 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники) — миньоны!

Подкачал Скумбриевич! И как подкачал! ай-яй-яй-яй-яй…

В таких случаях есть две стратегии — перевыставлять лот с минимальным сроком 3 дня, чтобы все остальные участники аукциона снова пободались, или — менять тактику и переходить к продаже по большой фиксированной цене с длительным сроком —

на носу август, месяц отпусков, катастроф и прочих ГКЧП — самый мёртвый сезон на ламповом радиорынке (сейчас людям нужно совсем другое — отдохнуть, искупаться, освежиться, послушать Тексан PL-310 и съесть мороженое).

Так что задорого сейчас продать можно только ультрамегараритет типа БЧ или Ленинграда Т-1. А более распространённое радио остаётся либо спускать дёшево, если места хранить не хватает, либо ждать осени, когда станет прохладно и всех снова потянет к ламповому теплу и звуку.

А. Горский, сочувствую ДрыхДрыхычЪу и осуждаю подкачавшего Вонячкина

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 19:27 

бывает, лот перевыставлен на 5 дней с начальной ценой 8000 руб., это именно та граница, которую перебил крайний покупатель.

Антон, поставьте пожалуйста ссылку на лот ;) с Вашей легкой руки...

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 20:25 

Трох-тибидох-тох-тох! Вот она —

/почикано цензурою/

я прям какой-то третий глаз у неё на плече обнаруживаю… Да-а, вот кому-нибудь она достанется, он её отмоет и отчистит, и будет целиком любоваться, а не такими загадочными фрагментами (которые изображены на фотографиях в фотоленте лота).

Согласно учению о том, что на Молотке вы платите только за фотографии — радиоприёмник бесплатно! — фотографии могли бы быть и побольше, чтобы у всех из экрана вываливались прямо в дрожащие от вожделения руки — а не только у тех, у кого ширина экрана в 1024 точки или даже меньше…

А. Горский

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 20:55 

Бенни Хилл писал(а):
Согласно учению о том, что на Молотке вы платите только за фотографии — радиоприёмник бесплатно! — фотографии могли бы быть и побольше, чтобы у всех из экрана вываливались прямо в дрожащие от вожделения руки — а не только у тех, у кого ширина экрана в 1024 точки или даже меньше…

А. Горский

Я помню Ваши бесценные советы, в частности про размеры файлов, но к сожалению, не имею возможности грузить большие фото из-за слабости компьютера.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 21:17 

8 000 р. = радиола "Эстония", но при всей моей любви к старому радио,
8 000 стоит радар-детектор Whistler Pro-79Ru, я выбрал его, т.к. мой старый "Crunch" до полуюбилея не дотянул, заглючил, а кормить гайцев - не хочу.
А "Эстония" - дай бог не последняя.
Всем удачи в торгах.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 21:18 

Компьютер надо помощнее — Celeron M 1300 МГц и 256 Мб даже на Windows XP будут страшно тормозить. У меня на даче стоит настольный Целерон 2000 МГц и 256 Мб памяти — мне просто жалко на зиму более мощный компьютер на даче оставлять, так вот тормозит он жутко, только 1-2 окна Интернет-Эксплорера и одно окно с фильмом можно открывать, иначе грохочет жёсткий диск и нещадно свопится на него оперативная память —

тут именно что затык с оперпамятью — мне это на форуме любителей старых компьютеров один студент подсказал — я уже планочку в 512 Мб у себя в запасах нашёл, и когда поеду на дачу, её туда подоткну, хотя вообще-то надо бы поставить и процессор не Целерон, а Пентиум 4, или экипировать дачу более мощной машиной.

Сейчас без двухядерного процессора кино нормально не посмотришь, а если ставить всякие антивирусы, то процессор должен быть четырёхядерным и по частоте и по кешам неурезанный, иначе будет тормозить.

Я правда поклонник процессоров AMD, а они и шести-, и восьмиядерные бывают (кстати, иногда работают медленнее четырёхядерных Intel — потому что не все программы умеют шесть и восемь ядер задействовать) — и тут обязательно надо ставить Виндоус 7, потому что Виндоус ИксПе не очень хорошо многоядерность задействует — на некоторых программах под Виндоус ИксПе работает только одно ядро и компьютер тормозит, а под Виндоус 7 работают все ядра и программа летает.

Для редактирования фото и фильмов всё-таки лучше иметь не ноутбук, а большой компьютер — да на нём и писать на форум удобнее. Я за последний год перепробовал в общей сложности шесть ноутбуков, нетбуков и ультрабуков разных фирм —

и на самом деле старый (то есть не старый, а супермощный новый) настольный компьютер любого бука лучше…

А. Горский, вот сейчас с шестиядерного процессора AMD Phenom II X6 1090T 3.2 Ггц пишу — он один 125 Ватт электроэнергии потребляет :eek: — но зато всё летает и не тормозит…

правда, это, наверное, из-за того, что на компьютере антивирусной программы нет — эти антивирусы тормоз ещё тот — я их постоянно не держу установленными, а ставлю только на время, если надо вирус почистить, то есть раз в 1-2 года — что-то ко мне зараза не липнет…

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 21:24 

Кубанский белорус, а я не люблю радар-детекторы))) соблюдаю правило 90-60-90

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа