Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 09 авг 2020, 09:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Книга моя...
Новое сообщениеДобавлено: 22 апр 2020, 23:44 

Я думаю, что настало время переговорить с администрацией Мытищ. А может даже и с вышестоящими органами.

Уж они-то разберутся, кто кому за фейковые книжки деньги платил.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 23 апр 2020, 00:03 
Магистр технических наук Алексей Анатольевич Обломов, мастер (господин) дивана

Александр Хрисанов писал(а):
Я думаю, что настало время переговорить с администрацией Мытищ. А может даже и с вышестоящими органами.

Шурик, что за бред? :D
Книжка настоящая, в руках не держал.... но утверждаю :wink:
Дмитрий Николаевич добился, что финансировала местная администация, но "заплатил" за это тем, что был урезан объем информации.
В любом случае - дело хорошее, несмотря на то, кстати что меня очень удивило, что по истории Мытищ в последнее время изданы много книг.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 23 апр 2020, 19:23 
Ламповая душа

Прочитал. Спасибо за проявленный интерес к изданию. Но! Книги нигде уже нет. Да и АДМИНИСТРАЦИЯ города Мытищ вся ... на пенсии.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 23 апр 2020, 20:19 
Ламповая душа

Дмитрий Николаевич Троль, Хранитель Галош писал(а):
Книги нигде уже нет. Да и АДМИНИСТРАЦИЯ города Мытищ вся ... на пенсии.

Alles caput? Мы все умрём? Мытищи будут разрушены?

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 23 апр 2020, 21:40 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Зачем вы каркаете! а у меня книга Дмитрия Николаевича есть! в бумажном виде :kiss:

и даже, если не ошибаюсь, эта книга существует в виде файла пдф, кажется, Дмитрий Николаевич мне его присылал, но куда я тот файл положил, я уже не помню :redface:

А. Лизунков, Дмитрий Николаевич умеет раскладывать фотографии и нетолько по директориям жёстких дисков так, что потом их можно быстро найти, даже если прошло с десяток лет, а я как-то до сих пор не научился классифицировать информацию, чтобы она оставалась доступной

профессиональный фотограф от любителя отличается прежде всего тем, что у него банк негативов или файлов хорошо организован и старые фото можно найти, а у любителя всё как у стихийного собирателя —

вроде и есть, вроде и лежит в какой-то куче, но фиг найдёшь, когда понадобится :cry: :sm31:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 23 апр 2020, 21:44 
Ламповая душа

Спасибо Вам Антон Александрович. И за упоминание о КОНТАКТШИФТе тоже спасибо Вам. Дмитрий.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 24 апр 2020, 08:51 

Посіпаки писал(а):
Зачем вы каркаете! а у меня книга Дмитрия Николаевича есть! в бумажном виде :kiss:

и даже, если не ошибаюсь, эта книга существует в виде файла пдф, кажется, Дмитрий Николаевич мне его присылал, но куда я тот файл положил, я уже не помню :redface:

А. Лизунков, Дмитрий Николаевич умеет раскладывать фотографии и нетолько по директориям жёстких дисков так, что потом их можно быстро найти, даже если прошло с десяток лет, а я как-то до сих пор не научился классифицировать информацию, чтобы она оставалась доступной

профессиональный фотограф от любителя отличается прежде всего тем, что у него банк негативов или файлов хорошо организован и старые фото можно найти, а у любителя всё как у стихийного собирателя —

вроде и есть, вроде и лежит в какой-то куче, но фиг найдёшь, когда понадобится :cry: :sm31:
МВК писал(а):

Шурик, что за бред? :D
Книжка настоящая, в руках не держал.... но утверждаю :wink:
Дмитрий Николаевич добился, что финансировала местная администация, но "заплатил" за это тем, что был урезан объем информации.
В любом случае - дело хорошее, несмотря на то, кстати что меня очень удивило, что по истории Мытищ в последнее время изданы много книг.

phpBB [video]

Не все сразу, соблюдайте субординацию и очередь!
Хватит всем!

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Белой ночью бегут олени,
И синеют сплошные льды...

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 24 апр 2020, 22:13 

Да нет Александр, здесь нужно идти прямиком в прокуратуру! Администрация городского округа Мытищи является органом местного самоуправления. Деньги местного бюджета администрация имеет право тратить исключительно для решения вопросов местного значения перечень которых строго определен в Федеральном законе "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации"". Нецелевое использование денег запрещено. Неприпомню, что бы в перечне вопросов было упоминание о финансировании книги Д.Н. Гурьянова.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 24 апр 2020, 22:29 

Колорад писал(а):

Да нет Александр, здесь нужно идти прямиком в прокуратуру! Администрация городского округа Мытищи является органом местного самоуправления. Деньги местного бюджета администрация имеет право тратить исключительно для решения вопросов местного значения перечень которых строго определен в Федеральном законе "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации"". Нецелевое использование денег запрещено. Неприпомню, что бы в перечне вопросов было упоминание о финансировании книги Д.Н. Гурьянова.

Уважаемый Колорад!
Я помню, что вы являетесь юристом с многолетней практикой в области авторского права и смежных дисциплин.
А также в области административной деятельности органов власти.
Пожалуйста пришлите мне подходящий вариант заявления в прокуратуру. Чтобы я уже от своего имени известил прокуратуру Мытищ о предполагаемом совершении преступления гражданином Гурьяновым и аффилированными с ним лицами.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 24 апр 2020, 23:17 

Хорошо Александр, в ближайшее время подготовлю заявление и пришлю вам.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа