Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 03 мар 2021, 14:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 846 ]  На страницу Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дмитрий Николаевич
Новое сообщениеДобавлено: 27 янв 2021, 18:55 
Ламповая душа

ВСЁ ! Ваша победила. Сдаюсь!
Ну Вы хоть прочитайте... Сдаюсь ведь Я! И перестаньте ковырять в носу. Кровь может пойти... Ну вот и хорошо, что ковырять в носу перестали... Умница.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 27 янв 2021, 19:14 
Димон, у тебя опять понос? :sm31:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 27 янв 2021, 19:16 
Гость писал(а):
Старая-старая сказка.

Умер однажды старый Аверкин... Осталось у него три сына. Два умных, старший Шапкин и средний Гурьянов. А младший сын, Хрисанов, был дурак. Досталась им в наследство коллекция, и двое умных её быстренько попилили между собой, так что обоим было выгодно. И остались довольны друг другом, и стали дальше жить припеваючи. А младшего брата кинули - зачем дурачку деньги?

Вот сидит Хрисанов, горюет: «Ну и сволочи мои старшие братья! Хоть бы сапоги что ли мне новые купили! Хоть бы кота подарили! Всё бы повеселее было...» Посидел, посидел... а что высидишь-то? И пошел он тогда в интернете всем рассказывать, как поглумились его жадные братья над памятью и наследством старого отца. Так до сих пор ходит и рассказывает. Все ему верят, но ни кота, ни сапог так никто и не предложил.

:lazy:

А почему не пишешь сколько тебе Шапкин с Гурьяновым за наводку отстегнули?

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 27 янв 2021, 20:15 
Как они могли что-то отстегнуть? :bombanuto: Они же жадные! Родному братику даже на сапоги и котика пожалели...

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 28 янв 2021, 00:18 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

А я в субботу повезу Дмитрию Николаевичу чудовый пидарунок — контупер для дачи! я уже дарил Дмитрию Николаевичу компьютер для дачи 10 лет назад, то был Пентиум III 750 Мегагерц или вроде того —

на нём сейчас Виндоус ИксПе шевелится, сами можете понять, каково в 2021 году с компьютера, которому 20 лет, писать,

а будет Пентиум Дуо какой-то двухядерный в корпусе Инвин, тоже белом и пушистом…

А. Лизунков, будет Дмитрий Николаевич писать на форуме с удвоенною силой!

Мне ещё прислали рецебптд, как компьютер у Дмитрия Николаевича можно дистанционно починить:

"Если его компостер заболел, все еще в инете- прост его скачать и прставить себе бесплатный в инете TeamViewer. После установки пусть сообщить тебе id и пароль что эта прграмоза сгенерит у его. И подключайся с Теплого стана. Сделай 3 вещи: 1.удали все ненужное ПО,баннеры,игрушки. 2.Сcleaner-ом проведи полную очистку его Окнов10. 3. Скачай бесплатный антитриппер Drweb Cureit и полная проверка. Скорее всего в Мытищи тебе после коптить не придецца. Аминь!"

а я отвечаю:

"А я ещё один компьютер старый на 775 сокете, но в красивом белом корпусе ему хочу подарить для дачи, а то у него на даче стоит Пентиум-3 750 МГц древний, который я Гурьянову подарил 10 лет назад. Надо обновить чудовый пидарунок, да и Урал-57 себе забрать. Так что в субботу поеду. Возьму кисточку, чтобы пыль с радиатора процессора сдуть и тюбик КПТ-8 — вдруг понадобится пасту заменить. У Гурьянова в Мытищах Кора Дуба 4 Квад аж 2007 года выпуска…"

— это мы, сись админы, совещаемся, как решить проблему, как сделать так, чтобы Дмитрий Николаевич писал на форум больше, больше, больше! :kiss:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 28 янв 2021, 00:41 
Посіпаки писал(а):
как решить проблему, как сделать так, чтобы Дмитрий Николаевич писал на форум больше, больше, больше! :kiss:

Горский, да ты сука контентодояр! :hehehe: Идейный выкормыш дятла Вуди...

Вернуться наверх

[ Сообщений: 846 ]  На страницу Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85

Часовой пояс: UTC + 3 часа