Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 21 сен 2017, 02:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Памяти Сергея Минина
Новое сообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 23:34 

Опа, сергей-фото умер. Я и не знал.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 23 апр 2017, 00:12 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники) — миньоны!

С Сергеем-фото я несколько раз виделся, видел и его жену — далеко-далеко надо было ехать на север на станцию метро "Бибирево", и туда подъезжал Сергей-фото или его жена на больших американских мини-автобусах (мини-вэнах, или как это называется, Додж и Крайслер, точную модель я не помню). Я так думал, что они для более лёгкой перевозки разных старых вещей, которыми они на "Молотке" торговали, их купили.

Сергей-фото был очень рослым крепким мужчиной лет 40-45, но когда я услышал, что он умер, я почему-то не очень удивился, потому что выглядел он как-то не очень здоровым, наверное, сердце его подвело.

Сергей Минин тоже был любителем микроавтобусов, много мне через личные сообщения рассказывал про свой старый Фольксваген-Транспортёр, с дизельным двигателем мощностью всего 60 лошадиных сил, который ездил не быстро, зато был экономичным.

Только после того, как Транспортёр сгорел из-за пожара в соседней машине, пришлось Сергею Минину пересесть на Ладу-Ларгус, которую он очень любил…

А. Лизунков, не советовал мне СерЁга покупать древний "Фольксваген", говорил, что тридцатилетнюю машину теперь весьма непросто содержать, а вот ЛарГуся, как он выражался, Сергей очень хвалил.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 23 апр 2017, 00:19 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники) — миньоны!

Нет, всё-таки и долларяне вспомнили, почтили память:

Вчера, 23:47 #22
nikminkov

Случайно узнал, что сегодня сорок дней, как скоропостижно покинул этот мир Серёга МИНИН (Сергей Викторович Минин) – активный участник форумов ОДЛР. А по жизни моряк, высокопрофессиональный специалист радиосвязи, что было видно даже по его сообщениям. Часто эти сообщения имели довольно своеобразную форму, но, тем не менее, содержательны по сути обсуждаемой темы. Необычность слога его постов заметно оживляли суховатую атмосферу форумов. Как и сменяемые им свои аватары.
Мы с ним не встречались лично, но недавно обменялись электронными адресами, завязывалась переписка, но…
Уверен, что был Серёга (так он просил называть себя) добрым, бескорыстным, отзывчивым – одним словом, хорошим человеком.
Долгая тебе, Серёга, память!

http://www.odlr.ru/forum/showthread.php ... #post81796

А. Лизунков, только из-за того, что сообщение было размещено в подразделе "Мемориал", оно там у них на главной странице форума не анонсируется

да-а, там где пишет моряк — сухости не бывает! опять-таки и поиграться аватарами СерЁга был любителем —

что выгодно разукрашивало атмосферу тех форумов, где он общался…

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 11:45 

Так вышло что я ,позже всех об этом узнавший,на ОДЛР открыл тему памяти Сергею Викторовичу.http://www.odlr.ru/forum/showthread.php?t=17289

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 12:15 
Алексей Анатольевич

Посіпаки писал(а):
С Сергеем-фото я несколько раз виделся, видел и его жену — далеко-далеко надо было ехать на север на станцию метро "Бибирево", и туда подъезжал Сергей-фото или его жена на больших американских мини-автобусах (мини-вэнах, или как это называется, Додж и Крайслер, точную модель я не помню). Я так думал, что они для более лёгкой перевозки разных старых вещей, которыми они на "Молотке" торговали, их купили.

Сергей-фото был очень рослым крепким мужчиной лет 40-45, но когда я услышал, что он умер, я почему-то не очень удивился, потому что выглядел он как-то не очень здоровым, наверное, сердце его подвело.
.

Пусть ему земля будет пухом.
Как раз у него купил на Молотке 24 елочных игрушки и не успел выкупить, уезжал из Москвы. И заработал от Сергея -Фото 24 отрицательных отзыва. Но и тогда зла на него не держал, все это мелочи жизни.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 15:31 

Вчера разговаривал с дочерью Сереги - Ириной. По ее просьбе передаю всем ее и ее родных теплые слова благодарности за память оБ отце. 22 апреля многие из его интернет друзей звонили ему домой на его сотовый и выражали свое сочувствие и соучастие в поминальном сороковом дне.
Еще раз всем спасибо от родных и близких Сереги Минина.
Ну а Сергею Минину вечная память.

Вернуться наверх

[ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа