Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 22 сен 2021, 01:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дятел Вуди (Woody, Рыбин Василий Владиславович)
Новое сообщениеДобавлено: 24 май 2019, 21:32 

Посіпаки писал(а):
Мои икренние пыздыры Дятлу Вуди — 57 лет без капремонта!

И откуда у тебя такие сведения, что "без капремонта" ?
Хрущовская поросль ( замечено по жизни ) обычно предрасположена к кишечно-желудочным заболеваниям.
Неужто персональным проктологом при нём состоишь ?

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 24 май 2019, 22:11 

В похвалу дятлу Вуди надо сказать, что он просто куда-то тихо ушел.
Не стал удалять пол форума, не стал переносить его на другой адрес.
Не стал назначать в администрацию каких-то случайных людей, из которых часть об этих назначениях так и не узнала, часть не хочет, а часть не может.
Это хороший уход, по английски, не прощаясь, но и не хлопая по двадцать раз дверью.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 24 май 2020, 17:29 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Поздравляем: Woody (58)

— мои очередные икренние поздыри Дятлу Вуди с его вечно весенним днём рождения!

А. Лизунков, желаю Вуди здоровья, чтобы не мешала наслаждаться жизнью эпидемия и карантин, чтобы Вуди снова стал любить ламповое радио и в себе, и себя в ламповом радио :kiss:

а не только в значках :redface:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 20 мар 2021, 19:20 
Так вот ты какой русский дятел....

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 07 май 2021, 23:56 
Дятел, увлечённо долбивший бетонный столб на территории дурдома смотрелся очень органично...
:pop2:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 24 май 2021, 00:29 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Мои икренние поздыри IBM DTLA Woody (59)! — самой большой ламповой (и нетолько ламповой) умнице и умничку, настоящему мастеру русского литературного слова —

Вуди никогда не грешил сочинением текстов на украинском диалекте! и езыг падонкаф культурный Вуди николы ни выкорыстуэ (не использует) :kiss: . Вуди культурный и интеллигентный образованный человек.

Желаю Вуди, чтобы ангельские крылья спину не жали, чтобы воздух дачной жизни был ободряющий и свежий, чтобы металлорежущие станки не били бобышками и не вибрировали сверх нормы,

чтобы Вуди всё-таки понравилось, наконец, автомашинами рулить (я вот недавно себе новый автомобилять покупай с бабим магнитом за 150 тыс. руплей, писаюсь и мужским, и женским кипятком от восторга),

надо преодолеть психологическую травму после кружка картинга, это легко, не можете, я, психоаналитик-самоучка, помогу! могу бесплатно, могу за деньги, чтобы Вуди себя МВКом не почувствовал…

А. Лизунков, со своей стороны обязуюсь ежесуточно под вечер и ночью бред нести, и Вуди, мало сплющего, контентом бредятины не разочаровывать

цэ буде мой чудовый пидарунок элитарному клубному дятлу :coool:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 24 май 2021, 08:45 
Магистр технических наук Алексей Анатольевич Обломов, мастер (господин) дивана бизнес администрейшен

Лёгкий Голод писал(а):
Мои икренние поздыри IBM DTLA Woody (59)! — самой большой ламповой (и нетолько ламповой) умнице и умничку, настоящему мастеру русского литературного слова —

Вуди никогда не грешил сочинением текстов на украинском диалекте! и езыг падонкаф культурный Вуди николы ни выкорыстуэ (не использует) :kiss: . Вуди культурный и интеллигентный образованный человек.

Желаю Вуди, чтобы ангельские крылья спину не жали, чтобы воздух дачной жизни был ободряющий и свежий, чтобы металлорежущие станки не били бобышками и не вибрировали сверх нормы,

чтобы Вуди всё-таки понравилось, наконец, автомашинами рулить (я вот недавно себе новый автомобилять покупай с бабим магнитом за 150 тыс. руплей, писаюсь и мужским, и женским кипятком от восторга),

надо преодолеть психологическую травму после кружка картинга, это легко, не можете, я, психоаналитик-самоучка, помогу! могу бесплатно, могу за деньги, чтобы Вуди себя МВКом не почувствовал…

А. Лизунков, со своей стороны обязуюсь ежесуточно под вечер и ночью бред нести, и Вуди, мало сплющего, контентом бредятины не разочаровывать

цэ буде мой чудовый пидарунок элитарному клубному дятлу :coool:

Горский.... поздравления .... это хорошо.... :wink:
Но такое ощущение..... что это легкий бред умалишенного... :D
А Василия ... поздравляю... :lazy:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 20 июн 2021, 02:10 

Сообщаю, что в моей подлинной цифровой идентификации обозначения Дятла Вуди сменены с

padlawoody и WOODY_PADLA на

WOODY_DUSHKA :kiss:

А. Лизунков, просьба не путать и по устаревшим адресам файлоф не обращадься

… это так важно текстовой (черактерной) переменной в языке ФОРТРАН (и PL/1) дать правильный идентификатор :coool:

Вуди такой милый, такой душевный!.. :soplia: :minoukr: :tanzi: :hihi: :belomorkanal:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 11 авг 2021, 00:20 

Чернобыльский заповедник показал фото редкого дятла из Красной книги Украины

Наталья Полулях 22:12, 10 августа 2021

Image

Дятлу угрожают куньи и вырубка лесов. Фото: Чернобыльский заповедник

Пресс-служба Чернобыльского радиационно-экологического биосферного заповедника опубликовала фото занесенного в Красную книгу Украины белоспинного дятла. Эта птица со статусом редкой была замечена сотрудниками организации возле села Весеннее зоны отчуждения ЧАЭС.

Фото появилось в Фейсбуке заповедника.

Кроме окрестностей Чернобыля, птаха водится в восточных Карпатах, в западном и житомирском Полесье и на северо-востоке нашей страны. А в Евразии его можно встретить в Южном Китае, на побережье Охотского моря и островах Японии, на Скандинавском полуострове, в долине Эльбы, вдоль границы ФРГ и Австрии и других регионах.

В Европе насчитывается около 180 тысяч пар этих пестрых птиц. В Украине - всего 570-930 пар. За последние 20 лет численность вида упала в четыре раза из-за сплошных вырубок старых лесов.

Белоспинные дятлы ведут оседлый образ жизни и создают семьи один раз и на всю жизнь. "Квартиры" они обустраивают в дуплах деревьев мягких пород. Птенцов выводят в марте-июне. Яйца насиживают оба партнера.

В Украине в последнее время на гнезда дятлов все чаще зарятся хищники, в первую очередь куньи. Поэтому много птенцов погибают, так и не став на крыло.

Ранее "Страна" рассказывала, каких видов птиц в Чернобыльском биосферном заповеднике больше и меньше всего.

Мы также показывали фото устрашающей пернатой обитательницы зоны отчуждения ЧАЭС - бородатой совы.

https://strana.ua/news/348108-chernobyl ... rainy.html

А. Лизунков, Дятел Вуди — редкий вид! фотографируй скорее, а то улетит

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа