Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 21 сен 2017, 02:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дятел Вуди (Woody, Рыбин Василий Владиславович)
Новое сообщениеДобавлено: 24 май 2014, 01:10 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники) — миньоны!

Поздравляю Дятла Вуди (Рыбина Василия Владиславовича) с днём рождения (24 мая 1962 — дятлу повезло родиться весной!), желаю удачи, здоровья и творческих успехов!

У Дятла Вуди ершистый характер —

Изображение
Дятел Вуди слева в 2009 году

http://www.tubeworld.ru/forum/viewtopic ... 77&start=0

но именно таким мы Вуди и любим, чмоки-чмоки!

А. Лизунков, я с утреца ещё поздравлений Вуди напишу, а пока замечу, что скромный Вуди снял показ своего возраста с титульной страницы своего форума http://forum.odlr.ru/ , а это значит, что поздравят Вуди только у нас, ну или и у долларян тоже, если я им своей темой эту дату напомню…

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: Дятел Вуди (Woody, Рыбин Василий Владиславович)
Новое сообщениеДобавлено: 24 май 2014, 01:24 

Я потом ещё расскажу немного про Дятла Вуди, а пока удалось наяндексить, что Вуди в 2004 году был в Питерсбарге на коньференции:

Телематика'2004
XI Всероссийская
научно-методическая
конференция

Рыбин Василий Владиславович

Организация: Московское представительство компании КСЕРОКС Лимитед
Должность: Специалист по отраслевым решениям
Уч.степень, звание:
Телефон: (095) 956-43-50, 956-37-00
E-mail: Anton.Balashov@rus.xerox.com

Санкт-Петербург, 7-10 июня 2004 г.
XI Всероссийская научно-методическая конференция "Телематика'2004"

Изображение

http://tm.ifmo.ru/tm2004/db/doc/pers_info.php?id=1174

А. Лизунков, ну да, Вуди мне так и говорил, что в Ксероксе работал, пока его оттуда после начала кризиса в 2008 году не уволили…

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 24 май 2014, 01:28 

Чорт возьми, как мы в Интернете засвечены:

Поиск "Рыбина Василия Владиславовича" в других базах
(знакомства, интересы, фото, объявления, работа и т.д.) - открыть
Адрес Василия Рыбина: Дербеневская наб. д. 13/17 к. 2

Фамилия Рыбин
Имя Василий
Отчество Владиславович
Телефон 23596**
Возраст 52

Изображение

Изображение

Доп. результаты cвязанные с Рыбиным Василием Владиславовичем

Другие:
Дмитрий Васильевич Рыбин, Екатерина Васильевна Малахова, Владислав Васильевич Рыбин, Екатерина Вадимовна Малахова, Раиса Васильевна Рыбина

Как искать:
Если вы не нашли нужную информацию по Рыбину в телефонном справочнике Phonestock.org, попробуйте сделать поиск Василия по:
1. адресу "Дербеневская наб. д. 13/17 к. 2",
2. инициалам "Рыбин В В"
3. телефону "8(495) 23596**"
Если вы нашли неточность - сообщите нам об этом, пожалуйста.

Также смотрите соседей В В Рыбина: Майсурадзе Сергей Юрьевич, Торопцева Антония Николаевна, Торопцева Галина Валентиновна, Торопцева Антония Николаевна, Кононенко Татьяна Андреевна

http://phonestock.org/kPVtk-%D0%A0%D1%8 ... 0%B8%D1%87

это всё я нашёл на первой странице поиска Яндексом —

http://yandex.ru/yandsearch?lr=213&msid ... 0%B8%D1%87

А. Лизунков, там, на Дербенёвской набережной, Вуди теперь не живёт (в детстве жил там), а только прописан

просто какой-то кошмар, как много можно про человека узнать, просто вбив его ФИО в поисковик :bombanuto:

причём НА САМОЙ ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ ПОИСКА :eek:

дальше я ещё пока не копал

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 24 май 2014, 11:27 
Алексей Анатольевич

Поздравляю уважаемого Василия.
Желаю здоровья, осуществления задуманного и .... не бояться людей :D

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 24 май 2014, 14:23 

Дятел Вуди, сегодня в свой день рождения — грустный праздник, решил немножко подвести итоги своей более чем полувековой жизни, и в очередной раз похвастаться своими загранпоездками —

Цитата:
Сегодня, 11:56 #51
Василий

Видимо, учитывая сегодняшнюю политическую ситуацию - это должен быть вопрос из разряда каверзных? Но, если мы не собираемся выходить здесь за рамки частного разговора двух коллег по хобби - ответ на него на удивление простой.

Да, Евгений, вполне серьёзно - я обычно говорю то, что думаю. Здесь у меня есть отличные возможности для оценок и сравнений. В своей жизни (с 1990 года) я успел поучиться и поработать в Великобритании, Франции, США, Германии и Дании. Поменять гражданство труда не составляло, даже выбор был, есть и сейчас. Но вполне устраивает российское.

Ну, а побывал в таком количестве стран, что сейчас все и вспомнить трудно. Но попробую перечислить хоть что-то: Швеция, Исландия, Ирландия, Голландия, Швейцария, Австрия, Чехия, Польша, Финляндия, Латвия, Эстония, Бельгия, Италия, Испания, Португалия, Греция, Турция, Сербия, Беларусь, Украина, Марокко, ОАЭ, Сирия, Египет, ЮАР, Казахстан, Узбекистан, Грузия, Армения, Азербайджан, Пакистан, Гонконг, Мексика... наверняка не всё упомянул, но достаточно. В некоторых был по многу раз. Во многих - по работе, а не туристом. Был также и на многих островах, включая Кипр, Крит, Сицилию, Канарские, Азорские, Мальдивы, Шри-Ланку, Огненную Землю, и т.п. Ну, и по России удалось немало поездить - не только до Урала, но и до Владивостока, хотя, конечно, далеко не во всех интересных местах был, где хотелось бы.

Хотя по тем возможностям, которые у нас сегодня есть - это, наверное, совсем немного. Даже жена объездила много больше (тоже по работе). А особенно немного по сравнению с теми соотечественниками, которые целенаправленно увлекаются путешествиями по миру. Таких у нас очень немало, и среди них, преимущественно, молодежь. Молодёжи особенно интересно посмотреть мир - это ведь помогает им сформировать гармоничное мировоззрение.

Да, ещё у меня дочь - уже шесть лет за границей, учится в университетах (по собственному желанию), иногда к ней в гости езжу - когда соскучимся и хочется друг друга увидеть, пообщаться. Россия - отличная для жизни и совершенно свободная для своих граждан страна. Во всяком случае - для тех, кто привык много работать, жить интересно и насыщенно, ценя себя, свою жизнь и её качество. Дело здесь давно лишь в самих гражданах, их мировоззрениях и жизненных установках. Если сравнивать граждан - у англичан, например, внутренней свободы значительно больше, чем у большинства русских Как и у американцев. Хотя, конечно, у них есть немало своих "тараканов" и социальных табу, очень серьёзных - и с точки зрения русских, это их сильно и порой совсем некрасиво приплющивает. Однако, в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Допускаю, кстати, что в России есть немало людей, которые думают не так, как я. Как и в любой другой стране мира. Это вполне нормально.

http://forum.odlr.ru/showthread.php?p=66509#post66509

Напомню, что данное сообщение появилось в теме "Снос Шуховской башни в Москве" в разделе "Разговоры о Радио и не только", из чего становится ясно, что загадочное нетолько — это Дятел Вуди и есть, и больше всего ему нравятся разговоры о себе любимом! Не зря Вуди однажды придумал фразу "Гаржус сабой любимаго".

Посмотрите, какой Вуди толерантный — хотя бы на словах он допускает, что есть немало людей, которые думают не так, как он… А мужики-то не знали, они думали, что с точки зрения Вуди есть две точки зрения — вудина и неправильные, а он вот какой вот толерантный и терпимый стал (правда, только на словах…)

И ещё Вуди не преминул похвастаться, что патриот — несмотря на искушение Западом, гражданство не меняет. Ну молодец, ну что сказать — как любит в таких случаях говорить видный радиособиратель Витько, возьми себе с полки пирожок!

А. Лизунков, в очередной раз поздравляет Дятла Вуди с днём рождения и желает ему… э-э-э, так выходит, что у Вуди уже всё есть? ну тогда желаю Вуди того, что он сам себе желает

во как я выкрутился из трудной ситуации — когда надо подарить или пожелать что-то человеку, у которого уже всё есть

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 24 май 2017, 13:17 

Поздравляю Вуди с днём рождения, желаю здоровья, удач, успехов и прочих достижений! и чтобы меньше разрываться между нежеланием быть эмигрантом из России, своим умеренным западничеством, и тем, что Россия теперь противостоит Западу… где Вуди так любит много времени проводить.

А. Лизунков, от всей души!

в этом году будет 10 лет с тех пор, как мы впервые с Вуди встретились

на Вернижасе в Измайлово, вестимо :kiss:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 24 май 2017, 13:22 

Ну и ламповое радио всё-таки не забывать желаю, а то Вуди, похоже, ещё лет шесть назад от него отошёл…

А. Лизунков, чтобы ламповое радио не выедало лебенсраум, а вызывало только положительные ассоциации!

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 24 май 2017, 15:05 

С 55 летием! Очень интеллигентное лицо у Вуди!
Желаю главного - здравствовать!

С уважением
Ст.2011

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 24 май 2017, 19:46 
Ламповая душа

Рыбина Василия Владиславовича с Днём Рождения. Здоровья. Дмитрий Николаевич.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 24 май 2017, 21:13 
Лёша, только тебя не хватает. Давай, тоже пёрдни.

Вернуться наверх

[ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа