Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 21 апр 2021, 02:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 486 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Горский (Лизунков) Антон Александрович, г. Мацкау, Россиджа
Новое сообщениеДобавлено: 18 дек 2020, 14:42 
МВК писал(а):
Посіпаки писал(а):
....Разве что Нетскейп Навигатор ...не поставил — они вроде бы уже глючили на Виндоус 7, потому что гавно не тонет Изображениебыли выпущены примерно 20 лет тому назад и хорошо работали на Виндоус 98..

WIN95... про 3.10 и 3.11 не помню :lazy:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Горский (Лизунков) Антон Александрович, г. Мацкау, Россиджа
Новое сообщениеДобавлено: 18 дек 2020, 16:38 
МВК писал(а):
Посіпаки писал(а):
....Разве что Нетскейп Навигатор ...не поставил — они вроде бы уже глючили на Виндоус 7, потому что были выпущены примерно 20 лет тому назад и хорошо работали на Виндоус 98..

WIN95... про 3.10 и 3.11 не помню :lazy:

Ну и дура! До 3.10 была просто трёшка, а до трёшки был Windows 2.0, в нем окошки рисовались псевдографическими символами на чёрном экране... хотя ты и это понять не сможешь... погугли, салага... :hehehe:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 19 дек 2020, 21:48 
Ну, если Мацкау, тогда вот предложение: "Я и Пуцин". Па беларуску, ня прычэпішся.
А? По-моему, остроумно!

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 19 дек 2020, 21:52 
Магистр технических наук Алексей Анатольевич Обломов, мастер (господин) дивана

Гость писал(а):
Ну и дура! До 3.10 была просто трёшка, а до трёшки был Windows 2.0, в нем окошки рисовались псевдографическими символами на чёрном экране... хотя ты и это понять не сможешь... погугли, салага... :hehehe:

о... великий гуглист.... :wink:
погугли и покажи мне как выглядели окошки Windows 2.0... а то я видел только шведский вариант... так там никакой псевдографики не было :lazy:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 19 дек 2020, 23:23 
Посіпаки писал(а):
я любитель компьютеров примерно с 1996 года, много с ними и в них копаюсь, и интересуюсь

И вот ещё остроумно придумал:
если ваше увлечение началось так давно и продолжается по сей день, то это уже не увлечение - это брак.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 22 дек 2020, 04:40 
... И нечего ладошками глазки прикрывать, жёлтая морда! © Woody

Ну вылитый я в молодости —

phpBB [video]

Москвич 408, 1965 года выпуска

2 530 просмотров • 17 окт. 2020 г.

Михаил АМГ

815 подписчиков

В видео владелец автомобиля Москвич-408 рассказывает его историю покупки, восстановления, а также катает в автомобиле.
Номера чёрные специально поставил хозяин для фото и видео, ездить на них нельзя, а когда катались, ставили зарегистрированные (белые).
Черные номера не родные.

https://www.youtube.com/watch?v=suo0U7P ... 0%9C%D0%93

А. Лизунков, в 1997 году летом я себе точно такой же Москвич-408 купил за 1200 долларов США, в 1998 году летом же (до дефолта) продал за 600 (или 650, уже точно не помню) долларов, хороший бизнес сделал —

жизненные впечатления получил

хотите, я вам про Москвич-408 расскажу? у меня он был точно такого же цвета Антрацит, только 1966 года выпуска

я был точно таким же очкариком, только без широкополой шляпы

потому что папашину шляпу поела моль, и я её, объеденную, стеснялся носить

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 26 дек 2020, 22:38 
Ламповая душа

Антон Александрович. Кому то здесь галоши очень нужны. Вот если Вам не жалко, тогда пусть приезжают, я отдам.

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 02 фев 2021, 23:52 
... И нечего ладошками глазки прикрывать, жёлтая морда! © Woody

Подскажите, люди добрые и нет, какой аботтар лучше —

этот — Image, или этот — Image?

А. Лизунков, первый цветастее, но второй человечнее

после того, как я вчера вечером поставил скриншот с концерта "Уральских пельменей", мне всю ночь снилась Полтава в 1979 году, где я в возрасте 8 лет был у полтавской бабушки…

вернула меня эта картинка в детство :bombanuto: :grib: :kiss:

и я ужаснулся

как было хорошо тогда, и как же пи-и-и-и-и-пно сейчас :cry: :cry2: :sm31:

можно правый аватар сильнее откадрировать и поднять насыщенность цветов

но надо, или нет, оставить старый с миньонами Дейвом и Стюартом?

Дейв

Image

Банан = счастье

Дейв — двуглазый, худой миньон, волосы пробором. Дейв — умный миньон, при этом он добрый, заботливый и веселый. Очень любит мороженное, отлично играет в видеоигры. Очень дружен со Стюартом, часто появляется вместе с ним в кадре. Оба они не были похищены и превращены в фиолетовых миньонов. Он один из самых известных миньонов, появляется в обеих частях фильма «Гадкий Я», в большинстве мини-фильмов, является главным героем игры Minion Rush — там он появляется в своем обычном виде, а также в переодетом. Также является главным героем промо видео к фильму «Гадкий Я 2″.

http://minionsfilm.ru/metka/dejv/

Дейв - один из миньонов. Он относится к стройным миньонам, с двумя глазами.

Дейв очень интеллигентный, добрый и заботливый трудолюбивый миньон. Он обожает играть в видеоигры и любит мороженое. Дейв умеет делать пирожные. Ему так нравятся злодейские планы, что он не может выдержать и не сделать что-нибудь. Например, когда Грю рассказывал о своём плане по захвату Луны, Дейв не смог удержаться и выстрелил из ракетомёта.

Image

https://despicableme.fandom.com/ru/wiki ... 0%B9%D0%B2

Стюарт

Image

Стюарт обнимает банан

Стюарт — маленький, одноглазый миньон, волосы пробором. Веселый и игривый, отлично играет в видеоигры. Один из самых известных миньонов. Появляется в обеих частях фильма «Гадкий Я». Во второй части играет одну из главных ролей среди миньонов (причем он один из немногих миньонов, кто не превратился в злобного фиолетового миньона), также станет одним из главных действующих лиц в фильме «Миньоны». Часто появляется в компании с Дейвом.

https://despicableme.fandom.com/ru/wiki ... 1%80%D1%82

Стюарт - один из миньонов. Имеет наряду с Кевином и Бобом. Появляется в мультфильме Гадкий Я, Гадкий я 2, Гадкий Я 3 и Миньоны.

Image

Он с Дейвом были влюблены в Люси Уайлд.

https://despicableme.fandom.com/ru/wiki ... 1%80%D1%82

и ещё Дейв и Стюарт здоровы рулить автомашиной — Дейв крутит баранку, а Стюарт давит на педали —

ну прямо как я :kiss:

но безымянная женщина с мальчиком на концерте действительно тоже хороши

Image

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 02 фев 2021, 23:58 
Магистр технических наук Алексей Анатольевич Обломов, мастер (господин) дивана

чЁта и у тебя.... как и у 7050-го...... Горский...от пропаганды .... едет крыша.... :hihi:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 03 фев 2021, 01:43 
- Слышь, МВК... хоть бы диван свой на аватар себе поставил...
- Да лень мне...
:hehehe:

Вернуться наверх

[ Сообщений: 486 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа