Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 19 янв 2021, 12:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 477 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Горский (Лизунков) Антон Александрович, г. Мацкау, Россиджа
Новое сообщениеДобавлено: 13 дек 2020, 21:22 
Ламповая душа

Вас хрен поймёшь... Гурьянов, у вас патологическое стремление засорять всё, до чего вы можете дотянуться, совершенно бессмысленной ерундой. а теперь с просьбой. Затейно всё это. Настораживает.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: Горский (Лизунков) Антон Александрович, г. Мацкау, Россиджа
Новое сообщениеДобавлено: 13 дек 2020, 22:38 
Ламповая душа

Дмитрий Николаевич писал(а):
Вас хрен поймёшь... Гурьянов, у вас патологическое стремление засорять всё, до чего вы можете дотянуться, совершенно бессмысленной ерундой. а теперь с просьбой. Затейно всё это. Настораживает.

Гурьянов, вам, как объекту моих профессиональных интересов, естественным образом непонятна методология исследования ваших патологий. Но, настораживаетесь вы совершенно зря - с вами наука гурьянопатология уже ничего делать не будет, - поздно. Возможны только некоторые паллиативные методы воздействия, с целью облегчения вашего состояния. Наша главная, я бы сказал - наиглавнейшая задача, - углублённое изучение нозологии, преморбида и морфогенеза ваших патологий, с целью недопущения их дальнейшего распространения. Именно поэтому, для меня была бы чрезвычайно интересна ваша лекция об энтропии вселенной.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 14 дек 2020, 10:55 
Ламповая душа

Всё верно, то что вы сказали. Это конечно можно , если потому. Но ведь и от того ничего нет!! А вот как коснись чего. Но ведь и от того чего, так это конечно можно ежли потому. В общем вот тебе и пожалуста. Ну в общем и не так уж, но тем более и вообще...

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 16 дек 2020, 23:19 
Автора забыли указать :pop2: И список источников. Как завещал автор Конституции В.И. Шапкин.
Что ж это вы? Не сделали для Родины. Стыдно.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 17 дек 2020, 14:54 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Я и Путин —

Image

А. Лизунков, :kiss:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 17 дек 2020, 17:21 

Посіпаки писал(а):
Я и Путин —

А. Лизунков, :kiss:

зачем вам столько браузеров?
в Торе есть чего интересного? :)

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 17 дек 2020, 17:37 
Ламповая душа

Дмитрий Николаевич писал(а):
Всё верно, то что вы сказали. Это конечно можно , если потому. Но ведь и от того ничего нет!! А вот как коснись чего. Но ведь и от того чего, так это конечно можно ежли потому. В общем вот тебе и пожалуста. Ну в общем и не так уж, но тем более и вообще...

Гурьянов, у вас патологическое стремление засорять всё, до чего вы можете дотянуться, совершенно бессмысленной ерундой. Бессмысленной ровно настолько, насколько бессмысленны вы сами. Сейчас, единственным смыслом вашего существования, было бы добровольно отдать себя учёным, для углублённого исследования ваших патологий.
P.S. Не бойтесь, это не больно.
P.P.S. Когда состоится ваша лекция об энтропии вселенной?

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 17 дек 2020, 18:24 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Я действительно поставил себе почти все броусеры, которые только есть. Разве что Нетскейп Навигатор и Сибкон Коммуникатор не поставил — они вроде бы уже глючили на Виндоус 7, потому что были выпущены примерно 20 лет тому назад и хорошо работали на Виндоус 98.

Через Тор Броусер можно залезть на Рутрекер и на украинские забаненные сайты.

А также некоторые картинки с западных сайтов в России не показываются, и их только через Тор Броусер можно увидать.

А. Лизунков, у меня и текстовых редакторов много — помимо Ворда, и Врайтеры из Оупен Оффиса и Либре Оффиса тоже есть

я любитель компьютеров примерно с 1996 года, много с ними и в них копаюсь, и интересуюсь

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 18 дек 2020, 08:58 

Посіпаки писал(а):
Я действительно поставил себе почти все броусеры, которые только есть. Разве что Нетскейп Навигатор и Сибкон Коммуникатор не поставил — они вроде бы уже глючили на Виндоус 7, потому что были выпущены примерно 20 лет тому назад и хорошо работали на Виндоус 98.

Через Тор Броусер можно залезть на Рутрекер и на украинские забаненные сайты.

А также некоторые картинки с западных сайтов в России не показываются, и их только через Тор Броусер можно увидать.

А. Лизунков, у меня и текстовых редакторов много — помимо Ворда, и Врайтеры из Оупен Оффиса и Либре Оффиса тоже есть

я любитель компьютеров примерно с 1996 года, много с ними и в них копаюсь, и интересуюсь

Винда и МС офис - лицензии или пиратки? :)

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 18 дек 2020, 09:11 
Магистр технических наук Алексей Анатольевич Обломов, мастер (господин) дивана

Посіпаки писал(а):
....Разве что Нетскейп Навигатор ...не поставил — они вроде бы уже глючили на Виндоус 7, потому что были выпущены примерно 20 лет тому назад и хорошо работали на Виндоус 98..

WIN95... про 3.10 и 3.11 не помню :lazy:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 477 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа