Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 10 дек 2018, 10:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 299 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Горский (Лизунков) Антон Александрович, г. Мацкау, Россиджа
Новое сообщениеДобавлено: 30 июл 2018, 17:54 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники) — миньоны!

Моя любимая козлина на 61 километре —

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Чёрно-белая фотоплёнка Ильфорд Пан, чувствительность 50 единиц АСА, фотоаппарат Зоркий 1952 года выпуска (после ремонта в Харцызске), объектив Индустар-22.

А. Лизунков, в плену чёрно-белого цвета! :kiss:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: Горский (Лизунков) Антон Александрович, г. Мацкау, Россиджа
Новое сообщениеДобавлено: 31 июл 2018, 00:10 

Отлично сработано!

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 31 июл 2018, 13:52 

Вложение:
Газ-67.jpg
А это дедушка или даже прадедушка твоей козлины. 58-й год. Проездом в одной из глухих деревень в брянских лесах. Как сейчас помню, кардан у него отвалился на дороге для трелёвки леса. Батя нехорошо высказался о моей маме, забыв, наверное, что она его жена, и задумался. Потом выстрогал ножичком деревянную пробку, забил её куда-то там и приладил кардан на место. Дальше мы поехали как ни в чём не бывало до первого МТС, где за 25 сталинских рэ (бутылка водки и чуть-чуть зажевать) сделали всё что нужно.
Если кто подумал, что МТС это Мобильные телефонные Сети, тот не знает историю родной страны. Для таких дураков-двоечников поясняю: МТС – это машинно-тракторные станции, которые обеспечивали близлежащие колхозы услугами сельскохозяйственной техники…

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 31 июл 2018, 21:59 

Дача в наличии, авто - в наличии , карьера -имеет место быть!
Дело за малым -жениться и приумножить род Лизунковых-Горских!
Иначе будет как в этой невесёлой истории...
Вложение:
post-4956-1533037336.jpeg

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 01 авг 2018, 00:13 
Ной хоть с утра до вечера, именно так и будет!

Какая ж баба в здравом уме польстится на замухрышку-импотента, имеющего лишь одно любимое занятие, годами копипастить на форум имени себя бессмысленный поток политической хуйни? Да никакая! А у этого лысеющего ботана ещё и денег нет, и не было отродясь, поэтому он и не догадывается, что на них можно не только купить мороженку, глушак для козла или никчемный старый хлам, но и сделать что-то реально полезное. Например, создать свою семью и обеспечить её всем необходимым, плюс кучей ништяков, приятных во всех отношениях. Вырастить детей, дать им возможности, которых сам был лишён, и тп. У него тупо на такое воображения не хватает.

Зря ты тут зазывалой подписался, пацан мечтает сперва по-тихому на пенсию, а оттуда по папкиной дорожке в дурку, главное, чтоб без обязательств. Верх его мечтаний.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 01 авг 2018, 16:34 

Зря вы так. Магистр правильный парень!
У него все еще будет!
Небось он не хуже Диброва....и даже лучше Диброва!
Вложение:
8a05ccd17b33.jpg

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 01 авг 2018, 21:08 

Вот странно, разместил я несколько фотографий своей любимой козлины, шестисоточная фазенда в кадр попала, водоём — а обсуждают личность фотографа?

Image

Вот тем, видите, декор вокруг окон? это моя маманя в первой половине 80-х годов ездила в командировки в город Светлый Яр под Волгоградом, где строился завод биолого-витаминных концентратов (БВК) с участием института, где она работала, и привозила оттуда вручную в мешках вот такие фигурно напиленные доски —

вроде бы и в Московской области мастера должны быть, по крайней мере старые деревенские дома имеют резные наличники, но почему-то тогда проще оказалось найти мастера-столяра в Поволжье…

А. Лизунков, водоём это запруда на реке Слогавка —

Image

вот она над крышей уазика видна —

Image

место съёмки для любителей навигаторов —

городской округ Павловский Посад
Московская область, Россия
55.737096, 38.591388

https://yandex.ru/maps/?ll=38.589854%2C55.737126&z=16

течёт эта речка, похожая на ручей, через торфяники, и поэтому вода в ней тёмно-коричневого цвета от торфяной взвеси —

но народ вроде купается, торф, говорят, вещество целебное… бактерицидное по крайней мере

кто эту запруду сделал и зачем, я не знаю, но стоит она там давно, с советских лет

а за запрудой мелкий брод (надо бы его тоже сфотографировать), в котором я иногда… мою тормозные колодки, чтобы не скрипели —

если проехать брод, то тормозные колодки намокают и машина на некоторое время перестаёт тормозить, зато, когда тормоза высыхают, иногда пропадает их скрип

а козлина ГАЗ-67 была после войны у моего дедушки, казённая, он на ней как главный инженер-каналостроитель ездил, даже и фотографии сохранились

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 00:22 

Дача, дачурка —

плёночная фотосессия, мыльница Rollei X70 примерно 1999 года выпуска, английская чёрно-белая фотоплёнка Kentmere 100 —

Image

Image

Image

Image

Image

Вот оно — старое верное ИЖо :kiss:

Image

Калитка фазенды исполнена в высокохудожественном стиле!

Image

Image

Image

Image

Image

Вот те самые обвисшие ворота, что я заказал переделать, то есть выстроить заново

Image

Image

Image

Image

Это такой эразац-верстак, на котором мастер из деревни Рахманово, если не ошибаюсь, звали его Евгений Андреевич, бывший слесарь с Электростальского машиностроительного завода, стругал электрорубанком вагонку в 1985-1986 гг., чтобы сруб дома "зашить", то есть обшить струганными досками

Image

Кормушка для птиц на соседнем участке председателя нашего садоводческого товарищества

Image

Пейзаж какой-то весенний, но на самом деле на календаре 5 августа 2018 года

Image

Сбылись мечты Дятла Вуди — я сфотографировал свой дачный сортир! вот он, в левом углу кадра с незакрывающейся дверью (а что там красть-то?). По центру чугунная мойка из сталинского дома на Ломоносовском проспекте, которую скоро сдадут в металлолом

Image

Второй домик (хозблок), который теперь снова электрифицирован

Image

"Вышел заец на крыльцо почесать своё яйцо" (с) МТС

Image

Снимки сделаны с промежутком в несколько десятков секунд — то солнце зашло за тучи

Image

— то вышло из-за туч! какая игра света и теней!.. :kiss:

Image

Кинофильм "Найти и обезвредить" закончился и наш фотоочерк тоже!

А. Лизунков, всем ДАЧНИКАМ привет и самые лучшие пожелания!

ну как, понравилось? критика, вопли восхищения?

… не всё же мне ламповые радиоприёмники "как новые" фотографировать :kiss:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 09:14 
Горский, дача у тебя пц!
Калитка у тебя пц!!
Ворота у тебя пц!!!
Машина у тебя пц!!!!
Фотки у тебя пц!!!!!
Ну а сам ты - прям пцее не бывает!!!!!!

..Так пойдёт? :bombanuto:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 17:39 

А телевизор у меня пц или не пц? :grib:

А. Лизунков, что скажете по поводу моего телевизора? :bombanuto: :kiss:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 299 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа