Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 20 сен 2018, 18:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 253 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Горский (Лизунков) Антон Александрович, г. Мацкау, Россиджа
Новое сообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 13:24 

Сверхчувствительность — наследственное явление. Уровень благополучия в детстве и отношение родителей являются определяющими для дальнейшего развития и в будущем для самоопределения и способности справляться с уровнем стресса во взрослой жизни. Будет ли такой человек ассоциироваться с незаурядным интеллектом, хорошим воспитанием и утонченным вкусом или со странностью, слабостью и нервозностью. Нормальное функционирование сверхчувствительных в обществе возможно только при условии понимания и принятия своих особенностей и достижения гармонии с собой и миром. В ином случае на поверхность выходят страх, робость, заторможенность или перевозбуждение. В то же время важно выталкивать себя из зоны комфорта и пробовать действовать в ситуациях, которые вызывают волнение и страх. Так происходит развитие — если деятельность действительно нравится, возникает привыкание и старые слабые качества заменяются новыми.
Антон Александрович...да вы не беспокойтесь! Все у вас хорошо и нормально!
Не может "сверхчувствительный и робкий" лежать часами под машиной во дворе!
Я только один раз такое сделал -такого хамства наслушался... руки прямо зачесались хамло подправить..но ето не наши методы! :sb:
И потом вы реально "дачная душа"! Пусть и не на все сто, но даже три выезда за сезон по пробкам и жаре, и борьба с зарослями и бурьяном да еще и бензокосой -ставят вас в один ряд с Мининым и Пожарским!
Ну и мы то в вас верим! И потом мы же Вами ГОРДИМСЯ!
Кто ж будет гордится малохольными? Правильно- никто!
Так что долой скуку и депресняк, даешь драйв и молодняк! :sb:
даешь драйв и

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Горский (Лизунков) Антон Александрович, г. Мацкау, Россиджа
Новое сообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 16:33 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники) — миньоны!

У меня обновка, точнее, обстарка — этот радиоприёмник (именно этот экземпляр) я видел и слушал девять лет назад, в 2008 году, а теперь он мне в собственность достался :kiss:

Спустя девять лет тот самый радиоприёмник мне достался —

Image

Image

Image

Image

Image

Zenith X306 или вроде того он называется…

https://www.radiomuseum.org/r/zenith_x306.html

Очень мне нравятся крупные цифры на шкале… :kiss:

подробности моих прошлых впечатлений тут — http://www.agors.ru/rudel/topic.php?forum=1&topic=131

А. Лизунков, мечты сбываются!

пока принёс, отвалилась шкала, приклеена на каком-то клее типа 88, и, видимо, каучук пересох за 60 лет, и куку — отвалилось

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 18:09 

От души поздравляю!
Когда мечта сбывается -это просто здорово!
Такой классный ЗЕНИТ! Завидую белой завистьЮ!
Это вам не мелочь по карманам тырить..! :bombanuto: :grib:
(как говорил известный всем урка Сиплый)
Слушайте правильный Ламповый Радиоприемник тов. Горский и наслаЖдайтесь!
И в отличие о вашего прежнего "радива" , ЗЕНИТ не будет принимать всякую вражескую волну!
Да здравствУет прАвильный приемник ЗЕНИТ, и его правильныЙ новый обладатель товарищ Горский!
Вложение:
mobile_high-11.jpg

Товарищ Сталин слушал только Советское Радио!
И скорей всего по не советскому радиоприемнику!

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 21:22 

Посіпаки писал(а):
У меня обновка, точнее, обстарка —

Антон. У меня тоже нечто интересное появилось. Мой одногодка.
phpBB [video]

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 26 ноя 2017, 09:25 

Знатно работает Grundig 955! столько радиостанций на СВ :shock:

А. Лизунков, есче радиовещание не сгинело :kiss:

радиостанция на радиостанции стоит — просто чудеса, как в старые добрые дни…

даже и не верится, что это правда, а не фотошо… ой! аудиошо… то есть монтаж? :bombanuto:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 12:19 

А приёмничек-то мой не заработал — воткнул я его в автотрансформатор 127 Вольт, проверил авометром Ц-20 — напряжение 127 Вольт идёт, но сам малыш молчит…

с 2008 года что-то сломалось :cry2: тогда он работал.

Не хотелось бы думать, что однажды сучилось срашное, и его воткнули в 220 Вольт —

попробую накалы ламп проверить, целые или нет? там все лампы соединены последовательно, и при включении в 220 Вольт могут сгореть, я так думаю…

Или что-то отвалилось или окислилось.

Любопытно, что шасси радиоприёмника крепится не к нижней, а к передней панели шурупами сзади, с такими чёрными головками под шестигранник 1/4 дюйма — вот теперь ещё такой дюймовый ключ где-то найти надо, чтобы открутить.

Но чтобы шасси не висело консольно, и не выломало шурупы из пластмассы, на боках корпуса сделаны пазы (это видно на фото), и шасси Зенита Икс 306 вдвинуто в них, как шасси… СВД :bombanuto:

А. Лизунков, надо быть осторожным при съёме шасси, чтобы ничего не сломать пластмассового, чтобы нить верьньера не слетела

на дне корпуса снизу остались следы наклейки с моделью приёмника и наклейки с серийным номером — кто-то их зачем-то очень аккуратно удалил,

и принципиальной схемы в Радиомузее-Орг нет, не говоря уже о руководстве по ремонту — ну что ж, будем искать, кто ищет, тот всегда найдёт

что же там у него сломалось-то?.. :bombanuto:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 13:52 

А как можно было не проверить РП перед покупкой???? :bombanuto:
Или прислали в ящике -аки кота в мешке?
Что-то нехорошо это звучит?! Деньги сполна уплачены-а аппарат оказался сломАтый! :bombanuto:
Или если конечно подарок и цена символическая-тогда еще как-то можно простить...
А если нет- в унитаз три четыре раз головой..."ну как вы тут и писали подробно..." :sb:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 14:25 

Это редкая модель, на Ебее я, сколько не смотрел, именно такого не нашёл, это давняя мечта, девять лет назад он был рабочий, а сейчас долежался и сломался, ну и ладно —

есть возможность показать народу и самому себе доказать, что я человек не безрукий, и радио чинить умею.

А. Лизунков, самое главное там ничего в пластмассе не сломать второпях, потому что клеенная пластмасса это уже не то

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 14:34 

А правильно ли мы понимаем, что магистерская тоже не осилена и теперь все силы будут отдаваться исключительно обильно высранному?

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 14:44 

Вот как раз сейчас сижу и пишу эту самую магистерскую, скоро сдавать её надо будет. Приходится себя заставлять делать неприятное дело, и из-за этого и скачет давление, сейчас померил —

130 на 90 оно…

А. Лизунков, стресс, понимаишь (с) Ельцин Б. Н.

а с радиоприёмником я вчера возился

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 253 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа